Kreiseinzelmeisterschaften
Coesfeld, am 18.09.2011
Ergebnisliste
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11
Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14
Schülerinnen W15 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1735 Radusch Anika 1991 TSG Dülmen w.v.T.
   
   

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1735 Radusch Anika 1991 TSG Dülmen 4,13 (-1,1)
   
   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1735 Radusch Anika 1991 TSG Dülmen 9,47
   
   

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1735 Radusch Anika 1991 TSG Dülmen 28,44
   
   

100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe Wind:  -2,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1717 Wohlgemuth Christian 1973 GER TSG Dülmen 13,26 1./I

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1638 Vennemann Christoph 1991 SuS Olfen 5,60 (-1,4)
   
   

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1637 Fischer Felix 1991 SuS Olfen 44,20
   
   

100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1827 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 12,66 1./I
2. 1881 Reimann Lukas 1993 TV Vreden 12,87 2./I

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1502 Seggewiß Jens 1992 LG Coesfeld 25,77 1./I
1596 Stiller Jan 1993 SuS Olfen n.a.

400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1827 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 62,55 1./I

800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1179 Grothe Dominik 1993 TV Westfalia Epe 2:33,32 1./I

110m Hürden, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,991 m
Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1596 Stiller Jan 1993 SuS Olfen 16,75 1./I
2. 1827 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 18,32 2./I

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1827 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 1,45
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1596 Stiller Jan 1993 SuS Olfen 5,78 (-0,8)
   
   
2. 1881 Reimann Lukas 1993 TV Vreden 5,66 (-0,4)
   
   
3. 1827 Ruppel Christopher 1992 FC Nordkirchen 5,26 (+0,0)
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1786 Keusbock Rene 1993 TSG Reken 14,08
   
   

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1711 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 12,11 1./I
2. 1655 Ruwe Cederic 1994 SuS Olfen 12,26 2./I
3. 1779 Röttgermann Malte 1996 TuS Germania Horstmar 12,30 3./I
4. 1823 Tietz Maximilian 1994 SuS Stadtlohn 12,33 4./I
5. 1841 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 12,54 5./I
6. 1895 Schüßler Till 1995 DJK VfL Billerbeck 13,41 6./I

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1655 Ruwe Cederic 1994 SuS Olfen 24,48 1./I
2. 1779 Röttgermann Malte 1996 TuS Germania Horstmar 24,90 2./I
3. 1777 Meyerratken Jonas 1996 TuS Germania Horstmar 26,64 3./I
4. 1841 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 27,53 4./I
1823 Tietz Maximilian 1994 SuS Stadtlohn n.a.

400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1840 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 57,56 1./I
2. 1777 Meyerratken Jonas 1996 TuS Germania Horstmar 59,37 2./I

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1757 Kalhoff Niklas 1995 TSG Dülmen 2:12,05 1./I
2. 1783 Pufahl Marvin Konstantin 1996 GER TV Werne 03 2:16,37 2./I
3. 1778 Jocks Lukas 1996 TuS Germania Horstmar 2:23,32 3./I
4. 1773 Scheffer Nils 1995 GER TV Westfalia Epe 2:29,89 4./I
5. 1785 Bußkamp Patrick 1995 GER TV Werne 03 2:31,63 5./I

110m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,914 m
Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1712 Hansel Florian 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 16,92 1./I
2. 1840 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 18,72 2./I

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1781 Vieth Alexander 1994 TuS Germania Horstmar 1,62
   
   
2. 1840 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 1,59
   
   
3. 1780 Spieker Andre 1994 TuS Germania Horstmar 1,56
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1711 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 5,87 (-0,5)
   
   
2. 1655 Ruwe Cederic 1994 SuS Olfen 5,48 (-1,3)
   
   
3. 1840 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 5,33 (+0,0)
   
   
4. 1841 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 4,96 (-0,7)
   
   
5. 1895 Schüßler Till 1995 DJK VfL Billerbeck 4,83 (-0,3)
   
   
6. 1773 Scheffer Nils 1995 GER TV Westfalia Epe 4,57 (-1,0)
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1711 Ramin Marcus 1995 SC Union 08 Lüdinghausen 11,57
   
   
2. 1781 Vieth Alexander 1994 TuS Germania Horstmar 11,21
   
   
3. 1780 Spieker Andre 1994 TuS Germania Horstmar 11,16
   
   
4. 1590 Werschmöller Dennis 1995 LG Coesfeld 10,95
   
   
5. 1778 Jocks Lukas 1996 TuS Germania Horstmar 9,17
   
   
6. 1773 Scheffer Nils 1995 GER TV Westfalia Epe 8,84
   
   
7. 1895 Schüßler Till 1995 DJK VfL Billerbeck 8,46
   
   

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1781 Vieth Alexander 1994 TuS Germania Horstmar 40,51
   
   
2. 1840 Gerard Tobias 1994 FC Nordkirchen 35,06
   
   
3. 1841 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 34,79
   
   
4. 1590 Werschmöller Dennis 1995 LG Coesfeld 33,56
   
   
5. 1787 Reinhardt Konstantin 1996 TSG Reken 30,12
   
   
6. 1780 Spieker Andre 1994 TuS Germania Horstmar 23,90
   
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 8,05 1./I
2. 1680 Gebhardt Benjamin 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 8,17 2./I
3. 1865 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 8,29 3./I
4. 1891 Steinhoff Benjamin 2001 DJK VfL Billerbeck 8,37 4./I
5. 1513 Janze Ernst-Eike 2001 LG Coesfeld 8,45 5./I
6. 1516 Winkelhüsener Lukas 2001 LG Coesfeld 8,64 6./I
7. 1604 Amann Rik 2001 SuS Olfen 8,68 7./I

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 8,14 1./I
2. 1680 Gebhardt Benjamin 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 8,26 2./I
3. 1513 Janze Ernst-Eike 2001 LG Coesfeld 8,28 1./II
4. 1865 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 8,41 2./II
5. 1891 Steinhoff Benjamin 2001 DJK VfL Billerbeck 8,43 1./III
6. 1516 Winkelhüsener Lukas 2001 LG Coesfeld 8,57 3./II
7. 1604 Amann Rik 2001 SuS Olfen 8,60 4./II
8. 1853 Homölle Luis 2001 SV Heek 1920 8,81 2./III
9. 1603 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 8,93 3./I
10. 1679 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 9,11 3./III
11. 1517 MBarek Amir 2001 LG Coesfeld 9,24 4./III
12. 1605 Rohmann Dominik 2001 SuS Olfen 9,34 4./I
13. 1606 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 9,51 5./III
14. 1866 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus 9,81 5./II
14. 1607 De Sacco Emilio 2001 SuS Olfen 9,81 5./I

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1680 Gebhardt Benjamin 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:34,50 1./I
2. 1720 Schepp David 2001 TSG Dülmen 3:36,31 2./I
3. 1891 Steinhoff Benjamin 2001 DJK VfL Billerbeck 3:39,08 3./I
4. 1516 Winkelhüsener Lukas 2001 LG Coesfeld 3:48,46 4./I
5. 1603 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 3:48,86 5./I
6. 1679 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:52,70 6./I
7. 1719 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 4:15,99 7./I
8. 1604 Amann Rik 2001 SuS Olfen 4:38,03 8./I
1853 Homölle Luis 2001 SV Heek 1920 n.a.
1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1720 Schepp David 2001 TSG Dülmen 1,41
   
   
2. 1719 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 1,29
   
   
3. 1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 1,23
   
   
4. 1513 Janze Ernst-Eike 2001 LG Coesfeld 1,20
   
   
5. 1603 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 1,15
   
   
6. 1679 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 1,10
   
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1720 Schepp David 2001 TSG Dülmen 56,00
   
   
2. 1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 48,00
   
   
3. 1605 Rohmann Dominik 2001 SuS Olfen 43,00
   
   
4. 1604 Amann Rik 2001 SuS Olfen 39,00
   
   
5. 1679 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 37,00
   
   
6. 1719 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 35,00
   
   
6. 1853 Homölle Luis 2001 SV Heek 1920 35,00
   
   
8. 1603 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 33,00
   
   
9. 1517 MBarek Amir 2001 LG Coesfeld 32,00
   
   
10. 1514 Mensing Niklas 2001 LG Coesfeld 31,00
   
   
11. 1891 Steinhoff Benjamin 2001 DJK VfL Billerbeck 30,50
   
   
11. 1865 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 30,50
   
   
13. 1866 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus 25,00
   
   
14. 1607 De Sacco Emilio 2001 SuS Olfen 22,50
   
   
15. 1606 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 20,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1720 Schepp David 2001 TSG Dülmen 4,16
   
   
2. 1852 Lösing Andre 2001 SV Heek 1920 4,10
   
   
3. 1891 Steinhoff Benjamin 2001 DJK VfL Billerbeck 3,82
   
   
4. 1719 Bittner Jan 2001 TSG Dülmen 3,78
   
   
5. 1516 Winkelhüsener Lukas 2001 LG Coesfeld 3,77
   
   
6. 1680 Gebhardt Benjamin 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,68
   
   
7. 1513 Janze Ernst-Eike 2001 LG Coesfeld 3,66
   
   
8. 1604 Amann Rik 2001 SuS Olfen 3,59
   
   
9. 1865 Hemker Vinzenz 2001 VfL Ahaus 3,51
   
   
9. 1603 Haacke Neil 2001 SuS Olfen 3,51
   
   
11. 1679 Niehues Tobias 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,27
   
   
12. 1853 Homölle Luis 2001 SV Heek 1920 3,25
   
   
13. 1605 Rohmann Dominik 2001 SuS Olfen 3,18
   
   
14. 1607 De Sacco Emilio 2001 SuS Olfen 3,17
   
   
15. 1606 Brückner Leon 2001 SuS Olfen 2,88
   
   
16. 1866 Wynk Bastian 2001 VfL Ahaus 2,85
   
   
17. 1517 MBarek Amir 2001 LG Coesfeld 2,66
   
   
18. 1514 Mensing Niklas 2001 LG Coesfeld 2,49
   
   

