Kreiswaldlaufmeisterschaften 2011
Coesfeld-Lette, am 26.03.2011 Stand: 30.3.2011
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

ca. 880 m Waldlauf (ca. 880 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:15

Schülerinnen W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 294 Hölscher, Sina 2004 GER TSG Dülmen 4:57   
2. 121 Ayeva, Noemi 2004 LG Coesfeld 5:07  + 10 
3. 68 Jungeilges, Lucy 2004 SuS Olfen 5:08  + 11 
4. 371 Rösing, HannaH 2004 LG Coesfeld 5:12  + 15 
5. 72 Lunemann, Paula 2004 SuS Olfen 5:21  + 24 
6. 433 Lukas, Mirja 2005 LG Coesfeld 5:22  + 25 
7. 66 Faßbender, Luca-Lynn 2004 SuS Olfen 5:23  + 26 
8. 428 Brinks, Annika 2004 LG Coesfeld 5:27  + 30 
9. 118 Lammerding, Gina 2004 LG Coesfeld 5:29  + 32 
10. 71 Loock, Amelie 2004 SuS Olfen 5:31  + 34 
11. 423 Schulze Kalthoff, Annika 2004 LG Rosendahl 5:40  + 43 
12. 116 Pahls, Johanna 2004 LG Coesfeld 5:42  + 45 
13. 120 Dieker, Nele 2004 LG Coesfeld 5:43  + 46 
14. 73 Mumm, Svenja 2004 SuS Olfen 5:53  + 56 
15. 115 Pahls, Julia 2004 LG Coesfeld 5:57  + 1:00 
16. 113 Meyer, Lea 2004 LG Coesfeld 6:02  + 1:05 
17. 70 Lippelt, Nele 2004 SuS Olfen 6:03  + 1:06 
18. 99 Huesmann, Esther 2004 LG Coesfeld 6:04  + 1:07 
19. 38 Arning, Jule 2004 SV Brukteria Rorup 6:19  + 1:22 
20. 31 Woltering, Marleen 2005 SV Brukteria Rorup 6:20  + 1:23 
21. 69 Lenz, Doreen 2004 SuS Olfen 6:54  + 1:57 
22. 437 Kranemann, Lisanne 2006 Kein Verein 6:56  + 1:59 
23. 238 Stenzel, Friederike 2007 LG Coesfeld 7:59  + 3:02 
aW. 2 Sietmann, Nele 2005 Kein Verein 5:37  + 40 

Schüler M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 300 Kröger, Henning 2006 TSG Dülmen 4:39   
2. 117 Rengshausen, Justus 2004 LG Coesfeld 5:02  + 23 
3. 4 Kranemann, Jan-Alexander 2004 SuS Olfen 5:24  + 45 
4. 41 Lenz, Timo 2004 SuS Olfen 5:32  + 53 
5. 42 Lippelt, Ben 2004 SuS Olfen 5:34  + 55 
6. 327 Albers, Christian 2004 GER TV Vreden 5:36  + 57 
7. 122 Reiping, Marius 2004 LG Coesfeld 5:50  + 1:11 
8. 370 Kalkhoff, Henry 2005 LG Coesfeld 5:52  + 1:13 
9. 372 Spasov, Salvador 2005 LG Coesfeld 5:56  + 1:17 
10. 397 Sommer, Marec 2004 TV Westfalia Epe 5:59  + 1:20 
11. 436 Bühn, Fabian 2004 TV Vreden 6:05  + 1:26 
12. 425 Klüsener, Lukas 2004 LG Coesfeld 6:09  + 1:30 
13. 427 Brinkschulte, Paul 2005 LG Coesfeld 6:51  + 2:12 
14. 430 Meyer, Mika 2006 LG Coesfeld 7:12  + 2:33 
15. 119 Hunke, Elias 2004 LG Coesfeld 7:22  + 2:43 
16. 426 Pohl, Paul-Bendedikt 2004 LG Coesfeld 7:43  + 3:04 

ca. 880 m Waldlauf (ca. 880 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 339 Krumme, Liv Grete 2002 GER SuS Stadtlohn 4:06   
2. 255 Grosse, Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 4:13  + 7 
3. 289 Hölscher, Sarah 2002 GER TSG Dülmen 4:21  + 15 
4. 98 Woltering, Sandra 2002 GER SV Brukteria Rorup 4:25  + 19 
5. 386 Sundermann, Merle 2002 TV Westfalia Epe 4:31  + 25 
6. 319 Telger, Fenja 2002 LG Rosendahl 4:33  + 27 
7. 84 Brosterhaus, Leoni 2002 SuS Olfen 4:35  + 29 
8. 256 Wiethaup, Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 4:36  + 30 
9. 254 Fischer, Sarina 2002 GER SC Union 08 Lüdinghausen 4:37  + 31 
10. 288 Diewald, Celina 2002 GER TSG Dülmen 4:40  + 34 
11. 132 Vicktor, Maxine 2002 LG Coesfeld 4:42  + 36 
12. 134 Stapelbroek, Lena 2002 LG Coesfeld 4:44  + 38 
13. 133 Völker, Meret 2002 GER LG Coesfeld 4:46  + 40 
14. 440 Meyer, Fabiane 2002 TV Westfalia Epe 4:47  + 41 
15. 387 van der Wals, Lina 2002 TV Westfalia Epe 4:48  + 42 
16. 321 Booms, Lotte 2002 GER TV Vreden 4:49  + 43 
17. 283 Quante, Jessica 2002 TSG Dülmen 4:53  + 47 
18. 135 Twilfer, Johanna 2002 GER LG Coesfeld 4:54  + 48 
19. 340 Wientjes, Amy 2002 SuS Stadtlohn 4:55  + 49 
20. 200 Fiebig, Kim 2002 FC Nordkirchen 4:57  + 51 
21. 85 Kaiser, Nele 2002 SuS Olfen 5:03  + 57 
22. 291 Surmann, Svenja 2002 TSG Dülmen 5:06  + 1:00 
23. 231 Stenzel, Johanna 2002 LG Coesfeld 5:11  + 1:05 
24. 317 Riermann, Alina 2002 GER LG Rosendahl 5:15  + 1:09 
25. 86 Michalowski, Sophia 2002 SuS Olfen 5:16  + 1:10 
26. 290 Dramburg, Julia 2002 TSG Dülmen 5:19  + 1:13 
27. 83 Bördeling, Leonie 2002 GER SuS Olfen 5:22  + 1:16 
28. 361 Lesker, Eva 2002 GER SuS Stadtlohn 5:23  + 1:17 
29. 60 Terlau, Lilli 2002 GER SV Brukteria Rorup 5:37  + 1:31 
30. 316 Caspers, Vicky 2002 LG Rosendahl 5:51  + 1:45 
31. 318 Lobbe, Johanna 2002 LG Rosendahl 6:14  + 2:08 

