Coesfelder Heidelauf

Ausschreibung Ergebnisse Fotos
[2003]   [2004]   [2005]   [2006]   [Staffel 2006]   [2007]     [Staffel 2007]   [2008]   [2009]   [Staffel 2009]   [2010]

Ergebnisliste 34. Coesfelder Heidelauf
Sonntag, 07. März 2010



Wertungen

Schülerinnen
Schülerinnen W5
Schülerinnen W6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Schüler
Schüler M4
Schüler M5
Schüler M6
Schüler M7
Schüler M8
Schüler M9
Schüler M10
Schüler M11
Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
Kurzstrecke (2.350m)
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Frauen
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Männer
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M55
Langstrecke (9.000m)
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W55
Männer
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Walking
Männer
Frauen

 
Staffel
Staffel 2010
Bei Fehlern in den Ergebnissen bitte Mail an SebastianLammering@lg-coesfeld.de schicken.



Männer - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Kalhoff, Julian             87 ESV Münster                     7:24
  2. Laukamp, Florian            90 LG Dorsten                      7:28
  3. Beckmann, Philipp           89 ESV Münster                     7:48
  4. Naber, Ingo                 84 LG Coesfeld                     8:14
  5. Bückers, Sebastian          86 LG Coesfeld                     8:38
  6. Stimberg, Jan               83 SC Union 08 Lüdinghausen        9:52





Senioren M40 - ca. 2.250m [Klassenübersicht]

  1. Vieira, Abilio              69 DJK-VfL Billerbeck              8:55
  2. Dickman, Volker             66 Lauffreunde HADI Wesel         11:15
  3. Hetfeld, Alexander          70 LG Coesfeld                    11:48



Senioren M45 - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Topheide, Peter             65 LG Coesfeld                     8:39



Senioren M50 - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Becks, Michael              56 Spiridon Haltern               10:12



Senioren M55 - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Thran, Siegfried            51 Spiridon Haltern               11:07






Senioren M75 - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Seyfried, Ernst-August      35 ASV Senden                     13:13




Frauen - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Böckenhoff, Kerstin         90 SV Lembeck                     11:01
  2. Tenberg, Simone             88                                13:53














männliche Jugend A - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Zens, Lucas                 92 LG Dorsten                      7:33
  2. Zensen, Johannes            92 ASV Senden                      8:32
  3. Kemper, Michael             91 ASV Senden                      8:43
  4. Uesbeck, Thomas             91 TV Westfalia Epe               10:05



männliche Jugend B - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Schröer, Tim                94 TSG Reken                       8:09
  2. Jakob, Leon                 94 SC Union 08 Lüdinghausen        8:13
  3. Laukamp, Fabian             94 LG Ratio Münster                8:14
  4. Kohle, Felix                93 TuS Sythen                      8:28
  5. Vadder, Christian           93 SV Lembeck                      8:31
  6. Feßen-Fallsehr, Jens        93 VfL Ahaus                       8:41
  7. Giese, Marius               93 LG Haltern                      8:44
  8. Stock, Julius               93 LG Haltern                      9:14
  9. Reimann, Lukas              93 TV Vreden                       9:22
 10. Hölting, Bernd              94 SV Lembeck                      9:24
 11. Orlowski, Jason             94 SuS Stadtlohn                   9:40
 12. Kock, Andre                 94 SV Brukteria-Rorup             10:09
 13. Leuders, Jan                93 TV Westfalia Epe               10:17
 14. Gerard, Tobias              94 FC Nordkirchen                 10:34
 15. Kösters, Jan                94 SW Beerlage                    11:21
 16. Niehues, Florian            94 TV Westfalia Epe               11:50
 17. Hohl, Maximilian            94 FC Nordkirchen                 14:09



weibliche Jugend A - ca. 2.3250m [Klassenübersicht]

  1. Laukamp, Jasmin             91 LG Dorsten                      8:52
  2. Gördes, Anne                91 LG Dorsten                     10:37
  3. Paternoga, Maria            91 ASV Senden                     11:29
  4. Krampe, Lisa                92 SV Lembeck                     11:33
  5. Sondermann, Meike           92 SV Lembeck                     11:48
  6. Wittland, Jana              92 TV Westfalia Epe               14:03



weibliche Jugend B - ca. 2.350m [Klassenübersicht]