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 8,03 1./I
2. 1570 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 8,07 2./I
3. 1639 Mandry Jannik 2000 SuS Olfen 8,09 3./I
4. 1564 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 8,27 4./I
4. 1831 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 8,27 4./I
6. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 8,43 6./I
7. 1832 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 8,50 7./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1570 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 8,02 1./I
2. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 8,15 2./I
3. 1564 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 8,20 1./II
4. 1831 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 8,33 2./II
5. 1639 Mandry Jannik 2000 SuS Olfen 8,37 3./I
6. 1832 Thibud Dominik 2000 FC Nordkirchen 8,44 4./I
7. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 8,46 3./II
8. 1565 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 8,65 1./III
9. 1566 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 8,78 4./II
10. 1561 Schulz Robin 2000 LG Coesfeld 8,82 2./III
11. 1752 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen 8,93 5./I
12. 1872 Royé Xavier 2000 VfL Ahaus 9,03 3./III
13. 1562 Treptow Rene 2000 LG Coesfeld 9,67 4./III
14. 1643 Risthaus Jonas 2000 SuS Olfen 9,82 5./II

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1750 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 3:37,92 1./I
2. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 3:43,06 2./I
3. 1565 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 3:44,18 3./I
4. 1567 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld 3:45,93 4./I
5. 1751 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 4:07,04 5./I
6. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 4:08,42 6./I
7. 1831 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 4:43,04 7./I
8. 1640 Elbers Jan 2000 SuS Olfen 5:16,92 8./I
1564 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld n.a.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1750 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 1,38
   
   
2. 1566 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 1,23
   
   
3. 1568 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 1,15
   
   
3. 1639 Mandry Jannik 2000 SuS Olfen 1,15
   
   
3. 1561 Schulz Robin 2000 LG Coesfeld 1,15
   
   
6. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 1,10
   
   
6. 1751 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 1,10
   
   
6. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 1,10
   
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1567 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld 50,00
   
   
2. 1750 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 46,00
   
   
3. 1568 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 45,00
   
   
4. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 38,50
   
   
5. 1562 Treptow Rene 2000 LG Coesfeld 35,00
   
   
6. 1639 Mandry Jannik 2000 SuS Olfen 34,50
   
   
7. 1831 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 32,00
   
   
8. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 31,50
   
   
9. 1640 Elbers Jan 2000 SuS Olfen 29,50
   
   
10. 1752 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen 28,00
   
   
10. 1751 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 28,00
   
   
12. 1564 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 26,50
   
   
13. 1643 Risthaus Jonas 2000 SuS Olfen 24,00
   
   
14. 1872 Royé Xavier 2000 VfL Ahaus 18,00
   
   
1570 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1750 Hornig Florian 2000 TSG Dülmen 4,03
   
   
2. 1641 Kasper Silvan 2000 SuS Olfen 4,01
   
   
3. 1564 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 3,93
   
   
4. 1568 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 3,91
   
   
5. 1570 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 3,83
   
   
6. 1639 Mandry Jannik 2000 SuS Olfen 3,82
   
   
7. 1566 Müther Luca 2000 LG Coesfeld 3,59
   
   
8. 1831 Nabakowski Dominic 2000 FC Nordkirchen 3,52
   
   
9. 1642 Brüse Elias 2000 SuS Olfen 3,50
   
   
10. 1565 Martschei Sebastian 2000 LG Coesfeld 3,43
   
   
11. 1872 Royé Xavier 2000 VfL Ahaus 3,41
   
   
12. 1751 Hörsting Nick 2000 TSG Dülmen 3,37
   
   
13. 1640 Elbers Jan 2000 SuS Olfen 3,14
   
   
14. 1643 Risthaus Jonas 2000 SuS Olfen 3,13
   
   
15. 1561 Schulz Robin 2000 LG Coesfeld 3,00
   
   
1567 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld n.a.
   
   
1562 Treptow Rene 2000 LG Coesfeld n.a.
   
   
1752 Zaher Hadi 2000 TSG Dülmen aufg.
   
   

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:50

Finale Wind:  -3,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1809 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn 11,53 1./I
2. 1631 Frye Niklas 1999 SuS Olfen 11,79 2./I
3. 1738 Heinzkyll Lucas 1999 TSG Dülmen 12,17 3./I
4. 1553 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 12,31 4./I
5. 1871 Grote Jan-Phillip 1999 VfL Ahaus 12,46 5./I
6. 1630 Franz Simon 1999 SuS Olfen 12,53 6./I
7. 1554 Hörnemann Malte 1999 LG Coesfeld 13,05 7./I

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1697 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:17,38 1./I
2. 1698 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:27,51 2./I
3. 1810 Müller Tobias 1999 SuS Stadtlohn 3:30,21 3./I
4. 1340 Bertels Liam 1999 LG Coesfeld 3:59,84 4./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1697 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,21 1./I
2. 1698 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,93 2./I
3. 1553 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 13,79 3./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1631 Frye Niklas 1999 SuS Olfen 1,30
   
   
2. 1554 Hörnemann Malte 1999 LG Coesfeld 1,25
   
   
3. 1810 Müller Tobias 1999 SuS Stadtlohn 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1697 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 8,05
   
   
2. 1738 Heinzkyll Lucas 1999 TSG Dülmen 7,22
   
   

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1697 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 50,50
   
   
2. 1738 Heinzkyll Lucas 1999 TSG Dülmen 47,00
   
   
3. 1631 Frye Niklas 1999 SuS Olfen 40,00
   
   
4. 1553 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 37,00
   
   
5. 1871 Grote Jan-Phillip 1999 VfL Ahaus 36,50
   
   
6. 1698 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 34,50
   
   
7. 1630 Franz Simon 1999 SuS Olfen 34,00
   
   
1809 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1738 Heinzkyll Lucas 1999 TSG Dülmen 4,45
   
   
2. 1809 Becker Lars 1999 SuS Stadtlohn 4,25
   
   
3. 1698 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 4,23
   
   
4. 1697 Niehues Sebastian 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 4,18
   
   
5. 1631 Frye Niklas 1999 SuS Olfen 4,12
   
   
6. 1810 Müller Tobias 1999 SuS Stadtlohn 3,96
   
   
7. 1553 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld 3,92
   
   
8. 1554 Hörnemann Malte 1999 LG Coesfeld 3,75
   
   
9. 1630 Franz Simon 1999 SuS Olfen 3,65
   
   
10. 1871 Grote Jan-Phillip 1999 VfL Ahaus 3,53
   
   
11. 1869 Feßen Arne 1999 VfL Ahaus 2,92
   
   

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:50

Zeitläufe Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1703 Nguyen Hai 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 9,57 1./I
2. 1586 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 10,00 2./I
3. 1701 Krebber Luca-Nimo 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,75 3./I
4. 1633 Bördeling Janis 1998 SuS Olfen 10,83 4./I
5. 1739 Weber Nils 1998 TSG Dülmen 10,90 5./I
6. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 10,98 6./I
7. 1555 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 11,26 7./I

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe Wind:  I:-1,9  /  II:-4,7  /  III:-3,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1703 Nguyen Hai 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 9,74 1./I
2. 1586 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 10,10 2./I
3. 1739 Weber Nils 1998 TSG Dülmen 10,87 3./I
4. 1633 Bördeling Janis 1998 SuS Olfen 10,91 1./III
5. 1701 Krebber Luca-Nimo 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,99 1./II
6. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 11,28 2./III
7. 1555 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 11,37 4./I
8. 1812 Spahn Jacques-Noel 1998 SuS Stadtlohn 11,41 3./III
9. 1813 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 11,46 4./III
10. 1557 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 11,56 2./II
11. 1632 Christians Nils 1998 SuS Olfen 12,05 3./II
12. 1835 Kalthoff Vincent 1998 FC Nordkirchen 12,08 5./III
13. 1700 Brinkmann Leon 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 12,18 5./I
14. 1829 Overbeck Johann 1998 FC Nordkirchen 12,78 4./II
1699 Overbeck Jens 1998 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 3:07,61 1./I
2. 1811 Bennemann Eric 1998 SuS Stadtlohn 3:08,12 2./I
3. 1769 Pfeiler Philipp 1998 TV Westfalia Epe 3:29,91 3./I
4. 1740 Terlau Max 1998 TSG Dülmen 3:37,81 4./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1703 Nguyen Hai 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,01 1./I
2. 1741 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 10,64 2./I
3. 1699 Overbeck Jens 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,79 3./I
4. 1739 Weber Nils 1998 TSG Dülmen 11,53 4./I
5. 1812 Spahn Jacques-Noel 1998 SuS Stadtlohn 11,59 1./II
6. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 11,89 2./II
7. 1557 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 12,23 3./II
8. 1555 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 12,24 4./II

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1741 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 1,46
   
   
2. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 1,40
   
   
2. 1699 Overbeck Jens 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 1,40
   
   
4. 1702 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 1,35
   
   
5. 1813 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1586 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 10,49
   
   
2. 1702 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8,91
   
   
3. 1556 Siepelmeyer Lars 1998 LG Coesfeld 7,53
   
   

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1586 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 51,00
   
   
2. 1702 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 48,00
   
   
3. 1556 Siepelmeyer Lars 1998 LG Coesfeld 44,00
   
   
4. 1555 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 43,00
   
   
5. 1557 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 40,00
   
   
6. 1700 Brinkmann Leon 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 39,00
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1703 Nguyen Hai 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 5,33
   
   
2. 1586 Bertelsbeck Carlo 1998 LG Coesfeld 5,20
   
   
3. 1741 Sanders Manuel 1998 TSG Dülmen 4,75
   
   
4. 1739 Weber Nils 1998 TSG Dülmen 4,68
   
   
5. 1702 Noll Benedikt 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,53
   
   
6. 1633 Bördeling Janis 1998 SuS Olfen 4,44
   
   
7. 1699 Overbeck Jens 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,43
   
   
8. 1701 Krebber Luca-Nimo 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,37
   
   
9. 1556 Siepelmeyer Lars 1998 LG Coesfeld 4,31
   
   
10. 1557 Hangen Immo 1998 LG Coesfeld 4,26
   
   
11. 1812 Spahn Jacques-Noel 1998 SuS Stadtlohn 4,22
   
   
12. 1814 Fuhrig Lennart 1998 SuS Stadtlohn 4,21
   
   
13. 1813 Schlüter Tobias 1998 SuS Stadtlohn 4,16
   
   
14. 1555 Marutz Mirco 1998 LG Coesfeld 4,10
   
   
15. 1700 Brinkmann Leon 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 3,82
   
   
16. 1632 Christians Nils 1998 SuS Olfen 3,76
   
   
17. 1835 Kalthoff Vincent 1998 FC Nordkirchen 3,71
   
   
18. 1829 Overbeck Johann 1998 FC Nordkirchen 3,65
   
   

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:10

Zeitläufe Wind:  -2,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1743 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen 12,78 1./I
2. 1816 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn 13,89 2./I
3. 1559 Thiemann Omari 1997 LG Coesfeld 13,97 3./I
4. 1830 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 14,21 4./I
5. 1635 Brüse Noah 1997 SuS Olfen 14,64 5./I
6. 1742 Närmann Oliver 1997 TSG Dülmen 15,63 6./I
1560 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld n.a.