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 81 Roßbach, Luisa 2003 GER SuS Olfen 4:34   
2. 435 von der Assen, Frauke 2003 TV Vreden 4:39  + 5 
3. 201 Neumann, Aliya 2003 GER FC Nordkirchen 4:43  + 9 
4. 292 Achenbach, Jaane 2003 GER TSG Dülmen 4:45  + 11 
5. 76 Gövert, Marie 2003 SuS Olfen 4:50  + 16 
6. 336 Wüpping, Finja 2003 GER SuS Stadtlohn 4:51  + 17 
7. 367 Harhues, Hella 2003 ASV Senden 4:56  + 22 
8. 360 Iker, Lotte 2003 GER SuS Stadtlohn 4:58  + 24 
9. 78 Legge, Louisa Marie 2003 GER SuS Olfen 4:59  + 25 
10. 82 Tumbrink, Judith 2003 GER SuS Olfen 5:01  + 27 
11. 420 Walter, Sabrina 2003 GER SuS Olfen 5:08  + 34 
12. 74 Finzsch, Theresa 2003 GER SuS Olfen 5:09  + 35 
13. 114 Averbeck, Sophia 2003 LG Coesfeld 5:13  + 39 
14. 79 Mandry, Celine 2003 SuS Olfen 5:17  + 43 
15. 221 Sellhoff, Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 5:18  + 44 
16. 75 Fohrmann, Frieda 2003 SuS Olfen 5:21  + 47 
17. 220 Liesert, Julia 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 5:25  + 51 
18. 80 Roßbach, Lilli 2003 GER SuS Olfen 5:26  + 52 
19. 77 Hohmann, Sarina 2003 SuS Olfen 5:34  + 1:00 
20. 67 Folchmann, Tiana 2003 SuS Olfen 5:39  + 1:05 
21. 320 Fleige, Marlen 2003 LG Rosendahl 5:40  + 1:06 
22. 293 Schellhove, Lisa 2003 TSG Dülmen 5:41  + 1:07 
23. 136 Pescher, Zoe 2003 GER LG Coesfeld 5:53  + 1:19 

ca. 880 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 880 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen D

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (21.) 13:26   
    Grosse, Katja (2002) 4:13 (2.) - Wiethaup, Lilly (2002) 4:36 (9.) - Fischer, Sarina (2002) 4:37 (10.)
2 TSG Dülmen 1 (31.) 13:46  + 20 
    Hölscher, Sarah (2002) 4:21 (3.) - Diewald, Celina (2002) 4:40 (12.) - Achenbach, Jaane (2003) 4:45 (16.)
3 SuS Olfen 1 (36.) 13:59  + 33 
    Roßbach, Luisa (2003) 4:34 (7.) - Brosterhaus, Leoni (2002) 4:35 (8.) - Gövert, Marie (2003) 4:50 (21.)
4 TV Westfalia Epe 1 (42.) 14:06  + 40 
    Sundermann, Merle (2002) 4:31 (5.) - Meyer, Fabiane (2002) 4:47 (18.) - van der Wals, Lina (2002) 4:48 (19.)
5 LG Coesfeld 1 (45.) 14:12  + 46 
    Vicktor, Maxine (2002) 4:42 (13.) - Stapelbroek, Lena (2002) 4:44 (15.) - Völker, Meret (2002) 4:46 (17.)
6 SuS Stadtlohn 1 (48.) 13:52  + 26 
    Krumme, Liv Grete (2002) 4:06 (1.) - Wüpping, Finja (2003) 4:51 (22.) - Wientjes, Amy (2002) 4:55 (25.)
7 SuS Olfen 2 (90.) 15:03  + 1:37 
    Legge, Louisa Marie (2003) 4:59 (29.) - Tumbrink, Judith (2003) 5:01 (30.) - Kaiser, Nele (2002) 5:03 (31.)
8 LG Rosendahl 1 (93.) 15:28  + 2:02 
    Telger, Fenja (2002) 4:33 (6.) - Riermann, Alina (2002) 5:15 (37.) - Fleige, Marlen (2003) 5:40 (50.)
9 LG Coesfeld 2 (95.) 15:18  + 1:52 
    Twilfer, Johanna (2002) 4:54 (24.) - Stenzel, Johanna (2002) 5:11 (35.) - Averbeck, Sophia (2003) 5:13 (36.)
9 TSG Dülmen 2 (96.) 15:18  + 1:52 
    Quante, Jessica (2002) 4:53 (23.) - Surmann, Svenja (2002) 5:06 (32.) - Dramburg, Julia (2002) 5:19 (41.)
11 SuS Olfen 3 (105.) 15:33  + 2:07 
    Walter, Sabrina (2003) 5:08 (33.) - Finzsch, Theresa (2003) 5:09 (34.) - Michalowski, Sophia (2002) 5:16 (38.)
12 SuS Olfen 4 (124.) 16:00  + 2:34 
    Mandry, Celine (2003) 5:17 (39.) - Fohrmann, Frieda (2003) 5:21 (42.) - Bördeling, Leonie (2002) 5:22 (43.)
13 SuS Olfen 5 (142.) 16:39  + 3:13 
    Roßbach, Lilli (2003) 5:26 (46.) - Hohmann, Sarina (2003) 5:34 (47.) - Folchmann, Tiana (2003) 5:39 (49.)

ca. 880 m Waldlauf (ca. 880 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:40