  1. Rotering, Karen             94 TV Vreden                       9:48
  2. Große-Heidermann, Theresa   94 LG Dorsten                      9:55
  3. Sicking, Melissa            94 LG Coesfeld                    10:49
  4. Vieira, Tania               94 DJK-VfL Billerbeck             11:22
  5. Thebelt, Annika             94 TV Westfalia Epe               11:32
  6. Terjung, Maren              94 TSG Dülmen                     12:04
  7. Fleige, Frauke              94 TV Vreden                      18:42



Männer - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Meyer, Manuel               81 TV Wattenscheid 01             33:32
  2. Bücker, Michel              88 TuS Sythen                     33:48
  3. Gottheil, Ralf              81 LG Coesfeld                    33:56
  4. Drepper, Daniel             86 LG Ahlen                       36:55
  5. Dieckenbrock, Timm          81 TuS Sythen                     37:04
  6. Droste zu Fischering, Rafael86 LSF Münster                    38:20
  7. Münch, Manuel               86 DJK Dülmen Tri-Team            38:56
  8. Salchert, Daniel            83 LG Coesfeld                    40:47
  9. Heidersmann, Christian      90                                41:00
 10. Klein, Sebastian            87 LSF Münster                    41:31
 11. Rotthues, Jürgen            69                                42:08
 12. Pröbsting, Matthias         81 ESV Münster                    44:04
 13. Reckmann, Timo              85                                44:37
 14. Hackenfort, Dirk            90 SW Holtwick                    45:38
 15. Zumbusch, Markus            90 SW Beerlage                    47:03
 16. Wolter, Fabian              86 LG Coesfeld                    49:48
 17. Sprenger, Sebastian         84                              1:02:00



Senioren M30 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Schwaninger, Herbert        79 Medi-Sports by Mark Gescher    36:08
  2. Lehmkuhl, Thomas            78                                42:45
  3. Lehmkuhl, Stefan            78 Haltern am See                 43:09
  4. Elsbecker, Matthias         77                                43:17
  5. Wermeling, Klaus            76                                43:38
  6. Nowack, Michael             80 SV Brukteria-Rorup             44:24
  7. Konert, Christian           79 LG Coesfeld                    45:34
  8. Vennebusch, Mario           77                                45:36
  9. Scharlau, Dirk              79 SW Holtwick                    46:38
 10. Evers, Frank                77 BSG Kreis Borken               46:50
 11. Sacher, Sven                77 FC Schalke 04                  46:58
 12. Austrup, Sebastian          78                                47:41
 13. Dieker, Jörn                78 TV Dülmen                      50:24
 14. Konert, Markus              76 LG Coesfeld                    55:47
 15. Heß, Andreas                78                              1:01:47



Senioren M35 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Derbort, Holger             71 VfL Ahaus                      36:34
  2. Cramer, Matthias            71 LG Coesfeld                    37:53
  3. Barenbrügge, Timo           74 LG Coesfeld                    38:12
  4. Losakowski, Daniel          73 TuS Germania Horstmar          38:41
  5. Ischner, Markus             74 LSF Münster                    39:47
  6. Bodem, Dominik              73                                42:59
  7. Koch, Carsten               71 Haltern am See                 43:21
  8. Maidhof, Ciaron             73 Kilometerfresser Wittringen    44:11
  9. Höing, Udo                  72 LT Gescher                     46:40
 10. Terbeck, Sascha             75                                47:39
 11. Lennartz, Matthias          75 TV Dülmen                      47:40
 12. Winnenburg, Holger          73 Tri Team Dülmen                48:27
 13. Jantschuk, Konrad           71 LG Coesfeld                    49:11
 14. Bäumer, Carsten             74 LG Coesfeld                    49:16
 15. Hanning, Andreas            75                                49:53
 16. Sandmann, Joachim           71                                52:11
 17. Laubrock, Thomas            72 TuS 09 Altenberge              52:16
 18. Vetter, Jörg                71                                52:40
 19. Fallbrügge, Christoph       71 MCW Team                       54:11
 20. Segbert, Jochen             72 LG Coesfeld                    55:40
 21. Fleige, Christian           72                                56:40
 22. Weinert, Carsten            71                                57:34
 23. Kura, Thorsten              73 BP Werksfeuerwehr            1:03:17
 24. Kandler, Steffen            73 TV Dillenburg                1:07:27