300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1558 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 46,73 1./I
2. 1816 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn 49,84 2./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1830 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 3:09,73 1./I
2. 1815 Thier Daniel 1997 SuS Stadtlohn 3:18,09 2./I
3. 1560 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld 3:33,01 3./I
4. 1742 Närmann Oliver 1997 TSG Dülmen 3:44,90 4./I
1634 Frye Jan Philipp 1997 SuS Olfen n.a.
1784 Ciucka Fabian 1996 TV Werne 03 n.a.

80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1636 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 12,03 1./I
2. 1558 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 13,07 2./I
3. 1559 Thiemann Omari 1997 LG Coesfeld 13,23 3./I
4. 1816 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn 16,04 4./I
1745 Daldrup Tim 1997 TSG Dülmen n.a.
1744 Schubert Fabian 1997 TSG Dülmen n.a.

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1745 Daldrup Tim 1997 TSG Dülmen 1,71
   
   
2. 1636 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 1,68
   
   
3. 1558 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 1,59
   
   
4. 1743 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen 1,56
   
   
5. 1559 Thiemann Omari 1997 LG Coesfeld 1,45
   
   
6. 1635 Brüse Noah 1997 SuS Olfen 1,35
   
   
1815 Thier Daniel 1997 SuS Stadtlohn n.a.
   
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1636 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 5,32 (-0,2)
   
   
2. 1743 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen 5,31 (-0,3)
   
   
3. 1558 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 4,76 (-0,2)
   
   
4. 1559 Thiemann Omari 1997 LG Coesfeld 4,43 (-0,5)
   
   
5. 1742 Närmann Oliver 1997 TSG Dülmen 3,62 (-0,6)
   
   
1816 Jacob David 1997 SuS Stadtlohn n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1636 Brinkmann Julian 1997 SuS Olfen 12,57
   
   
2. 1744 Schubert Fabian 1997 TSG Dülmen 10,88
   
   
3. 1745 Daldrup Tim 1997 TSG Dülmen 10,27
   
   
4. 1747 Schöwe Felix 1997 TSG Dülmen 9,40
   
   
5. 1560 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld 8,15
   
   
6. 1830 Piekenbrock Johan 1997 FC Nordkirchen 7,82
   
   

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1560 Hörnemann Nils 1997 LG Coesfeld w.v.T.
   
   
1745 Daldrup Tim 1997 TSG Dülmen w.v.T.
   
   
1744 Schubert Fabian 1997 TSG Dülmen w.v.T.
   
   
1635 Brüse Noah 1997 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1743 Schöwe Max 1997 TSG Dülmen w.v.T.
   
   
1634 Frye Jan Philipp 1997 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1768 Lösing Christoph 1998 TV Westfalia Epe w.v.T.
   
   

100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:10

Zeitläufe Wind:  I:-2,9  /  II:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1645 Konietzni  Fabian 1996 SuS Olfen 12,81 1./I
2. 1756 Rössler Hendrik 1996 TSG Dülmen 12,96 1./II
3. 1834 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 13,32 2./I
4. 1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 13,58 2./II
5. 1572 Borgert Thomas 1996 LG Coesfeld 13,84 3./I
6. 1573 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld 13,93 4./I
7. 1704 Bicks Alexander 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 14,14 3./II
8. 1833 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 14,17 4./II
9. 1838 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 14,25 5./I
10. 1574 Schulze-Scholle Axel 1996 LG Coesfeld 14,88 5./II
1837 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen n.a.

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1645 Konietzni  Fabian 1996 SuS Olfen 40,24 1./I
2. 1572 Borgert Thomas 1996 LG Coesfeld 43,26 2./I
3. 1646 Vennemann Lukas 1996 SuS Olfen 45,69 3./I
4. 1837 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 46,67 4./I
5. 1834 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 47,48 5./I
6. 1838 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 48,15 6./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1783 Pufahl Marvin Konstantin 1996 GER TV Werne 03 2:47,51 1./I
2. 1771 Leuders Theo 1996 GER TV Westfalia Epe 2:48,63 2./I
3. 1755 Zahlten Yannik 1996 TSG Dülmen 2:55,96 3./I
4. 1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 3:17,83 4./I
5. 1784 Ciucka Fabian 1996 TV Werne 03 3:29,11 5./I
6. 1833 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 3:33,68 6./I
7. 1837 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 3:34,61 7./I
8. 1754 Närmann Michael 1996 TSG Dülmen 3:42,91 8./I

80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1834 Kersting Tom 1996 FC Nordkirchen 13,89 1./I
2. 1646 Vennemann Lukas 1996 SuS Olfen 14,58 2./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 1,40
   
   
2. 1838 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 1,30
   
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1876 Thater Andre 1996 TV Vreden 5,71 (-0,1)
   
   
2. 1571 Böddeker Max 1996 LG Coesfeld 5,45 (-0,8)
   
   
3. 1645 Konietzni  Fabian 1996 SuS Olfen 5,12 (-0,4)
   
   
4. 1756 Rössler Hendrik 1996 TSG Dülmen 5,03 (-0,3)
   
   
5. 1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 4,99 (-1,2)
   
   
6. 1572 Borgert Thomas 1996 LG Coesfeld 4,49 (-0,4)
   
   
7. 1573 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld 4,45 (-0,3)
   
   
8. 1837 Sivanathan Sharikan 1996 FC Nordkirchen 4,32 (+0,0)
   
   
9. 1838 Pelster Jonas 1996 FC Nordkirchen 4,30 (-1,1)
   
   
10. 1574 Schulze-Scholle Axel 1996 LG Coesfeld 4,09 (-0,6)
   
   
1757 Kalhoff Niklas 1995 TSG Dülmen n.a.
   
   
1704 Bicks Alexander 1996 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1756 Rössler Hendrik 1996 TSG Dülmen 14,67
   
   
2. 1573 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld 11,48
   
   
3. 1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen 9,27
   
   
4. 1833 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen 8,64
   
   
5. 1754 Närmann Michael 1996 TSG Dülmen 6,40
   
   

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1756 Rössler Hendrik 1996 TSG Dülmen w.v.T.
   
   
1573 Engbersen Mike 1996 LG Coesfeld w.v.T.
   
   
1644 Haacke Lino 1996 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1836 Pieper Jona 1996 FC Nordkirchen w.v.T.
   
   
1833 Bergers Marc 1996 FC Nordkirchen w.v.T.
   
   

50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1749 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 9,19 1./I

1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1749 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 4:10,19 1./I
1748 Zahlten Silas 2004 TSG Dülmen n.a.

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1749 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 22,00
   
   
2. 1817 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 21,50
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1749 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 3,26
   
   
2. 1817 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 2,88
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1808 Bennemann Lennart 2003 SuS Stadtlohn 8,55 1./I
2. 1343 Hopf Lukas 2003 LG Coesfeld 8,57 2./I
3. 1552 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 8,99 1./II
4. 1551 Schuhmacher Nicholas 2003 LG Coesfeld 9,08 3./I
5. 1342 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 9,48 4./I
6. 1338 Fedder Jannik 2003 LG Coesfeld 9,49 5./I
7. 1628 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 9,56 6./I
8. 1672 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 9,89 2./II
9. 1736 Schubert Thorag 2003 TSG Dülmen 10,00 7./I
10. 1807 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 10,71 3./II
11. 1629 Siepe Marcel 2003 SuS Olfen 10,83 4./II
12. 1501 Hein Robin 2003 LG Coesfeld 11,05 5./II
1862 Lammers Johannes 2003 SV Heek 1920 n.a.

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1808 Bennemann Lennart 2003 SuS Stadtlohn 3:55,94 1./I
2. 1342 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 4:05,33 2./I
3. 1552 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 4:07,12 3./I
4. 1736 Schubert Thorag 2003 TSG Dülmen 4:51,33 4./I
1807 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn n.a.
1862 Lammers Johannes 2003 SV Heek 1920 n.a.