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 203 Fallbrügge, Felix 2002 GER SV Brukteria Rorup 4:08   
2. 348 Gehling, Moritz 2002 GER SuS Stadtlohn 4:23  + 15 
3. 93 Hinkes, David 2002 DJK-VFL Billerbeck 4:29  + 21 
4. 261 Schröder, Jan 2002 VfL Ahaus 4:31  + 23 
5. 128 Lukas, Vincent 2002 GER LG Coesfeld 4:32  + 24 
6. 127 Bertels, Finn 2002 GER LG Coesfeld 4:34  + 26 
7. 262 Holtkamp, Tom 2002 VfL Ahaus 4:36  + 28 
8. 195 Schlieker, Maximilian 2002 GER FC Nordkirchen 4:46  + 38 
9. 130 Seggewiß, Leon 2002 GER LG Coesfeld 4:49  + 41 
10. 295 Höbing, Fabio 2002 TSG Dülmen 4:52  + 44 
11. 296 Mösle, Julian 2002 TSG Dülmen 4:58  + 50 
12. 304 Gebel, Carl 2002 GER LG Rosendahl 5:05  + 57 
13. 47 Jungeilges, Tim 2002 SuS Olfen 5:07  + 59 
14. 349 Wessels, Aaron 2002 GER SuS Stadtlohn 5:08  + 1:00 
15. 431 Klüner, Tom 2002 GER LG Coesfeld 5:09  + 1:01 
16. 196 Beckemeyer, Matti 2002 FC Nordkirchen 5:20  + 1:12 
17. 384 Wittland, Simon 2002 TV Westfalia Epe 5:33  + 1:25 
aW. 1 Sietmann, Marco 2002 Kein Verein 4:13  + 5 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 129 Thier, Stefan 2003 LG Coesfeld 4:07   
2. 347 Bennemann, Lennart 2003 SuS Stadtlohn 4:19  + 12 
3. 125 Rettig, Michel 2003 GER LG Coesfeld 4:33  + 26 
4. 399 Rodemann, Rico 2003 TV Westfalia Epe 4:41  + 34 
5. 398 Rodemann, Alex 2003 TV Westfalia Epe 4:42  + 35 
6. 124 Thewes, Lasse 2003 GER LG Coesfeld 4:43  + 36 
7. 419 Frank, Michel 2003 GER LG Coesfeld 4:51  + 44 
8. 330 Roths, Samuel 2003 TV Vreden 4:53  + 46 
9. 329 Feldhaus, Jonathan 2003 TV Vreden 4:54  + 47 
10. 222 Will, Nico 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 4:55  + 48 
11. 175 Wigger, Daniel 2003 SW Beerlage 5:01  + 54 
12. 162 Hengst, Leonard 2003 GER LG Coesfeld 5:03  + 56 
13. 45 Mumm, Lars 2003 SuS Olfen 5:04  + 57 
14. 46 Siepe, Marcel 2003 SuS Olfen 5:06  + 59 
15. 44 Middelmann, Dean 2003 SuS Olfen 5:11  + 1:04 
16. 298 Tüns, Florian 2003 TSG Dülmen 5:15  + 1:08 
17. 43 Lübbert, Hendrik 2003 GER SuS Olfen 5:19  + 1:12 
18. 297 Töns, Leonard 2003 TSG Dülmen 5:26  + 1:19 
19. 123 Schuhmacher, Nicholas 2003 GER LG Coesfeld 6:19  + 2:12 
20. 299 Wieschhörster, Max 2003 TSG Dülmen 6:36  + 2:29 

ca. 880 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 880 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:40

Schüler D

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Coesfeld 1 (16.) 13:12   
    Thier, Stefan (2003) 4:07 (1.) - Lukas, Vincent (2002) 4:32 (7.) - Rettig, Michel (2003) 4:33 (8.)
2 SuS Stadtlohn 1 (35.) 13:50  + 38 
    Bennemann, Lennart (2003) 4:19 (3.) - Gehling, Moritz (2002) 4:23 (4.) - Wessels, Aaron (2002) 5:08 (28.)
3 LG Coesfeld 2 (37.) 14:06  + 54 
    Bertels, Finn (2002) 4:34 (9.) - Thewes, Lasse (2003) 4:43 (13.) - Seggewiß, Leon (2002) 4:49 (15.)
4 TV Westfalia Epe 1 (58.) 14:56  + 1:44 
    Rodemann, Rico (2003) 4:41 (11.) - Rodemann, Alex (2003) 4:42 (12.) - Wittland, Simon (2002) 5:33 (35.)
5 LG Coesfeld 3 (68.) 15:03  + 1:51 
    Frank, Michel (2003) 4:51 (16.) - Hengst, Leonard (2003) 5:03 (23.) - Klüner, Tom (2002) 5:09 (29.)
6 TSG Dülmen 1 (69.) 15:05  + 1:53 
    Höbing, Fabio (2002) 4:52 (17.) - Mösle, Julian (2002) 4:58 (21.) - Tüns, Florian (2003) 5:15 (31.)
7 SuS Olfen 1 (77.) 15:17  + 2:05 
    Mumm, Lars (2003) 5:04 (24.) - Siepe, Marcel (2003) 5:06 (26.) - Jungeilges, Tim (2002) 5:07 (27.)

ca. 1200 m Waldlauf (ca. 1200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:50

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 Vogel, Alessandra 2000 GER LG Coesfeld 4:46   
2. 286 Gräfe, Lea 2000 GER TSG Dülmen 4:47  + 0 
3. 341 Dirksen, Helena 2000 GER SuS Stadtlohn 4:50  + 3 
4. 344 Wüpping, Sophie 2000 GER SuS Stadtlohn 4:56  + 9 
5. 310 Uhlig, Anna 2000 GER LG Rosendahl 5:01  + 15 
6. 287 Florian, Larissa 2000 GER TSG Dülmen 5:06  + 20 
7. 245 Mitteldorf, Elisa 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 5:10  + 23 
8. 343 Hisker, Sarah 2000 GER SuS Stadtlohn 5:11  + 25 
9. 14 Holtkamp, Ute 2000 GER SuS Olfen 5:13  + 26 
10. 10 Bücker, Lea 2000 GER SuS Olfen 5:15  + 29 
11. 102 Althoff, Paula 2000 GER LG Coesfeld 5:20  + 33 
12. 198 Bachmann, Lina 2000 FC Nordkirchen 5:23  + 37 
13. 104 Borgert, Clara-Lena 2000 GER LG Coesfeld 5:25  + 38 
14. 16 Kertelge, Lena 2000 GER SuS Olfen 5:27  + 40 
15. 311 Weiser, Carla 2000 GER LG Rosendahl 5:28  + 41 
16. 363 Jona, Wencke 2000 GER ASV Senden 5:30  + 43 
17. 101 Rettig, Pia 2000 GER LG Coesfeld 5:31  + 44 
18. 285 Achenbach, Jule 2000 GER TSG Dülmen 5:38  + 51 
19. 309 Schulenkorf, Maike 2000 GER LG Rosendahl 5:39  + 52 
20. 13 Drews, Antonia 2000 GER SuS Olfen 5:40  + 54 
21. 9 Brosterhaus, Carina 2000 GER SuS Olfen 5:42  + 55 
22. 12 Deifuß, Anna 2000 GER SuS Olfen 5:47  + 1:00 
23. 103 Schmitz, Franka 2000 GER LG Coesfeld 5:48  + 1:01 
24. 246 Berau, Vivianne 2000 GER SC Union 08 Lüdinghausen 5:49  + 1:02 
25. 100 Vicktor, Fabienne 2000 LG Coesfeld 5:51  + 1:04 
26. 15 Hüser, Sophie 2000 GER SuS Olfen 5:53  + 1:07 
27. 312 Paus, Angelina 2000 GER LG Rosendahl 5:56  + 1:09 
28. 248 Scheidtmann, Luisa 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 5:57  + 1:10 
29. 364 Harhues, Hannah 2000 GER ASV Senden 5:58  + 1:11 
30. 18 Nigbur, Jule 2000 SuS Olfen 5:59  + 1:12 
31. 247 Grosfeld, Sina 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 6:06  + 1:19 
32. 451 Volmer, Sophie 2000 LG Rosendahl 6:07  + 1:20 
33. 8 Bergmann, Maike 2000 GER SuS Olfen 6:27  + 1:40 