Senioren M40 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Sure, Ulrich                69 3athlon.org                    34:11
  2. Hunke, Christian            69 Ten-Club-Coesfeld              34:52
  3. Kleerbaum, Uwe              69 DJK Dülmen Tri-Team            36:14
  4. Somerville, Steven          66                                37:17
  5. Wientges, Dirk              66 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS    38:52
  6. Gehling, Hubert             67 SuS Stadtlohn                  38:57
  7. Testroet, Klaus             66                                41:28
  8. Schneiders, Ralf            67 Lauffreunde HADI Wesel         42:00
  9. Thewes, Norbert             68 LG Coesfeld                    43:33
 10. Wieskus, Michael            67 LG Coesfeld                    43:34
 11. Everding, Andreas           66 LSF Rosendahl                  44:34
 12. Kemper, Ralf                69 DJK Adler Bukdern              46:19
 13. Ungerer, Heiko              67 BP Werkfeuerwehr               47:29
 14. Niemann, Oliver             70                                48:12
 15. Mühlenbacher, Frank         70 Lauftreff Lette                48:46
 16. Beerhorst, Frnak            68                                49:43
 17. Gossling, Ulrich            67                                50:47
 18. Dickmann, Volker            66 Lauffreunde HADI Wesel         50:58
 19. Winkelhüsener, Claus        68 LG Coesfeld                    51:12
 20. Niestadt, Dirk              69                                51:48
 21. Leuters, Stephan            68 Westfalia Osterwick            52:24
 22. Rexing, Manfred             69 LG Coesfeld                    54:38
 23. Tork, Joachim               69                                55:25
 24. Wilke, Oliver               70 Dülmen Läuft                 1:00:21



Senioren M45 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Enseling, Michael           64 Wasserfreizeit Münster         37:12
  2. Tüns, Michael               62 LSF Werne                      39:25
  3. Thentie, Michael            65 LG Coesfeld                    40:35
  4. Topheide, Peter             65 LG Coesfeld                    40:39
  5. Just, Roland                64 Kilometerfresser Wittringen    40:45
  6. Jahnke, Olaf                65 Dülmen Läuft                   41:38
  7. Rogge, Thomas               61 Dülmen Läuft                   43:03
  8. Kresse, Arno                61                                43:12
  9. Ostendorp, Jürgen           63                                43:14
 10. Hassenkamp, Ralf            64 SV Hullern                     43:32
 11. Ahrens, Rüdiger             63 LG Coesfeld                    43:35
 12. Halacz, Peter               65 Free-Run Schmachtendorf        44:39
 13. Bruns, Martin               65 Dülmen Läuft                   44:56
 14. Hanenberg, Heiner           62 LT Wildpark Dülmen             45:00
 15. Rademacher, Helge           63 Lauffreunde HADI Wesel         45:35
 16. Eiersbrock, Hubert          65 DJK Adler Bukdern              45:51
 17. Gude, Günther               64 Dülmen Läuft                   46:01
 18. Hellkuhl, Markus            62 DJK Grün-Weiß Nottuln          46:24
 19. Nagel-Stuwe, Thomas         63 TSG Dülmen                     46:39
 20. Wollschläger, Thomas        64 SuS Hochmoor                   46:42
 21. Sicking, Dietmar            65 Lauftreff Lette                46:46
 22. Rentemeister, Werner        63 LG Coesfeld                    46:52
 23. Peter, Christoph            64 SV Brukteria Rorup             47:06
 24. Fehst, Thomas               64 Staubwolke Mitwick             47:17
 25. Dußak, Jörg                 63 FC Schalke 04                  48:02
 26. Stöhler, Bernd              63 LG Coesfeld                    48:48
 27. Hackenfort, Bruno           63 SW Holtwick                    49:14
 28. Beekmanns, Uwe              63 LG Coesfeld                    49:35
 29. Enseling, Martin            64 Wasserfreizeit Münster         50:28
 30. Pepper, Manfred             64 Staubwolke Mitwick             50:40
 31. Schmitt, Carsten            65 SG Coesfeld 06                 51:51
 32. Hoof, Reinhard              61 DJK Grün-Weiß Nottuln          52:10
 33. Zöllner, Robert             62 Marathon Dinslaken             53:46
 34. Elsbecker, Thomas           65 Dülmen Läuft                   54:08
 35. Terjung, Claas              62 Dülmen Läuft                   54:32
 36. Winkelhüsener, Martin       65 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS    54:35
 37. Lügering, Johannes          65 Der Baumberg ruft              54:47
 38. Awater, Manfred             65 DJK SF Dülmen                  55:06
 39. Riddersmann, Reinhold       65                                56:05
 40. Menzel, Volker              65                                58:34
 41. Hericks, Klaus              63                                59:00
 42. Kellinger, Jürgen           63 Lauftreff Lette                59:50