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1343 Hopf Lukas 2003 LG Coesfeld 38,00
   
   
2. 1808 Bennemann Lennart 2003 SuS Stadtlohn 37,00
   
   
3. 1342 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 30,50
   
   
4. 1552 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 30,00
   
   
5. 1338 Fedder Jannik 2003 LG Coesfeld 28,00
   
   
6. 1807 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 22,00
   
   
7. 1628 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 20,50
   
   
8. 1672 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 20,00
   
   
9. 1629 Siepe Marcel 2003 SuS Olfen 18,00
   
   
10. 1501 Hein Robin 2003 LG Coesfeld 17,00
   
   
1736 Schubert Thorag 2003 TSG Dülmen n.a.
   
   
1862 Lammers Johannes 2003 SV Heek 1920 n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1343 Hopf Lukas 2003 LG Coesfeld 3,60
   
   
2. 1808 Bennemann Lennart 2003 SuS Stadtlohn 3,55
   
   
3. 1807 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 3,46
   
   
4. 1628 Mumm Lars 2003 SuS Olfen 3,12
   
   
5. 1342 Fohrmann Felix 2003 SuS Olfen 3,07
   
   
6. 1551 Schuhmacher Nicholas 2003 LG Coesfeld 3,00
   
   
7. 1736 Schubert Thorag 2003 TSG Dülmen 2,85
   
   
8. 1338 Fedder Jannik 2003 LG Coesfeld 2,76
   
   
9. 1552 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 2,72
   
   
10. 1501 Hein Robin 2003 LG Coesfeld 2,65
   
   
11. 1672 Middelmann Dean 2003 SuS Olfen 2,58
   
   
12. 1629 Siepe Marcel 2003 SuS Olfen 2,45
   
   
1862 Lammers Johannes 2003 SV Heek 1920 n.a.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1868 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 8,68 1./I
2. 1526 Seggewiß Leon 2002 LG Coesfeld 8,87 1./II
3. 1686 Kersting Mario 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 8,94 2./II
4. 1796 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn 8,97 2./I
5. 1527 Nührenbörger Jonah 2002 LG Coesfeld 9,22 3./II
6. 1857 Wieland Antonious 2002 SV Heek 1920 9,25 3./I
7. 1529 Bertels Finn 2002 LG Coesfeld 9,57 4./I
8. 1528 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 9,75 4./II
9. 1339 Ebel Dominik 2002 LG Coesfeld 9,77 5./I
10. 1612 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 9,93 5./II
1882 Hinkes David 2002 DJK VfL Billerbeck n.a.
1867 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus n.a.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1795 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 3:56,64 1./I
2. 1529 Bertels Finn 2002 LG Coesfeld 3:57,56 2./I
3. 1500 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 4:02,53 3./I
4. 1882 Hinkes David 2002 DJK VfL Billerbeck 4:33,00 4./I
1796 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn n.a.

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1500 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 41,00
   
   
2. 1526 Seggewiß Leon 2002 LG Coesfeld 36,50
   
   
3. 1796 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn 35,50
   
   
4. 1529 Bertels Finn 2002 LG Coesfeld 30,00
   
   
5. 1882 Hinkes David 2002 DJK VfL Billerbeck 26,50
   
   
6. 1339 Ebel Dominik 2002 LG Coesfeld 25,00
   
   
7. 1528 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 24,50
   
   
8. 1686 Kersting Mario 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 24,00
   
   
9. 1868 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 21,00
   
   
9. 1857 Wieland Antonious 2002 SV Heek 1920 21,00
   
   
9. 1612 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 21,00
   
   
1867 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1868 Grote Dominik 2002 VfL Ahaus 3,39
   
   
2. 1796 Bonin Johannes 2002 SuS Stadtlohn 3,34
   
   
3. 1686 Kersting Mario 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,33
   
   
4. 1857 Wieland Antonious 2002 SV Heek 1920 3,21
   
   
5. 1529 Bertels Finn 2002 LG Coesfeld 3,20
   
   
6. 1882 Hinkes David 2002 DJK VfL Billerbeck 3,13
   
   
7. 1339 Ebel Dominik 2002 LG Coesfeld 3,06
   
   
8. 1527 Nührenbörger Jonah 2002 LG Coesfeld 3,05
   
   
8. 1526 Seggewiß Leon 2002 LG Coesfeld 3,05
   
   
10. 1500 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 3,00
   
   
11. 1528 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 2,98
   
   
12. 1612 Jungeilges Tim 2002 SuS Olfen 2,72
   
   
1867 Schröder Jan 2002 VfL Ahaus n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1601 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 8,19 1./I
2. 1597 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 8,20 2./I
3. 1791 Hornhues Sarah 2001 SuS Stadtlohn 8,37 3./I
4. 1505 Ristau Melanie 2001 LG Coesfeld 8,41 4./I
5. 1507 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 8,50 5./I
6. 1678 Kuhle Alina 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 8,51 6./I
7. 1718 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 8,66 7./I

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1597 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 8,22 1./I
2. 1601 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 8,25 1./III
3. 1507 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 8,39 2./III
3. 1791 Hornhues Sarah 2001 SuS Stadtlohn 8,39 1./II
5. 1678 Kuhle Alina 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 8,51 2./I
6. 1505 Ristau Melanie 2001 LG Coesfeld 8,56 3./I
7. 1718 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 8,68 2./II
8. 1512 Grajetzki Leah 2001 LG Coesfeld 8,81 3./III
9. 1675 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 8,83 3./II
10. 1598 Blankenhaus Anna-Lena 2001 SuS Olfen 8,97 4./III
11. 1844 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 9,04 4./II
12. 1599 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 9,16 4./I
13. 1843 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 9,28 5./II
13. 1504 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 9,28 5./I
15. 1508 Wischnewski Anna 2001 LG Coesfeld 9,33 6./I
16. 1674 Behning Sara 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 9,39 5./III
17. 1515 Schmitt Vera 2001 LG Coesfeld 9,42 7./I
18. 1600 Lenz Annika 2001 SuS Olfen 9,60 6./II
19. 1511 Goergers Greta 2001 LG Coesfeld 9,63 6./III
20. 1332 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 9,65 7./III
21. 1602 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 10,10 7./II

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1601 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 2:59,28 1./I
2. 1599 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 3:05,43 2./I
3. 1791 Hornhues Sarah 2001 SuS Stadtlohn 3:10,53 3./I
4. 1597 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 3:12,36 4./I
5. 1509 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 3:13,59 5./I
6. 1844 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3:15,32 6./I
7. 1674 Behning Sara 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:19,44 7./I
8. 1677 Ait-Mekourta Zoe 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:20,41 8./I
9. 1676 Klossok Theresa 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3:26,79 9./I
10. 1506 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld 3:32,68 10./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1510 Dieker Maike 2001 LG Coesfeld 1,15
   
   
2. 1678 Kuhle Alina 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 1,10
   
   
3. 1512 Grajetzki Leah 2001 LG Coesfeld 1,05
   
   
3. 1844 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 1,05
   
   
5. 1600 Lenz Annika 2001 SuS Olfen 1,00
   
   
1843 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl w.v.T.
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1510 Dieker Maike 2001 LG Coesfeld 33,00
   
   
1. 1506 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld 33,00
   
   
3. 1675 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 30,50
   
   
4. 1505 Ristau Melanie 2001 LG Coesfeld 30,00
   
   
5. 1599 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 28,00
   
   
6. 1332 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 26,50
   
   
7. 1507 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 25,00
   
   
8. 1504 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 24,50
   
   
9. 1674 Behning Sara 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 24,00
   
   
9. 1843 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 24,00
   
   
11. 1602 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 23,00
   
   
12. 1600 Lenz Annika 2001 SuS Olfen 22,00
   
   
12. 1515 Schmitt Vera 2001 LG Coesfeld 22,00
   
   
14. 1598 Blankenhaus Anna-Lena 2001 SuS Olfen 21,50
   
   
15. 1511 Goergers Greta 2001 LG Coesfeld 21,00
   
   
16. 1791 Hornhues Sarah 2001 SuS Stadtlohn 20,50
   
   
17. 1844 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 20,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1601 Konietzni Julia 2001 SuS Olfen 3,70
   
   
2. 1507 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 3,67
   
   
2. 1597 Schröer Marla 2001 SuS Olfen 3,67
   
   
4. 1678 Kuhle Alina 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,63
   
   
5. 1510 Dieker Maike 2001 LG Coesfeld 3,51
   
   
6. 1676 Klossok Theresa 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,48
   
   
7. 1844 Boom Larissa 2001 LG Rosendahl 3,46
   
   
8. 1599 Faßbender Julia 2001 SuS Olfen 3,45
   
   
9. 1508 Wischnewski Anna 2001 LG Coesfeld 3,36
   
   
10. 1675 Richter Sophia 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,34
   
   
11. 1512 Grajetzki Leah 2001 LG Coesfeld 3,31
   
   
12. 1791 Hornhues Sarah 2001 SuS Stadtlohn 3,30
   
   
13. 1843 Riermann Jana 2001 LG Rosendahl 3,28
   
   
14. 1674 Behning Sara 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 3,22
   
   
15. 1505 Ristau Melanie 2001 LG Coesfeld 3,19
   
   
16. 1718 Prenger-Berninghoff Mia 2001 TSG Dülmen 3,17
   
   
17. 1598 Blankenhaus Anna-Lena 2001 SuS Olfen 3,08
   
   
18. 1893 Beulker Swende 2001 DJK VfL Billerbeck 3,06
   
   
19. 1332 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 3,01
   
   
20. 1677 Ait-Mekourta Zoe 2001 SC Union 08 Lüdinghausen 2,98
   
   
21. 1515 Schmitt Vera 2001 LG Coesfeld 2,96
   
   
22. 1600 Lenz Annika 2001 SuS Olfen 2,91
   
   
23. 1504 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 2,88
   
   
24. 1602 Seuffert Lara 2001 SuS Olfen 2,80
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1759 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 7,70 1./I
2. 1662 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 7,72 2./I
3. 1580 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 7,76 3./I
4. 1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 8,01 4./I
5. 1824 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn 8,09 5./I
6. 1661 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 8,14 6./I
7. 1715 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 8,31 7./I

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1759 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 7,88 1./I
2. 1662 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 7,98 1./III
3. 1580 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 8,04 1./II
4. 1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 8,14 2./III
5. 1824 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn 8,27 3./III
6. 1715 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 8,30 1./IV
6. 1661 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 8,30 2./I
8. 1577 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 8,33 2./II
9. 1890 Kleinschmidt Hanna 2000 DJK VfL Billerbeck 8,35 2./IV
10. 1889 Ahlers Finja 2000 DJK VfL Billerbeck 8,40 3./II
11. 1337 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn 8,44 3./I
12. 1713 Berau Vivianne 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 8,49 3./IV
13. 1658 Kertelge Lena 2000 SuS Olfen 8,51 4./II
14. 1576 Landwehr Marie 2000 LG Coesfeld 8,57 4./IV
15. 1825 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn 8,58 4./I
16. 1714 Mitteldorf Elisa 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 8,65 5./IV
17. 1863 Coßmann Charline 2000 SV Heek 1920 8,78 4./III
18. 1884 Wolters Clara 2000 DJK VfL Billerbeck 8,93 5./III
19. 1581 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 8,96 5./I
20. 1659 Schlierkamp Kira 2000 SuS Olfen 9,29 6./I
21. 1664 Bergmann Maike 2000 SuS Olfen 9,44 6./III
22. 1331 Holthoff Klara 2000 LG Coesfeld 9,87 5./II