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Faßbender, Julia 2001 GER SuS Olfen 5:04   
2. 89 Konietzi, Julia 2001 SuS Olfen 5:05  + 1 
3. 322 Mulder, Lucy 2001 GER TV Vreden 5:24  + 20 
4. 315 Boom, Larissa 2001 GER LG Rosendahl 5:26  + 22 
5. 199 Blomkemper, Anna 2001 FC Nordkirchen 5:29  + 25 
6. 5 Schröer, Marla 2001 SuS Olfen 5:32  + 28 
7. 109 Wischnewski, Anna 2001 GER LG Coesfeld 5:34  + 30 
8. 392 Röttger, Elena 2001 TV Westfalia Epe 5:37  + 33 
9. 242 Kuhle, Alina 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 5:41  + 37 
10. 314 Riermann, Jana 2001 GER LG Rosendahl 5:44  + 39 
11. 447 Barth, Miriam 2001 GER TV Werne 03 5:46  + 41 
12. 110 Grajetski, Leah 2001 LG Coesfeld 5:50  + 46 
13. 92 Pfau, Lea 2001 GER SuS Olfen 5:54  + 49 
14. 239 Ait-Mekourta, Zoe 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 5:55  + 50 
15. 244 Behning, Sara 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 6:00  + 55 
16. 443 Poorthuis, Kati 2001 TV Westfalia Epe 6:01  + 56 
17. 6 Seuffert, Lara 2001 SuS Olfen 6:02  + 58 
18. 107 Goerges, Greta 2001 LG Coesfeld 6:03  + 59 
19. 241 Klossok, Theresa 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 6:04  + 1:00 
20. 7 Tastler, Lilli 2001 GER SuS Olfen 6:05  + 1:01 
21. 243 Penkert, Sara Marie 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 6:08  + 1:03 
22. 240 Richter, Sophia 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 6:09  + 1:05 
23. 87 Böckmann, Lena 2001 GER SuS Olfen 6:15  + 1:10 
24. 90 Lenz, Annika 2001 GER SuS Olfen 6:32  + 1:27 
25. 91 Münstermann, Hannah 2001 GER SuS Olfen 8:00  + 2:55 

ca. 1200 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 1200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 14:50

Schülerinnen C

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SuS Stadtlohn 1 (17.) 14:57   
    Dirksen, Helena (2000) 4:50 (3.) - Wüpping, Sophie (2000) 4:56 (4.) - Hisker, Sarah (2000) 5:11 (10.)
2 SuS Olfen 1 (24.) 15:22  + 24 
    Faßbender, Julia (2001) 5:04 (6.) - Konietzi, Julia (2001) 5:05 (7.) - Holtkamp, Ute (2000) 5:13 (11.)
3 LG Coesfeld 1 (30.) 15:31  + 34 
    Vogel, Alessandra (2000) 4:46 (1.) - Althoff, Paula (2000) 5:20 (13.) - Borgert, Clara-Lena (2000) 5:25 (16.)
4 TSG Dülmen 1 (36.) 15:31  + 33 
    Gräfe, Lea (2000) 4:47 (2.) - Florian, Larissa (2000) 5:06 (8.) - Achenbach, Jule (2000) 5:38 (26.)
5 LG Rosendahl 1 (41.) 15:55  + 58 
    Uhlig, Anna (2000) 5:01 (5.) - Boom, Larissa (2001) 5:26 (17.) - Weiser, Carla (2000) 5:28 (19.)
6 SuS Olfen 2 (53.) 16:14  + 1:17 
    Bücker, Lea (2000) 5:15 (12.) - Kertelge, Lena (2000) 5:27 (18.) - Schröer, Marla (2001) 5:32 (23.)
7 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (73.) 16:40  + 1:42 
    Mitteldorf, Elisa (2000) 5:10 (9.) - Kuhle, Alina (2001) 5:41 (29.) - Berau, Vivianne (2000) 5:49 (35.)
8 LG Coesfeld 2 (80.) 16:53  + 1:55 
    Rettig, Pia (2000) 5:31 (22.) - Wischnewski, Anna (2001) 5:34 (24.) - Schmitz, Franka (2000) 5:48 (34.)
9 SuS Olfen 3 (91.) 17:09  + 2:11 
    Drews, Antonia (2000) 5:40 (28.) - Brosterhaus, Carina (2000) 5:42 (30.) - Deifuß, Anna (2000) 5:47 (33.)
10 LG Rosendahl 2 (99.) 17:19  + 2:21 
    Schulenkorf, Maike (2000) 5:39 (27.) - Riermann, Jana (2001) 5:44 (31.) - Paus, Angelina (2000) 5:56 (41.)
11 SuS Olfen 4 (121.) 17:46  + 2:48 
    Hüser, Sophie (2000) 5:53 (38.) - Pfau, Lea (2001) 5:54 (39.) - Nigbur, Jule (2000) 5:59 (44.)
12 LG Coesfeld 3 (121.) 17:44  + 2:46 
    Grajetski, Leah (2001) 5:50 (36.) - Vicktor, Fabienne (2000) 5:51 (37.) - Goerges, Greta (2001) 6:03 (48.)
13 SC Union 08 Lüdinghausen 2 (127.) 17:52  + 2:54 
    Ait-Mekourta, Zoe (2001) 5:55 (40.) - Scheidtmann, Luisa (2000) 5:57 (42.) - Behning, Sara (2001) 6:00 (45.)
14 SuS Olfen 5 (152.) 18:22  + 3:24 
    Seuffert, Lara (2001) 6:02 (47.) - Tastler, Lilli (2001) 6:05 (50.) - Böckmann, Lena (2001) 6:15 (55.)
15 SC Union 08 Lüdinghausen 3 (153.) 18:18  + 3:20 
    Klossok, Theresa (2001) 6:04 (49.) - Grosfeld, Sina (2000) 6:06 (51.) - Penkert, Sara Marie (2001) 6:08 (53.)
16 SuS Olfen 6 (171.) 20:59  + 6:01 
    Bergmann, Maike (2000) 6:27 (56.) - Lenz, Annika (2001) 6:32 (57.) - Münstermann, Hannah (2001) 8:00 (58.)

ca. 1200 m Waldlauf (ca. 1200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:00

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 264 Hornig, Florian 2000 GER TSG Dülmen 4:36   
2. 165 Martschei, Sebastian 2000 GER LG Coesfeld 4:52  + 15 
3. 163 Schüttert, Joschua 2000 GER LG Coesfeld 4:55  + 19 
4. 52 Kasper, Silvan 2000 GER SuS Olfen 4:58  + 22 
5. 53 Mandry, Jannik 2000 GER SuS Olfen 5:01  + 25 
6. 167 Schulze-Baek, Karsten 2000 LG Coesfeld 5:03  + 27 
7. 169 Müther, Luca 2000 GER LG Coesfeld 5:11  + 35 
8. 333 Hüning, Justin 2000 GER TV Vreden 5:13  + 37 
9. 191 Nabakowski, Dominic 2000 GER FC Nordkirchen 5:15  + 39 
10. 192 Piekenbrock, Carl Friedrich 2000 GER FC Nordkirchen 5:16  + 39 
11. 265 Hörsting, Nick 2000 GER TSG Dülmen 5:18  + 41 
12. 249 Marten, Stefan 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 5:20  + 44 
13. 445 Bieber, Marek 2000 TV Westfalia Epe 5:21  + 45 
14. 334 von der Assen, Lennart 2000 GER TV Vreden 5:22  + 46 
15. 190 Thibut, Dominik 2000 GER FC Nordkirchen 5:25  + 49 
16. 54 Risthaus, Jonas 2000 GER SuS Olfen 5:34  + 58 
17. 267 Zaher, Hadi 2000 TSG Dülmen 5:35  + 58 
18. 377 Häming, Florian 2000 LG Coesfeld 5:40  + 1:04 
19. 303 Fleige, Jonas 2000 LG Rosendahl 5:41  + 1:05 
20. 168 Schulz, Robin 2000 GER LG Coesfeld 5:42  + 1:06 
21. 204 Woltering, Felix 2000 GER SV Brukteria Rorup 5:43  + 1:06 
22. 266 Schöntahler, Jan Felix 2000 TSG Dülmen 5:45  + 1:08 
23. 250 Lobeck, Roman 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 5:47  + 1:10 
24. 378 Huesmann, Tim 2000 LG Coesfeld 6:05  + 1:29 
25. 352 Tenbrink, Henrik 2000 GER SuS Stadtlohn 6:16  + 1:39 
26. 429 Kleinhölting, Julian 2000 LG Coesfeld 6:17  + 1:40 
27. 164 Treptow, Rene 2000 GER LG Coesfeld 6:19  + 1:43 
28. 449 van Leussen, Alexander 2000 VfL Ahaus 6:23  + 1:46 
29. 379 Bürder, Lukas 2000 LG Coesfeld 6:27  + 1:50 
30. 302 Kosters, Fabian 2000 GER LG Rosendahl 7:03  + 2:26 
31. 183 Stenzel, Jeremias 2000 LG Coesfeld 7:09  + 2:32 

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 270 Schepp, David 2001 TSG Dülmen 4:34   
2. 49 Haacke, Neil 2001 GER SuS Olfen 4:37  + 2 
3. 251 Gebhardt, Benjamin 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 4:38  + 3 
4. 94 Steinhoff, Benjamin 2001 GER DJK-VFL Billerbeck 4:41  + 6 
5. 252 Niehues, Tobias 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 4:53  + 19 
6. 448 Rave, Daniel 2001 GER FC Nordkirchen 4:56  + 22 
7. 351 te Vrügt, Jan 2001 SuS Stadtlohn 5:17  + 42 
8. 170 Thier, Christian 2001 LG Coesfeld 5:19  + 45 
9. 193 Baumeister, Sven 2001 GER FC Nordkirchen 5:23  + 49 
10. 194 Dreier, Janik 2001 FC Nordkirchen 5:24  + 50 
11. 269 Röhling, Lukas 2001 TSG Dülmen 5:30  + 55 
12. 446 Hengst, Maximilian 2001 LG Coesfeld 5:37  + 1:03 
13. 432 Mensing, Niklas 2001 GER LG Coesfeld 5:38  + 1:03 
14. 373 Rösing, Jonas 2001 LG Coesfeld 5:39  + 1:05 
15. 268 Bittner, Jan 2001 GER TSG Dülmen 5:44  + 1:09 
16. 434 Vinkelau, Dominik 2001 GER LG Rosendahl 5:48  + 1:13 
17. 258 Schücker, Lennart 2001 GER VfL Ahaus 6:02  + 1:28 
18. 332 Albers, Johann 2001 GER TV Vreden 6:07  + 1:32 
19. 376 Sommer, Andre 2001 LG Coesfeld 6:12  + 1:37 
20. 30 Rohmann, Dominik 2001 GER SuS Olfen 6:15  + 1:40 
21. 422 Wessendorf, Florian 2001 LG Rosendahl 6:21  + 1:46 
22. 48 Brückner, Leon 2001 GER SuS Olfen 6:24  + 1:49 
23. 375 Heilkenbrinker, Jan 2001 LG Coesfeld 6:25  + 1:50 
24. 380 Voss, Manuel 2001 LG Coesfeld 7:11  + 2:36 
25. 374 Reufer, Jonas 2001 LG Coesfeld 7:53  + 3:18 

ca. 1200 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 1200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:00

Schüler C

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSG Dülmen 1 (21.) 14:28   
    Schepp, David (2001) 4:34 (1.) - Hornig, Florian (2000) 4:36 (2.) - Hörsting, Nick (2000) 5:18 (18.)
2 SuS Olfen 1 (24.) 14:36  + 8 
    Haacke, Neil (2001) 4:37 (3.) - Kasper, Silvan (2000) 4:58 (10.) - Mandry, Jannik (2000) 5:01 (11.)
3 LG Coesfeld 1 (26.) 14:50  + 22 
    Martschei, Sebastian (2000) 4:52 (6.) - Schüttert, Joschua (2000) 4:55 (8.) - Schulze-Baek, Karsten (2000) 5:03 (12.)
4 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (31.) 14:51  + 22 
    Gebhardt, Benjamin (2001) 4:38 (4.) - Niehues, Tobias (2001) 4:53 (7.) - Marten, Stefan (2000) 5:20 (20.)
5 FC Nordkirchen 1 (40.) 15:27  + 59 
    Rave, Daniel (2001) 4:56 (9.) - Nabakowski, Dominic (2000) 5:15 (15.) - Piekenbrock, Carl Friedrich (2000) 5:16 (16.)
6 LG Coesfeld 2 (61.) 16:07  + 1:39 
    Müther, Luca (2000) 5:11 (13.) - Thier, Christian (2001) 5:19 (19.) - Hengst, Maximilian (2001) 5:37 (29.)
7 FC Nordkirchen 2 (72.) 16:12  + 1:44 
    Baumeister, Sven (2001) 5:23 (23.) - Dreier, Janik (2001) 5:24 (24.) - Thibut, Dominik (2000) 5:25 (25.)
8 TV Vreden 1 (78.) 16:42  + 2:14 
    Hüning, Justin (2000) 5:13 (14.) - von der Assen, Lennart (2000) 5:22 (22.) - Albers, Johann (2001) 6:07 (42.)
9 TSG Dülmen 2 (90.) 16:49  + 2:20 
    Röhling, Lukas (2001) 5:30 (26.) - Zaher, Hadi (2000) 5:35 (28.) - Bittner, Jan (2001) 5:44 (36.)
10 LG Coesfeld 3 (93.) 16:57  + 2:29 
    Mensing, Niklas (2001) 5:38 (30.) - Rösing, Jonas (2001) 5:39 (31.) - Häming, Florian (2000) 5:40 (32.)
11 LG Coesfeld 4 (118.) 17:59  + 3:30 
    Schulz, Robin (2000) 5:42 (34.) - Huesmann, Tim (2000) 6:05 (41.) - Sommer, Andre (2001) 6:12 (43.)
12 LG Rosendahl 1 (120.) 17:50  + 3:21 
    Fleige, Jonas (2000) 5:41 (33.) - Vinkelau, Dominik (2001) 5:48 (39.) - Wessendorf, Florian (2001) 6:21 (48.)
13 SuS Olfen 2 (121.) 18:13  + 3:44 
    Risthaus, Jonas (2000) 5:34 (27.) - Rohmann, Dominik (2001) 6:15 (44.) - Brückner, Leon (2001) 6:24 (50.)
14 LG Coesfeld 5 (144.) 19:01  + 4:32 
    Kleinhölting, Julian (2000) 6:17 (46.) - Treptow, Rene (2000) 6:19 (47.) - Heilkenbrinker, Jan (2001) 6:25 (51.)
15 LG Coesfeld 6 (161.) 20:47  + 6:18 
    Bürder, Lukas (2000) 6:27 (52.) - Stenzel, Jeremias (2000) 7:09 (54.) - Voss, Manuel (2001) 7:11 (55.)