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1580 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 2:44,16 1./I
2. 1825 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn 2:48,06 2./I
3. 1759 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 2:50,96 3./I
4. 1889 Ahlers Finja 2000 DJK VfL Billerbeck 2:51,48 4./I
5. 1826 Wüpping Sophie 2000 SuS Stadtlohn 2:52,62 5./I
6. 1824 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn 2:56,28 6./I
7. 1758 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 2:58,42 7./I
8. 1884 Wolters Clara 2000 DJK VfL Billerbeck 2:59,00 8./I
1863 Coßmann Charline 2000 SV Heek 1920 n.a.
1337 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn n.a.
1662 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen n.a.
1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1579 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 1,26
   
   
1. 1850 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 1,26
   
   
3. 1337 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn 1,15
   
   
3. 1661 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 1,15
   
   
3. 1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 1,15
   
   
3. 1825 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn 1,15
   
   
7. 1576 Landwehr Marie 2000 LG Coesfeld 1,10
   
   
7. 1851 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 1,10
   
   
7. 1578 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 1,10
   
   
10. 1863 Coßmann Charline 2000 SV Heek 1920 1,05
   
   
10. 1658 Kertelge Lena 2000 SuS Olfen 1,05
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 33,00
   
   
2. 1595 Borgert Clara Lena 2000 LG Coesfeld 32,00
   
   
2. 1337 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn 32,00
   
   
4. 1659 Schlierkamp Kira 2000 SuS Olfen 31,00
   
   
4. 1890 Kleinschmidt Hanna 2000 DJK VfL Billerbeck 31,00
   
   
6. 1824 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn 30,00
   
   
7. 1579 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 29,00
   
   
8. 1850 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 27,00
   
   
8. 1714 Mitteldorf Elisa 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 27,00
   
   
10. 1825 Dirksen Helena 2000 SuS Stadtlohn 25,00
   
   
11. 1577 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 24,00
   
   
12. 1863 Coßmann Charline 2000 SV Heek 1920 22,00
   
   
12. 1759 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 22,00
   
   
12. 1715 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 22,00
   
   
15. 1851 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 20,00
   
   
16. 1664 Bergmann Maike 2000 SuS Olfen 16,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1662 Brosterhaus Carina 2000 SuS Olfen 4,30
   
   
2. 1759 Gräfe Lea 2000 TSG Dülmen 4,11
   
   
3. 1579 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 4,01
   
   
4. 1889 Ahlers Finja 2000 DJK VfL Billerbeck 3,96
   
   
5. 1580 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 3,94
   
   
6. 1658 Kertelge Lena 2000 SuS Olfen 3,88
   
   
7. 1660 Jungeilges Maja 2000 SuS Olfen 3,85
   
   
8. 1850 Schulenkorf Maike 2000 LG Rosendahl 3,75
   
   
9. 1890 Kleinschmidt Hanna 2000 DJK VfL Billerbeck 3,74
   
   
10. 1715 Havermeier Liz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 3,62
   
   
11. 1824 Hillmann Alexandra 2000 SuS Stadtlohn 3,60
   
   
12. 1851 Weiser Carla 2000 LG Rosendahl 3,57
   
   
12. 1661 Bücker Lea 2000 SuS Olfen 3,57
   
   
14. 1337 Hisker Sarah 2000 SuS Stadtlohn 3,49
   
   
15. 1884 Wolters Clara 2000 DJK VfL Billerbeck 3,45
   
   
16. 1578 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 3,44
   
   
17. 1577 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 3,42
   
   
18. 1826 Wüpping Sophie 2000 SuS Stadtlohn 3,40
   
   
18. 1863 Coßmann Charline 2000 SV Heek 1920 3,40
   
   
20. 1595 Borgert Clara Lena 2000 LG Coesfeld 3,33
   
   
21. 1758 Koppe Klara 2000 TSG Dülmen 3,29
   
   
22. 1581 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 3,21
   
   
23. 1659 Schlierkamp Kira 2000 SuS Olfen 2,90
   
   
24. 1664 Bergmann Maike 2000 SuS Olfen 2,57
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Zeitläufe Wind:  -2,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 11,02 1./I
2. 1684 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,28 2./I
3. 1520 Kühle Marlene 1999 LG Coesfeld 11,48 3./I
3. 1519 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 11,48 3./I
5. 1524 Blanke Cindy 1999 LG Coesfeld 11,61 5./I
6. 1521 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 11,81 6./I
7. 1682 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,96 7./I

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe Wind:  I:-2,4  /  II:-1,8  /  III:-3,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 11,08 1./II
2. 1520 Kühle Marlene 1999 LG Coesfeld 11,27 1./I
3. 1519 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 11,36 2./III
4. 1684 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,47 2./II
5. 1521 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 11,55 2./I
6. 1682 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 11,75 3./III
7. 1524 Blanke Cindy 1999 LG Coesfeld 11,79 3./II
8. 1608 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 11,84 3./I
9. 1764 Kort Celina 1999 TV Westfalia Epe 12,04 4./III
10. 1685 Kuhlmann Lena 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 12,06 5./III
10. 1892 Erfmann Jule 1999 DJK VfL Billerbeck 12,06 5./III
12. 1766 Meyer Pauline 1999 TV Westfalia Epe 12,14 4./I
13. 1765 Kort Liliana 1999 TV Westfalia Epe 12,25 4./II
14. 1794 Dittmann Nina 1999 SuS Stadtlohn 12,37 5./II
15. 1792 Niebur Luisa 1999 SuS Stadtlohn 12,50 5./I
16. 1793 Hornhues Christin 1999 SuS Stadtlohn 12,52 6./I
17. 1854 Blömer Annika 1999 SV Heek 1920 13,08 7./III

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1766 Meyer Pauline 1999 TV Westfalia Epe 2:29,24 1./I
2. 1764 Kort Celina 1999 TV Westfalia Epe 2:44,21 2./I
3. 1879 Terbrack Esta 1999 TV Vreden 2:47,22 3./I
4. 1765 Kort Liliana 1999 TV Westfalia Epe 2:50,00 4./I
5. 1880 Wenning Jasmin 1999 TV Vreden 2:56,41 5./I
6. 1683 Oellerich Nele 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3:06,15 6./I
7. 1892 Erfmann Jule 1999 DJK VfL Billerbeck 3:07,57 7./I
8. 1793 Hornhues Christin 1999 SuS Stadtlohn 3:21,04 8./I
1794 Dittmann Nina 1999 SuS Stadtlohn n.a.
1792 Niebur Luisa 1999 SuS Stadtlohn n.a.

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 10,94 1./I
2. 1683 Oellerich Nele 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 12,28 2./I
3. 1608 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 12,66 3./I

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 1,41
   
   
2. 1766 Meyer Pauline 1999 TV Westfalia Epe 1,35
   
   
3. 1765 Kort Liliana 1999 TV Westfalia Epe 1,25
   
   
4. 1521 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 1,20
   
   
4. 1682 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 1,20
   
   
6. 1608 Pieper Lina 1999 SuS Olfen 1,15
   
   
6. 1794 Dittmann Nina 1999 SuS Stadtlohn 1,15
   
   
8 1525 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 1,15
   
   
1684 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen w.v.T.
   
   
1854 Blömer Annika 1999 SV Heek 1920 w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1854 Blömer Annika 1999 SV Heek 1920 7,39
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 45,50
   
   
2. 1683 Oellerich Nele 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 36,50
   
   
3. 1684 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 35,00
   
   
3. 1792 Niebur Luisa 1999 SuS Stadtlohn 35,00
   
   
5. 1525 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 33,50
   
   
6. 1879 Terbrack Esta 1999 TV Vreden 31,50
   
   
7. 1521 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 29,50
   
   
8. 1854 Blömer Annika 1999 SV Heek 1920 28,50
   
   
9. 1794 Dittmann Nina 1999 SuS Stadtlohn 26,50
   
   
10. 1880 Wenning Jasmin 1999 TV Vreden 26,00
   
   
11. 1519 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 25,00
   
   
12. 1523 Schüer Franka 1999 LG Coesfeld 23,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1522 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 4,59
   
   
2. 1684 Siebert Viktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 4,46
   
   
3. 1765 Kort Liliana 1999 TV Westfalia Epe 4,15
   
   
4. 1519 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 4,02
   
   
5. 1683 Oellerich Nele 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,95
   
   
6. 1764 Kort Celina 1999 TV Westfalia Epe 3,93
   
   
7. 1524 Blanke Cindy 1999 LG Coesfeld 3,86
   
   
8. 1682 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,85
   
   
9. 1685 Kuhlmann Lena 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 3,80
   
   
9. 1521 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 3,80
   
   
11. 1766 Meyer Pauline 1999 TV Westfalia Epe 3,71
   
   
12. 1525 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 3,65
   
   
13. 1792 Niebur Luisa 1999 SuS Stadtlohn 3,60
   
   
14. 1793 Hornhues Christin 1999 SuS Stadtlohn 3,39
   
   
15. 1523 Schüer Franka 1999 LG Coesfeld 3,04
   
   
1892 Erfmann Jule 1999 DJK VfL Billerbeck w.v.T.
   
   
1520 Kühle Marlene 1999 LG Coesfeld n.a.
   
   
1854 Blömer Annika 1999 SV Heek 1920 n.a.
   
   
1880 Wenning Jasmin 1999 TV Vreden n.a.
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:40

Zeitläufe Wind:  +0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1822 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn 10,22 1./I
2. 1650 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 10,54 2./I
3. 1587 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 10,77 3./I
4. 1707 Simon Joelle 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,80 4./I
5. 1589 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 11,02 5./I
6. 1709 Blomenkemper Lina 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,12 6./I
1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe Wind:  I:-1,8  /  II:-2,9  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1822 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn 10,34 1./I
2. 1650 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 10,73 1./II
3. 1707 Simon Joelle 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 10,90 2./I
4. 1587 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 11,00 3./I
5. 1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,16 2./II
6. 1589 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 11,27 3./II
7. 1709 Blomenkemper Lina 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,28 1./III
8. 1654 Blankenhaus Katharina 1998 SuS Olfen 11,35 4./I
9. 1649 Graßmeier Pia Luisa 1998 SuS Olfen 11,48 5./I
10. 1873 Roßmöller Anna 1998 VfL Ahaus 11,52 4./II
11. 1819 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 11,55 5./II
12. 1878 Homann Melissa 1998 TV Vreden 11,60 6./I
13. 1820 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 11,64 6./II
14. 1708 Wormuth Laura 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 12,04 7./II
15. 1839 Kersting Lea 1998 FC Nordkirchen 12,09 7./I

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1819 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 2:45,67 1./I
2. 1877 Bomkamp Kim 1998 TV Vreden 2:50,41 2./I
3. 1818 Robers Maike 1998 SuS Stadtlohn 2:51,44 3./I
4. 1707 Simon Joelle 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 2:53,37 4./I
5. 1651 Haacke Fay 1998 SuS Olfen 2:54,00 5./I
1648 Faßbender Maike 1998 SuS Olfen n.a.