ca. 1700 m Waldlauf (ca. 1700 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:10

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 215 Mitteldorf, Marie 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen 7:10   
2. 325 Bomkamp, Kim 1998 GER TV Vreden 7:31  + 21 
3. 23 Haacke, Fay 1998 GER SuS Olfen 7:32  + 22 
4. 21 Blankenhaus, Katharina 1998 GER SuS Olfen 7:43  + 33 
5. 345 Wüpping, Jannah 1998 GER SuS Stadtlohn 7:59  + 49 
6. 141 Recht, Francesca 1998 GER LG Coesfeld 8:05  + 55 
7. 142 Galle, Johanna 1998 GER LG Coesfeld 8:07  + 57 
8. 307 Weiser, Henrike 1998 GER LG Rosendahl 8:10  + 1:00 
9. 207 Schröder, Sophia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8:27  + 1:17 
10. 216 Hübner, Paula 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:32  + 1:22 
11. 22 Faßbender, Maike 1998 GER SuS Olfen 8:33  + 1:23 
12. 206 Simon, Joelle 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:38  + 1:28 
13. 24 Hugo, Svenja 1998 GER SuS Olfen 8:41  + 1:31 
14. 308 Schulenkorf, Laura 1998 GER LG Rosendahl 8:48  + 1:38 
15. 218 Wormuth, Laura 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:51  + 1:41 
16. 424 Schulze-Kalthoff, Kerstin 1998 LG Rosendahl 8:53  + 1:43 
17. 143 Klüsener, Michelle 1998 GER LG Coesfeld 8:58  + 1:48 
18. 438 Hansen, Katharina 1998 LG Coesfeld 15:20  + 8:10 

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 439 Meyer, Pauline 1999 TV Westfalia Epe 7:01   
2. 388 Kort , Celia 1999 TV Westfalia Epe 7:34  + 33 
3. 324 Wenning, Jasmin 1999 GER TV Vreden 7:37  + 36 
4. 389 Kort , Liliana 1999 TV Westfalia Epe 7:40  + 39 
5. 146 Bussmann, Dana 1999 GER LG Coesfeld 7:42  + 41 
6. 326 Terbrack, Esta 1999 TV Vreden 7:44  + 43 
7. 213 Oellerich, Nele 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 7:53  + 52 
8. 145 Hörbelt, Laura 1999 GER LG Coesfeld 7:55  + 54 
9. 97 Vieira, Sara 1999 GER DJK-VFL Billerbeck 8:09  + 1:08 
10. 95 Chrestin, Tessa 1999 GER DJK-VFL Billerbeck 8:11  + 1:10 
11. 211 Gosmann, Anna 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:16  + 1:15 
12. 144 Nienhaus, Ann-Christin 1999 GER LG Coesfeld 8:22  + 1:21 
13. 20 Pieper, Lina 1999 GER SuS Olfen 8:24  + 1:23 
14. 279 Röhling, Anna 1999 GER TSG Dülmen 8:35  + 1:34 
15. 202 Fallbrügge, Lisa 1999 GER SV Brukteria Rorup 8:40  + 1:39 
16. 210 Malkemper, Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8:52  + 1:51 
17. 452 Schumacher, Marlin 1999 GER LG Rosendahl 8:56  + 1:55 
18. 208 Kuhlmann, Lena 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:57  + 1:56 
19. 209 Bergendahl, Franziska 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 8:59  + 1:58 
20. 280 Klupiec, Noelle 1999 GER TSG Dülmen 9:10  + 2:09 
21. 219 Berning, Svenja 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 9:15  + 2:14 
22. 365 Schubert, Carina 1999 ASV Senden 9:19  + 2:18 
23. 441 Sundermann, Jule 1999 TV Westfalia Epe 10:06  + 3:05 

ca. 1700 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 1700 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:10

Schülerinnen B

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV Westfalia Epe 1 (13.) 22:15   
    Meyer, Pauline (1999) 7:01 (1.) - Kort , Celia (1999) 7:34 (5.) - Kort , Liliana (1999) 7:40 (7.)
2 TV Vreden 1 (19.) 22:52  + 37 
    Bomkamp, Kim (1998) 7:31 (3.) - Wenning, Jasmin (1999) 7:37 (6.) - Terbrack, Esta (1999) 7:44 (10.)
3 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (32.) 23:19  + 1:04 
    Mitteldorf, Marie (1998) 7:10 (2.) - Oellerich, Nele (1999) 7:53 (11.) - Gosmann, Anna (1999) 8:16 (19.)
4 SuS Olfen 1 (34.) 23:39  + 1:24 
    Haacke, Fay (1998) 7:32 (4.) - Blankenhaus, Katharina (1998) 7:43 (9.) - Pieper, Lina (1999) 8:24 (21.)
5 LG Coesfeld 1 (34.) 23:42  + 1:27 
    Bussmann, Dana (1999) 7:42 (8.) - Hörbelt, Laura (1999) 7:55 (12.) - Recht, Francesca (1998) 8:05 (14.)
6 LG Coesfeld 2 (70.) 25:27  + 3:12 
    Galle, Johanna (1998) 8:07 (15.) - Nienhaus, Ann-Christin (1999) 8:22 (20.) - Klüsener, Michelle (1998) 8:58 (35.)
7 SC Union 08 Lüdinghausen 2 (71.) 25:37  + 3:22 
    Schröder, Sophia (1998) 8:27 (22.) - Hübner, Paula (1998) 8:32 (23.) - Simon, Joelle (1998) 8:38 (26.)
8 LG Rosendahl 1 (78.) 25:51  + 3:36 
    Weiser, Henrike (1998) 8:10 (17.) - Schulenkorf, Laura (1998) 8:48 (29.) - Schulze-Kalthoff, Kerstin (1998) 8:53 (32.)
9 SC Union 08 Lüdinghausen 3 (95.) 26:40  + 4:25 
    Wormuth, Laura (1998) 8:51 (30.) - Malkemper, Hannah (1999) 8:52 (31.) - Kuhlmann, Lena (1999) 8:57 (34.)

ca. 1700 m Waldlauf (ca. 1700 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:20

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 355 Bennemann, Eric 1998 GER SuS Stadtlohn 6:38   
2. 234 Noll, Benedikt 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen 7:07  + 29 
3. 137 Siepelmeyer, Lars 1998 GER LG Coesfeld 7:45  + 1:07 
4. 450 Pfeiler, Philipp 1998 TV Westfalia Epe 7:47  + 1:09 
5. 55 Christians, Nils 1998 GER SuS Olfen 7:48  + 1:10 
6. 444 Lösing, Christoph 1998 TV Westfalia Epe 7:52  + 1:14 
7. 186 Overbeck, Johann 1998 GER FC Nordkirchen 7:53  + 1:15 
8. 177 Jerke, Luca 1998 GER SW Beerlage 7:58  + 1:20 
9. 187 Kalthoff, Vincent 1998 GER FC Nordkirchen 8:19  + 1:41 
10. 205 Heitmann, Julius 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8:29  + 1:51 
11. 391 Heßlink, Chris 1998 TV Westfalia Epe 9:04  + 2:26 
12. 396 Gassner, Florian 1998 TV Westfalia Epe 11:11  + 4:33 

Schüler M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 236 Niehues, Sebastian 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 6:45   
2. 353 Büttinghaus, Til 1999 GER SuS Stadtlohn 7:03  + 18 
3. 235 Dabrowski, Simon 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 7:04  + 19 
4. 368 Heineke, Gabriel 1999 GER ASV Senden 7:09  + 24 
5. 260 Müller, Tobias 1999 GER VfL Ahaus 7:15  + 30 
6. 138 Knapp, Stefan 1999 GER LG Coesfeld 7:21  + 36 
7. 188 van Suntum, Lennard 1999 GER FC Nordkirchen 7:57  + 1:12 
8. 331 Booms, Jonathan 1999 TV Vreden 7:59  + 1:14 
9. 139 Sorko, Marvin 1999 LG Coesfeld 8:01  + 1:16 
10. 301 Caspers, Jan 1999 GER LG Rosendahl 8:12  + 1:27 
11. 176 Diekrup, Lennard 1999 GER SW Beerlage 8:16  + 1:31 
12. 335 Kamme, Niklas 1999 TV Vreden 8:24  + 1:39 
13. 263 Feßen-Fallsehr, Arne 1999 VfL Ahaus 8:28  + 1:43 
14. 259 Schücker, Niklas 1999 GER VfL Ahaus 8:46  + 2:01 
15. 174 Wigger, Johannes 1999 GER SW Beerlage 8:56  + 2:11 
16. 189 Fiebig, Chris 1999 FC Nordkirchen 9:49  + 3:04 

ca. 1700 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 1700 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:20

Schüler B

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (11.) 20:56   
    Niehues, Sebastian (1999) 6:45 (2.) - Dabrowski, Simon (1999) 7:04 (4.) - Noll, Benedikt (1998) 7:07 (5.)
2 LG Coesfeld 1 (34.) 23:07  + 2:11 
    Knapp, Stefan (1999) 7:21 (8.) - Siepelmeyer, Lars (1998) 7:45 (9.) - Sorko, Marvin (1999) 8:01 (17.)
3 FC Nordkirchen 1 (47.) 24:09  + 3:13 
    Overbeck, Johann (1998) 7:53 (13.) - van Suntum, Lennard (1999) 7:57 (14.) - Kalthoff, Vincent (1998) 8:19 (20.)
4 TV Westfalia Epe 1 (48.) 24:43  + 3:47 
    Pfeiler, Philipp (1998) 7:47 (10.) - Lösing, Christoph (1998) 7:52 (12.) - Heßlink, Chris (1998) 9:04 (26.)
5 VfL Ahaus 1 (53.) 24:29  + 3:33 
    Müller, Tobias (1999) 7:15 (7.) - Feßen-Fallsehr, Arne (1999) 8:28 (22.) - Schücker, Niklas (1999) 8:46 (24.)
6 SW Beerlage 1 (59.) 25:10  + 4:14 
    Jerke, Luca (1998) 7:58 (15.) - Diekrup, Lennard (1999) 8:16 (19.) - Wigger, Johannes (1999) 8:56 (25.)

ca. 2200 m Waldlauf (ca. 2200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:30

Schülerinnen W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 228 Nürnberger, Laura 1996 GER SC Union 08 Lüdinghausen 9:01   
2. 229 Gerwin, Johanna 1996 GER SC Union 08 Lüdinghausen 9:03  + 2 
3. 275 Terjung, Inken 1996 GER TSG Dülmen 9:04  + 3 
4. 276 Röder, Johanna 1996 GER TSG Dülmen 9:19  + 18 
5. 155 Böller, Inga 1996 GER LG Coesfeld 9:21  + 20 
6. 277 Volmer, Lena Rabea 1996 GER TSG Dülmen 9:53  + 52 
7. 454 Sicking, Lena 1996 GER SuS Stadtlohn 9:57  + 56 
8. 157 Bayer, Caroline 1996 GER LG Coesfeld 10:01  + 1:00 
9. 34 Unger, Laura 1996 GER SuS Olfen 10:12  + 1:11 
10. 158 Take, Nina 1996 GER LG Coesfeld 11:03  + 2:02 
11. 281 Vieting, Nina 1996 TSG Dülmen 11:04  + 2:03 
12. 456 Zumbülte, Theresa 1996 GER LG Coesfeld 11:22  + 2:21 

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 346 Vortkamp, Jana 1997 GER SuS Stadtlohn 9:18   
2. 197 Engels, Hannah 1997 GER FC Nordkirchen 9:23  + 5 
3. 160 Heimann, Nora 1997 GER LG Coesfeld 9:30  + 12 
4. 159 Göckener, Chantal 1997 GER LG Coesfeld 9:56  + 38 
5. 29 Schlierkamp, Ellen 1997 GER SuS Olfen 10:02  + 44 
6. 27 Huber, Laura 1997 GER SuS Olfen 10:05  + 47 
7. 28 Huber, Selina 1997 GER SuS Olfen 10:17  + 59 
8. 282 Jürgensmeier, Sina 1997 GER TSG Dülmen 10:38  + 1:20 
9. 453 Howind, Nora 1997 TSG Dülmen 10:41  + 1:23 
10. 366 Fuchs, Kira-Lynn 1997 GER ASV Senden 11:16  + 1:58 

ca. 2200 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 2200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:30