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1589 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 10,70 1./I
2. 1587 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 10,76 2./I
3. 1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,02 3./I
4. 1707 Simon Joelle 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,31 4./I
5. 1848 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 11,40 5./I
6. 1705 Hübner Paula 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,60 6./I
7. 1654 Blankenhaus Katharina 1998 SuS Olfen 11,70 1./II
8. 1652 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 12,16 2./II
8. 1575 Feldkamp Maike 1998 LG Coesfeld 12,16 2./II
10. 1839 Kersting Lea 1998 FC Nordkirchen 12,83 4./II
1708 Wormuth Laura 1998 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1849 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 1,47
   
   
1. 1587 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 1,47
   
   
3. 1589 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 1,44
   
   
3. 1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 1,44
   
   
3. 1821 Grande Judith 1998 SuS Stadtlohn 1,44
   
   
6. 1848 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 1,41
   
   
7. 1652 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 1,30
   
   
8. 1649 Graßmeier Pia Luisa 1998 SuS Olfen 1,20
   
   
8. 1647 Lenz Melanie 1998 SuS Olfen 1,20
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 8,42
   
   
2. 1653 Walter Kim-Michelle 1998 SuS Olfen 8,23
   
   
3. 1818 Robers Maike 1998 SuS Stadtlohn 8,02
   
   
4. 1822 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn 7,80
   
   
5. 1588 Vormann Kerstin 1998 LG Coesfeld 7,43
   
   
6. 1820 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 7,37
   
   
7. 1821 Grande Judith 1998 SuS Stadtlohn 7,13
   
   
8. 1652 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 7,07
   
   
9. 1819 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 6,09
   
   
10. 1647 Lenz Melanie 1998 SuS Olfen 5,54
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1653 Walter Kim-Michelle 1998 SuS Olfen 47,50
   
   
2. 1705 Hübner Paula 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 47,00
   
   
3. 1652 Hugo Svenja 1998 SuS Olfen 44,50
   
   
4. 1877 Bomkamp Kim 1998 TV Vreden 43,00
   
   
4. 1818 Robers Maike 1998 SuS Stadtlohn 43,00
   
   
6. 1575 Feldkamp Maike 1998 LG Coesfeld 40,50
   
   
7. 1588 Vormann Kerstin 1998 LG Coesfeld 39,00
   
   
8. 1648 Faßbender Maike 1998 SuS Olfen 36,00
   
   
9. 1873 Roßmöller Anna 1998 VfL Ahaus 35,50
   
   
10. 1849 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 35,00
   
   
11. 1708 Wormuth Laura 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 33,00
   
   
12. 1651 Haacke Fay 1998 SuS Olfen 31,00
   
   
12. 1848 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 31,00
   
   
14. 1819 Wüpping Jannah 1998 SuS Stadtlohn 28,00
   
   
15. 1878 Homann Melissa 1998 TV Vreden 25,50
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1589 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld 4,56
   
   
2. 1873 Roßmöller Anna 1998 VfL Ahaus 4,47
   
   
3. 1706 Badde Antonia 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,46
   
   
4. 1849 Weiser Henrike 1998 LG Rosendahl 4,40
   
   
5. 1707 Simon Joelle 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,24
   
   
6. 1650 Kohlmann Benita 1998 SuS Olfen 4,23
   
   
7. 1848 Schulenkorf Laura 1998 LG Rosendahl 4,22
   
   
8. 1705 Hübner Paula 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,18
   
   
9. 1820 Raber Julia 1998 SuS Stadtlohn 4,14
   
   
10. 1587 Recht Francesca 1998 LG Coesfeld 4,10
   
   
11. 1708 Wormuth Laura 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 4,03
   
   
12. 1575 Feldkamp Maike 1998 LG Coesfeld 3,99
   
   
13. 1649 Graßmeier Pia Luisa 1998 SuS Olfen 3,97
   
   
14. 1709 Blomenkemper Lina 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 3,95
   
   
15. 1588 Vormann Kerstin 1998 LG Coesfeld 3,90
   
   
16. 1647 Lenz Melanie 1998 SuS Olfen 3,78
   
   
17. 1648 Faßbender Maike 1998 SuS Olfen 3,34
   
   
18. 1878 Homann Melissa 1998 TV Vreden 3,31
   
   
1877 Bomkamp Kim 1998 TV Vreden n.a.
   
   

100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:-0,1  /  II:-1,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1804 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 13,08 1./I
2. 1545 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 13,53 2./I
3. 1695 Ribbing Maite 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 13,87 3./I
4. 1894 Ahlers Elena 1997 DJK VfL Billerbeck 14,46 4./I
5. 1542 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 14,77 1./II
6. 1692 Klink Kader 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 14,86 2./II
7. 1544 Eßling Paula 1997 LG Coesfeld 15,30 3./II
8. 1696 Schreiber Tanja 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 15,60 4./II
9. 1547 Triebel Inga 1997 LG Coesfeld 17,00 5./II
1624 Huber Laura 1997 SuS Olfen n.a.
1693 Siebert Anna-Lena 1997 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
1622 Huber Selina 1997 SuS Olfen n.a.

300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1804 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 44,13 1./I
2. 1622 Huber Selina 1997 SuS Olfen 47,40 2./I
3. 1624 Huber Laura 1997 SuS Olfen 48,47 3./I
4. 1828 Engels Hannah 1997 FC Nordkirchen 49,38 4./I
5. 1623 Schlierkamp Ellen 1997 SuS Olfen 49,91 5./I
1805 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn n.a.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1543 Heimann Nora 1997 LG Coesfeld 2:34,06 1./I
2. 1692 Klink Kader 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 2:43,65 2./I
3. 1546 Hörnemann Nadine 1997 LG Coesfeld 2:44,44 3./I
4. 1541 Göckener Chantal 1997 LG Coesfeld 2:51,72 4./I
1805 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn n.a.

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  -1,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1545 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 13,21 1./I
2. 1625 Drews Luise 1997 SuS Olfen 13,38 2./I
3. 1622 Huber Selina 1997 SuS Olfen 13,83 3./I
4. 1624 Huber Laura 1997 SuS Olfen 13,99 4./I
5. 1695 Ribbing Maite 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 14,96 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1861 Heuer Paula 1997 SV Heek 1920 w.v.T.
   
   
1804 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn w.v.T.
   
   
1694 Autering Lisa 1997 SC Union 08 Lüdinghausen w.v.T.
   
   
1693 Siebert Anna-Lena 1997 SC Union 08 Lüdinghausen w.v.T.
   
   
1847 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl w.v.T.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1804 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 5,01 (+0,0)
   
   
2. 1847 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl 4,80 (-1,2)
   
   
3. 1545 Hangen Marike 1997 LG Coesfeld 4,40 (-1,5)
   
   
4. 1622 Huber Selina 1997 SuS Olfen 4,37 (-0,7)
   
   
5. 1894 Ahlers Elena 1997 DJK VfL Billerbeck 4,36 (-1,1)
   
   
6. 1828 Engels Hannah 1997 FC Nordkirchen 4,11 (+0,0)
   
   
7. 1542 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 4,01 (+0,0)
   
   
8. 1624 Huber Laura 1997 SuS Olfen 4,00 (-1,2)
   
   
9. 1695 Ribbing Maite 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 3,95 (-0,8)
   
   
10. 1544 Eßling Paula 1997 LG Coesfeld 3,91 (-0,1)
   
   
11. 1692 Klink Kader 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 3,85 (-1,1)
   
   
12. 1696 Schreiber Tanja 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 3,73 (+0,0)
   
   
1694 Autering Lisa 1997 SC Union 08 Lüdinghausen w.v.T.
   
   
1805 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn n.a.
   