Schülerinnen A

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSG Dülmen 1 (17.) 28:16   
    Terjung, Inken (1996) 9:04 (3.) - Röder, Johanna (1996) 9:19 (5.) - Volmer, Lena Rabea (1996) 9:53 (9.)
2 LG Coesfeld 1 (24.) 28:47  + 30 
    Böller, Inga (1996) 9:21 (6.) - Heimann, Nora (1997) 9:30 (8.) - Göckener, Chantal (1997) 9:56 (10.)
3 SuS Olfen 1 (42.) 30:19  + 2:02 
    Schlierkamp, Ellen (1997) 10:02 (13.) - Huber, Laura (1997) 10:05 (14.) - Unger, Laura (1996) 10:12 (15.)
4 LG Coesfeld 2 (53.) 32:26  + 4:09 
    Bayer, Caroline (1996) 10:01 (12.) - Take, Nina (1996) 11:03 (19.) - Zumbülte, Theresa (1996) 11:22 (22.)
5 TSG Dülmen 2 (55.) 32:23  + 4:06 
    Jürgensmeier, Sina (1997) 10:38 (17.) - Howind, Nora (1997) 10:41 (18.) - Vieting, Nina (1996) 11:04 (20.)

ca. 2200 m Waldlauf (ca. 2200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:40

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 272 Zahlten, Yannik 1996 GER TSG Dülmen 7:46   
2. 181 Pieper, Jona 1996 GER FC Nordkirchen 8:46  + 1:00 
3. 421 Ritter, Sam 1996 LG Coesfeld 8:56  + 1:10 
4. 182 Bergers, Marc 1996 GER FC Nordkirchen 9:10  + 1:24 
5. 150 Schulze Scholle, Axel 1996 LG Coesfeld 9:16  + 1:30 
6. 227 Bicks, Alexander 1996 GER SC Union 08 Lüdinghausen 9:30  + 1:44 
7. 59 Haacke, Lino 1996 GER SuS Olfen 9:39  + 1:53 

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 271 Holste, Lutz 1997 TSG Dülmen 8:02   
2. 184 Piekenbrock, Johan 1997 GER FC Nordkirchen 8:39  + 37 
3. 358 Jacob, David 1997 GER SuS Stadtlohn 9:08  + 1:06 
4. 58 Frye, Jan Philipp 1997 GER SuS Olfen 9:12  + 1:10 
5. 226 Ndala, Mavo 1997 GER SC Union 08 Lüdinghausen 9:20  + 1:18 
6. 359 Thier, Daniel 1997 SuS Stadtlohn 9:24  + 1:22 
7. 395 van Schelve, Markus 1997 TV Westfalia Epe 9:41  + 1:39 
8. 178 Kösters, Jens 1997 GER SW Beerlage 10:04  + 2:02 
9. 185 Lehmann, Manuel 1997 FC Nordkirchen 10:31  + 2:29 

ca. 2200 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 2200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:40

Schüler A

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 FC Nordkirchen 1 (14.) 26:35   
    Piekenbrock, Johan (1997) 8:39 (3.) - Pieper, Jona (1996) 8:46 (4.) - Bergers, Marc (1996) 9:10 (7.)

ca. 3200 m Waldlauf (ca. 3200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:50

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Klomp, Annika 1992 GER SuS Olfen 14:56   
2. 36 Möller, Theresa 1995 GER SuS Olfen 15:58  + 1:02 
3. 37 Röderer, Lisa 1995 GER SuS Olfen 16:07  + 1:11 
4. 40 Heimes, Franziska 1993 GER SuS Olfen 16:35  + 1:39 
5. 458 Haget, Anika 1993 GER TV Westfalia Epe 18:26  + 3:30 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Kohls, Jonas 1992 GER SuS Olfen 12:16   
2. 63 Kohls, Fabian 1993 GER SuS Olfen 12:22  + 6 
3. 455 Feßen-Fallsehr, Jens 1993 TV Vreden 12:37  + 21 
4. 64 Stiller, Jan 1993 GER SuS Olfen 12:49  + 33 
5. 417 Gebker, Julian 1993 GER TV Westfalia Epe 13:19  + 1:03 

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 153 Fels, Anika 1995 LG Coesfeld 13:41   
2. 152 Buning, Theresa 1995 GER LG Coesfeld 14:59  + 1:18 
3. 154 Winkelhüsener, Lisa 1995 GER LG Coesfeld 17:07  + 3:26 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 273 Kalhoff, Niklas 1995 GER TSG Dülmen 11:32   
2. 224 Jakob, Leon 1994 GER SC Union 08 Lüdinghausen 11:38  + 6 
3. 457 Pröbsting, Leonard 1994 ESV Münster 12:23  + 51 
4. 96 Schüßler, Till 1995 GER DJK-VFL Billerbeck 12:47  + 1:15 
5. 223 Gerwin, Christoph 1994 GER SC Union 08 Lüdinghausen 14:38  + 3:06 
6. 212 Hansel, Florian 1995 GER SC Union 08 Lüdinghausen 14:47  + 3:15 
7. 179 Kösters, Jan 1994 GER SW Beerlage 14:57  + 3:25 
8. 214 Ramin, Marcus 1995 GER SC Union 08 Lüdinghausen 16:00  + 4:28 

ca. 3200 m Waldlauf Mannschaftswertung (ca. 3200 m)
Datum: 26.03.2011  Beginn: 15:50

Weibliche Jugend A

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SuS Olfen 1 (6.) 47:01   
    Klomp, Annika (1992) 14:56 (1.) - Möller, Theresa (1995) 15:58 (2.) - Röderer, Lisa (1995) 16:07 (3.)

männliche Jugend A

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SuS Olfen 1 (7.) 37:27   
    Kohls, Jonas (1992) 12:16 (1.) - Kohls, Fabian (1993) 12:22 (2.) - Stiller, Jan (1993) 12:49 (4.)

Weibliche Jugend B

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG Coesfeld 1 (6.) 45:47   
    Fels, Anika (1995) 13:41 (1.) - Buning, Theresa (1995) 14:59 (2.) - Winkelhüsener, Lisa (1995) 17:07 (3.)

männliche Jugend B

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 SC Union 08 Lüdinghausen 1 (13.) 41:03   
    Jakob, Leon (1994) 11:38 (2.) - Gerwin, Christoph (1994) 14:38 (5.) - Hansel, Florian (1995) 14:47 (6.)

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
www.seltec.at