   
1693 Siebert Anna-Lena 1997 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1861 Heuer Paula 1997 SV Heek 1920 10,21
   
   
2. 1847 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl 9,27
   
   
3. 1542 Rentemeister Ina 1997 LG Coesfeld 7,95
   
   
4. 1623 Schlierkamp Ellen 1997 SuS Olfen 7,74
   
   
5. 1547 Triebel Inga 1997 LG Coesfeld 5,90
   
   
1805 Vortkamp Jana 1997 SuS Stadtlohn n.a.
   
   

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1847 Thiemann Nadine 1997 LG Rosendahl 29,50
   
   
2. 1696 Schreiber Tanja 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 17,60
   
   
3. 1695 Ribbing Maite 1997 SC Union 08 Lüdinghausen 16,89
   
   
4. 1547 Triebel Inga 1997 LG Coesfeld 16,45
   
   
1693 Siebert Anna-Lena 1997 SC Union 08 Lüdinghausen w.v.T.
   
   

100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1666 Kimmlinghoff Melanie 1996 SuS Olfen 13,34 1./I
2. 1842 Raesfeld Katharina 1996 FC Nordkirchen 13,65 2./I
3. 1667 Martach Christina 1996 SuS Olfen 13,96 3./I
4. 1668 Klingler Anna 1996 SuS Olfen 14,95 4./I
5. 1585 Zumbülte Theresa 1996 LG Coesfeld 15,29 5./I
6. 1583 Heming Meike 1996 LG Coesfeld 15,45 6./I

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1842 Raesfeld Katharina 1996 FC Nordkirchen 47,37 1./I
2. 1585 Zumbülte Theresa 1996 LG Coesfeld 51,53 2./I
3. 1668 Klingler Anna 1996 SuS Olfen 52,14 3./I

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1763 Terjung Inken 1996 TSG Dülmen 2:29,42 1./I
2. 1762 Röder Johanna 1996 TSG Dülmen 2:32,79 2./I
3. 1716 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 2:40,32 3./I
4. 1665 Unger Laura 1996 SuS Olfen 2:44,07 4./I
1761 Volmer Lena Rabea 1996 TSG Dülmen n.a.

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1669 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 12,84 1./I
2. 1666 Kimmlinghoff Melanie 1996 SuS Olfen 13,17 2./I
3. 1667 Martach Christina 1996 SuS Olfen 13,71 3./I
4. 1716 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 15,20 4./I
1671 Schlütermann Anna-Maria 1996 SuS Olfen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1669 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1666 Kimmlinghoff Melanie 1996 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1885 Kolitz Luisa 1996 DJK VfL Billerbeck w.v.T.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1669 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 5,00 (-0,9)
   
   
2. 1671 Schlütermann Anna-Maria 1996 SuS Olfen 4,70 (-1,2)
   
   
3. 1716 Gerwin Johanna 1996 SC Union 08 Lüdinghausen 4,33 (-1,4)
   
   
4. 1583 Heming Meike 1996 LG Coesfeld 4,23 (-0,6)
   
   
1585 Zumbülte Theresa 1996 LG Coesfeld n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1671 Schlütermann Anna-Maria 1996 SuS Olfen 10,14
   
   
2. 1667 Martach Christina 1996 SuS Olfen 9,05
   
   
3. 1885 Kolitz Luisa 1996 DJK VfL Billerbeck 8,89
   
   
4. 1582 Epmann Marie 1996 LG Coesfeld 8,17
   
   
5. 1670 Schlierkamp Franziska 1996 SuS Olfen 7,25
   
   
6. 1585 Zumbülte Theresa 1996 LG Coesfeld 6,78
   
   

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1669 Wörmann Theresa 1996 SuS Olfen 30,79
   
   
1585 Zumbülte Theresa 1996 LG Coesfeld w.v.T.
   
   

50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1610 Mumm Svenja 2004 SuS Olfen 9,85 1./I
2. 1611 Jungeilges Lucy 2004 SuS Olfen 9,87 2./I
3. 1609 Lunemann Paula 2004 SuS Olfen 10,05 3./I
4. 1721 Hölscher Sina 2004 TSG Dülmen 10,08 1./II
5. 1899 Bücker Greta 2004 ASV Senden 10,15 4./I
6. 1722 Bittner Katharina 2004 TSG Dülmen 11,03 2./II
1856 Knappstein Charlotte 2005 SV Heek 1920 n.a.
1855 Beutner Emma 2005 SV Heek 1920 n.a.

800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1721 Hölscher Sina 2004 TSG Dülmen 3:33,14 1./I
2. 1611 Jungeilges Lucy 2004 SuS Olfen 3:43,94 2./I
3. 1722 Bittner Katharina 2004 TSG Dülmen 3:58,36 3./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1722 Bittner Katharina 2004 TSG Dülmen 16,50
   
   
2. 1611 Jungeilges Lucy 2004 SuS Olfen 15,50
   
   
3. 1899 Bücker Greta 2004 ASV Senden 13,00
   
   
4. 1721 Hölscher Sina 2004 TSG Dülmen 12,50
   
   
4. 1610 Mumm Svenja 2004 SuS Olfen 12,50
   
   
6. 1609 Lunemann Paula 2004 SuS Olfen 11,50
   
   
1856 Knappstein Charlotte 2005 SV Heek 1920 n.a.
   
   
1855 Beutner Emma 2005 SV Heek 1920 n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1609 Lunemann Paula 2004 SuS Olfen 2,74
   
   
2. 1611 Jungeilges Lucy 2004 SuS Olfen 2,64
   
   
3. 1899 Bücker Greta 2004 ASV Senden 2,61
   
   
4. 1721 Hölscher Sina 2004 TSG Dülmen 2,60
   
   
5. 1610 Mumm Svenja 2004 SuS Olfen 2,42
   
   
6. 1722 Bittner Katharina 2004 TSG Dülmen 2,40
   
   
1856 Knappstein Charlotte 2005 SV Heek 1920 n.a.
   
   
1855 Beutner Emma 2005 SV Heek 1920 n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1726 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 8,66 1./I
2. 1858 Piegel Marie 2003 SV Heek 1920 8,87 2./I
3. 1725 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 9,23 3./I
4. 1532 Kayser Greta 2003 LG Coesfeld 9,33 1./III
5. 1797 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 9,34 4./I
6. 1617 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 9,46 5./I
7. 1533 Woltering Sarah 2003 LG Coesfeld 9,47 2./III
8. 1614 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 9,49 6./I
9. 1724 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 9,58 7./I
10. 1613 Tumbrink Judith 2003 SuS Olfen 9,64 3./III
11. 1883 Kleinschmidt Femke 2003 DJK VfL Billerbeck 9,72 1./II
12. 1723 Daldrup Felicia 2003 TSG Dülmen 9,73 2./II
13. 1616 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 9,91 3./II
14. 1798 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 10,02 4./II
15. 1615 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 10,50 4./III
16. 1531 Kunz Mala 2003 LG Coesfeld 10,64 5./III
1688 Sellhoff Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
1688 Sellhoff Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
1687 Rüschkamp Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1617 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 3:07,78 1./I
2. 1723 Daldrup Felicia 2003 TSG Dülmen 3:11,28 1./II
3. 1614 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 3:18,51 2./I
4. 1797 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 3:22,32 2./II
5. 1725 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 3:23,88 3./I
6. 1724 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 3:24,63 4./I
7. 1726 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 3:35,23 5./I
8. 1613 Tumbrink Judith 2003 SuS Olfen 3:37,30 3./II
9. 1798 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 3:40,52 6./I
10. 1615 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 3:58,28 4./II
1688 Sellhoff Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
1616 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen n.a.
1858 Piegel Marie 2003 SV Heek 1920 n.a.
1687 Rüschkamp Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1797 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 30,00
   
   
2. 1725 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 29,00
   
   
3. 1614 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 27,00
   
   
4. 1724 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 18,00
   
   
5. 1798 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 17,00
   
   
6. 1532 Kayser Greta 2003 LG Coesfeld 15,50
   
   
7. 1617 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 15,00
   
   
7. 1883 Kleinschmidt Femke 2003 DJK VfL Billerbeck 15,00
   
   
9. 1858 Piegel Marie 2003 SV Heek 1920 14,00
   
   
9. 1726 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 14,00
   
   
11. 1613 Tumbrink Judith 2003 SuS Olfen 13,50
   
   
11. 1530 Röchter Carina 2003 LG Coesfeld 13,50
   
   
13. 1616 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 13,00
   
   
14. 1615 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 12,50
   
   
15. 1723 Daldrup Felicia 2003 TSG Dülmen 11,50
   
   
16. 1531 Kunz Mala 2003 LG Coesfeld 10,50
   
   
1687 Rüschkamp Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   
1688 Sellhoff Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1858 Piegel Marie 2003 SV Heek 1920 3,69
   
   
2. 1614 Legge Louisa 2003 SuS Olfen 3,36
   
   
3. 1726 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 3,34
   
   
4. 1532 Kayser Greta 2003 LG Coesfeld 3,27
   
   
5. 1724 Achenbach Jaane 2003 TSG Dülmen 3,18
   
   
5. 1533 Woltering Sarah 2003 LG Coesfeld 3,18
   
   
7. 1797 Iker Lotte 2003 SuS Stadtlohn 3,14
   
   
8. 1725 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 3,08
   
   
9. 1723 Daldrup Felicia 2003 TSG Dülmen 3,04
   
   
10. 1613 Tumbrink Judith 2003 SuS Olfen 3,01
   
   
11. 1798 Wüpping Finja 2003 SuS Stadtlohn 2,96
   
   
12. 1617 Roßbach Luisa 2003 SuS Olfen 2,70
   
   
12. 1616 Fohrmann Frieda 2003 SuS Olfen 2,70
   
   
14. 1530 Röchter Carina 2003 LG Coesfeld 2,57
   
   
15. 1531 Kunz Mala 2003 LG Coesfeld 2,51
   
   
16. 1615 Roßbach Lilli 2003 SuS Olfen 2,20
   
   
1687 Rüschkamp Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   
1688 Sellhoff Lena 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1801 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 8,06 1./I
2. 1802 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 8,22 2./I
3. 1799 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 8,27 3./I
4. 1689 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 8,31 4./I
5. 1730 Cordes Lena 2002 TSG Dülmen 8,32 5./I
6. 1536 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 8,34 6./I
7. 1540 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 8,57 1./V
7. 1860 Wensing Ida 2002 SV Heek 1920 8,57 1./II
9. 1619 Brosterhaus Leoni 2002 SuS Olfen 8,60 2./II
10. 1727 Janert Carlotta 2002 TSG Dülmen 8,83 3./II
11. 1729 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen 8,87 4./II
12. 1690 Vennes Gina 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 8,90 5./II
13. 1888 Wolters Hanna 2002 DJK VfL Billerbeck 9,01 1./III
14. 1800 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 9,05 7./I
15. 1731 Radke Emma 2002 TSG Dülmen 9,16 6./II
15. 1803 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn 9,16 6./II
17. 1845 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 9,19 2./III
18. 1767 Sundermann Merle 2002 TV Westfalia Epe 9,20 2./V
19. 1341 Bördeling Leonie 2002 SuS Olfen 9,24 3./III
20. 1886 Erfmann Merle 2002 DJK VfL Billerbeck 9,27 1./IV
21. 1620 Scholten Carolin 2002 SuS Olfen 9,29 2./IV
22. 1772 van der Wals Lina 2002 TV Westfalia Epe 9,30 3./V
23. 1691 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 9,38 4./III
24. 1859 Schepers Alina 2002 SV Heek 1920 9,51 3./IV
25. 1728 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 9,57 4./IV
26. 1535 Böcker Filice 2002 LG Coesfeld 9,63 4./V
27. 1534 Resius Cora 2002 LG Coesfeld 9,81 5./V
28. 1770 Meyer Fabienne 2002 TV Westfalia Epe 9,83 6./V
29. 1846 Riermann Alina 2002 LG Rosendahl 9,97 5./IV
30. 1618 Kaiser Nele 2002 SuS Olfen 10,06 6./IV
1887 Schlüter Marie 2002 DJK VfL Billerbeck n.a.
1537 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld n.a.

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1802 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 3:01,07 1./I
2. 1767 Sundermann Merle 2002 TV Westfalia Epe 3:04,81 2./I
3. 1801 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 3:18,10 1./II
4. 1770 Meyer Fabienne 2002 TV Westfalia Epe 3:20,56 3./I
5. 1859 Schepers Alina 2002 SV Heek 1920 3:21,73 2./II
6. 1619 Brosterhaus Leoni 2002 SuS Olfen 3:21,85 4./I
7. 1845 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 3:23,72 5./I
8. 1728 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 3:24,89 6./I
9. 1689 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3:26,12 3./II
10. 1727 Janert Carlotta 2002 TSG Dülmen 3:27,45 7./I
11. 1540 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 3:28,72 4./II
12. 1691 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3:32,00 5./II
13. 1538 Twilfer Johanna 2002 LG Coesfeld 3:33,36 6./II
14. 1886 Erfmann Merle 2002 DJK VfL Billerbeck 3:34,08 8./I
15. 1690 Vennes Gina 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3:36,18 7./II
16. 1772 van der Wals Lina 2002 TV Westfalia Epe 3:36,49 9./I
17. 1803 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn 4:01,94 8./II
1620 Scholten Carolin 2002 SuS Olfen n.a.
1799 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn n.a.
1860 Wensing Ida 2002 SV Heek 1920 n.a.
1618 Kaiser Nele 2002 SuS Olfen n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1691 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 27,50
   
   
2. 1801 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 27,00
   
   
3. 1689 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 26,50
   
   
4. 1802 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 25,00
   
   
5. 1860 Wensing Ida 2002 SV Heek 1920 24,00
   
   
5. 1803 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn 24,00
   
   
7. 1620 Scholten Carolin 2002 SuS Olfen 23,50
   
   
8. 1538 Twilfer Johanna 2002 LG Coesfeld 23,00
   
   
9. 1341 Bördeling Leonie 2002 SuS Olfen 20,50
   
   
10. 1800 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 19,00
   
   
11. 1729 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen 18,50
   
   
12. 1618 Kaiser Nele 2002 SuS Olfen 18,00
   
   
13. 1536 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 17,00
   
   
14. 1731 Radke Emma 2002 TSG Dülmen 16,50
   
   
15. 1728 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen 15,00
   
   
15. 1690 Vennes Gina 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 15,00
   
   
17. 1619 Brosterhaus Leoni 2002 SuS Olfen 14,50
   
   
18. 1859 Schepers Alina 2002 SV Heek 1920 14,00
   
   
19. 1846 Riermann Alina 2002 LG Rosendahl 13,00
   
   
20. 1727 Janert Carlotta 2002 TSG Dülmen 12,50
   
   
21. 1845 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 12,00
   
   
21. 1799 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 12,00
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1801 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 3,82
   
   
2. 1689 Grosse Katja 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,55
   
   
2. 1802 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 3,55
   
   
4. 1860 Wensing Ida 2002 SV Heek 1920 3,45
   
   
5. 1619 Brosterhaus Leoni 2002 SuS Olfen 3,42
   
   
6. 1799 Hornhues Johanna 2002 SuS Stadtlohn 3,39
   
   
7. 1800 Wientjes Amy 2002 SuS Stadtlohn 3,36
   
   
8. 1727 Janert Carlotta 2002 TSG Dülmen 3,35
   
   
9. 1690 Vennes Gina 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,21
   
   
10. 1729 Mahmens Neele 2002 TSG Dülmen 3,20
   
   
11. 1772 van der Wals Lina 2002 TV Westfalia Epe 3,18
   
   
12. 1691 Wiethaup Lilly 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 3,17
   
   
13. 1803 Jaegers Franziska 2002 SuS Stadtlohn 3,15
   
   
14. 1888 Wolters Hanna 2002 DJK VfL Billerbeck 3,14
   
   
15. 1730 Cordes Lena 2002 TSG Dülmen 3,12
   
   
16. 1341 Bördeling Leonie 2002 SuS Olfen 3,11
   
   
17. 1540 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld 3,10
   
   
18. 1845 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl 3,04
   
   
19. 1731 Radke Emma 2002 TSG Dülmen 2,99
   
   
20. 1537 Althoff Lioba 2002 LG Coesfeld 2,89
   
   
21. 1767 Sundermann Merle 2002 TV Westfalia Epe 2,85
   
   
22. 1620 Scholten Carolin 2002 SuS Olfen 2,81
   
   
23. 1859 Schepers Alina 2002 SV Heek 1920 2,77
   
   
23. 1538 Twilfer Johanna 2002 LG Coesfeld 2,77
   
   
25. 1535 Böcker Filice 2002 LG Coesfeld 2,76
   
   
26. 1846 Riermann Alina 2002 LG Rosendahl 2,68
   
   
27. 1618 Kaiser Nele 2002 SuS Olfen 2,67
   
   
28. 1770 Meyer Fabienne 2002 TV Westfalia Epe 2,60
   
   
29. 1534 Resius Cora 2002 LG Coesfeld 2,26
   
   
1728 Hölscher Sarah 2002 TSG Dülmen n.a.
   
   
1536 Völker Meret 2002 LG Coesfeld n.a.
   
   
1887 Schlüter Marie 2002 DJK VfL Billerbeck n.a.
   
   

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:50

Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1592 Bodem Luisa 1993 LG Coesfeld 12,79 1./I
2. 1593 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld 13,58 2./I
3. 1591 Wilmer Carolyn 1993 LG Coesfeld 15,40 3./I

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1592 Bodem Luisa 1993 LG Coesfeld 27,72 1./I
2. 1593 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld 28,89 2./I

400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1592 Bodem Luisa 1993 LG Coesfeld 64,24 1./I
2. 1782 Brunstering Josephine 1992 TuS Germania Horstmar 67,10 2./I

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1774 Leuders Pia 1993 GER TV Westfalia Epe 3:44,31 1./I
2. 1775 Wittland Jana 1992 GER TV Westfalia Epe 3:53,72 2./I

100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1593 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld disq.
    disqualifiziert, entspr. Notiz des Kampfrichters

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1656 Rengshausen Tabea 1993 SuS Olfen w.v.T.
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1592 Bodem Luisa 1993 LG Coesfeld 5,53 (-0,2)
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1788 Brinkert Pia 1992 TSG Reken 9,01
   
   
2. 1775 Wittland Jana 1992 GER TV Westfalia Epe 7,79
   
   
3. 1591 Wilmer Carolyn 1993 LG Coesfeld 7,24
   
   

Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1656 Rengshausen Tabea 1993 SuS Olfen 29,43
   
   
2. 1788 Brinkert Pia 1992 TSG Reken 29,01
   
   
3. 1591 Wilmer Carolyn 1993 LG Coesfeld 20,04
   
   

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 11:50

Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1732 Pund Lisanne 1994 TSG Dülmen 13,26 1./I
2. 1627 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 13,64 2./I
3. 1896 Hülsbusch Sabrina 1995 Blau-Weiss Ottmarsbocholt 14,00 3./I
4. 1549 Winkelhüsener Lisa 1995 LG Coesfeld 14,45 4./I

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1626 Möller Theresa 1995 SuS Olfen 28,67 1./I
2. 1806 Hillmann Christina 1994 SuS Stadtlohn 30,14 2./I

400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1549 Winkelhüsener Lisa 1995 LG Coesfeld 67,85 1./I
2. 1806 Hillmann Christina 1994 SuS Stadtlohn 69,96 2./I

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1734 Florian Aline 1995 TSG Dülmen 2:19,80 1./I
2. 1875 Rotering Karen 1994 TV Vreden 2:35,15 2./I
3. 1548 Fels Anika 1995 LG Coesfeld 2:40,35 3./I

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1627 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 15,83 1./I

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1626 Möller Theresa 1995 SuS Olfen w.v.T.
   
   
1732 Pund Lisanne 1994 TSG Dülmen w.v.T.
   
   
1789 Friedrichs Carolin 1994 TSG Reken w.v.T.
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1732 Pund Lisanne 1994 TSG Dülmen 4,95 (-0,2)
   
   
2. 1627 Röderer Lisa 1995 SuS Olfen 4,88 (-0,9)
   
   
3. 1806 Hillmann Christina 1994 SuS Stadtlohn 4,60 (-0,1)
   
   
4. 1776 Woltering Lisa 1994 TuS Germania Horstmar 4,52 (-1,1)
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1874 Volks Anna 1995 TV Vreden 10,31
   
   
2. 1733 Mertens Lena 1995 TSG Dülmen 8,77
   
   
3. 1333 da Silva Vieira Tanja 1994 DJK VfL Billerbeck 8,19
   
   

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2011  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1733 Mertens Lena 1995 TSG Dülmen 28,99
   
   
2. 1333 da Silva Vieira Tanja 1994 DJK VfL Billerbeck 27,62
   
   
3. 1626 Möller Theresa 1995 SuS Olfen 26,79
   
   
4. 1806 Hillmann Christina 1994 SuS Stadtlohn 25,73
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
www.seltec.at