Senioren M50 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Abels, Rolf                 56 DJK Preußen 1911 Bochum        39:20
  2. Laukamp, Michael            60 LG Coesfeld                    40:00
  3. Mevenkamp, Bernd            58 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS    40:10
  4. Rüsweg, Felix               57 Dülmen Läuft                   42:17
  5. Böckers, Winfried           57 LG Coesfeld                    42:29
  6. Teuber, Heinz               57 LG Coesfeld                    44:00
  7. Holdschlag, Bernd           60 SF Nordvelen                   44:47
  8. Große-Leusbrock, Josef      58 LT Gescher                     45:05
  9. Fels, Hubert                60 DJK-VfL Billerbeck             45:50
 10. Naber, Ewald                56 LG Coesfeld                    47:43
 11. Lechtenberg, Klaus          60 Lauftreff Lette                49:19
 12. Jansen, Andreas             60 DJK Dülmen                     51:53
 13. Tönsmann, Alfred            57                                52:17
 14. Frieling, Roland            57 Lauftreff Lette                52:38
 15. Brehm-Schilly, Jochen       59 LT Wildpark Dülmen             57:08
 16. Wolter, Martin              59 LG Coesfeld                    58:32
 17. Deppe, Klaus                57 LG Coesfeld                    58:33
 18. Brosche, Christian          59 TV Dülmen                    1:00:27
 19. Wysocki, Peter              59                              1:00:50



Senioren M55 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Schramm, Klaus              54 Lauftreff Lette                41:09
  2. Robert, Alois               52 SW Beerlage                    42:24
  3. Krinke, Reinhard            53 TV Borken                      42:32
  4. Eiersbrock, Josef           53 DJK Adler Bukdern              44:40
  5. Fuchs, Christian            53 ASV Senden                     49:55
  6. Arning, Klaus               53 Dülmen Läuft                   52:26
  7. Pröbsting, Josef            51                                54:03
  8. Kleinschneider, Heiner      55 Lauftreff Lette                56:33



Senioren M60 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Lange, Theodor              48                                48:14
  2. Kuhlage, Eugen              47 Lauftreff Lette                56:24



Senioren M65 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Meinhardt, Lothar           41                                50:00
  2. Finger, Karl-Heinz          41 VfL Hüls                       50:53
  3. Emanuel, Edy                43 SG Coesfeld 06                 54:21
  4. Nickel, Otto                42                                54:55
  5. Charfreitag, Ekkohard       43                              1:03:56



Senioren M70 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Wübken, Norbert             40 LG Coesfeld                    53:15
  2. Osterkamp, Josef            38 LG Coesfeld                    54:18





Frauen - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Große-Leusbrock, Julia      86 Team Sportstudio Gödde         41:54
  2. Konert, Anna-Lena           89 LG Coesfeld                    52:17
  3. Seifert, Kirstin            84 TC RW Dülmen Runningteam       53:45
  4. Lennartz, Friederike        82                                57:15
  5. Roters, Ramona              87                                58:43
  6. Schwack, Annika             81                                59:35
  7. Eversmann, Diana            84                              1:01:44
  8. Bittner, Ilka               82                              1:01:46



Seniorinnen W30 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Bäumer-Lanfer, Daniela      77 LG Coesfeld                    48:55
  2. Saur, Anke                  77                                50:04
  3. Sandscheiper, Birgit        76 TC RW Dülmen Runningteam       59:26
  4. Böck, Jennifer              78                              1:00:19
  5. Krimphove, Judith           77 TC RW Dülmen Runningteam     1:06:26



Seniorinnen W35 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Mösle, Anke                 75                                50:01
  2. Kemper, Silke               73                                52:58
  3. Jantschuk, Brigitte         73 Lauftreff Lette                58:59



Seniorinnen W40 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Terlau, Svenja              66                                44:44
  2. Vogel, Elke                 66 Lauftreff Lette                49:15
  3. Scholten, Stephanie         68 LG Coesfeld                    49:16
  4. Kornath, Christine          69 SuS Hochmoor                   50:02
  5. Just, Angelika              70 Kilometerfresser Wittringen    51:07
  6. Mentrup, Dorothee           68 DJK Adler Bukdern              53:08
  7. Knoppe, Eva                 70 Rhader Raketen                 53:39
  8. Sluschny, Ottilia           68 GLT Silbersee                  54:33
  9. Sauerwald, Silke            67 rabbit dundee                  54:45
 10. Testroet, Erna              69                                55:44
 11. Growe, Beate                66 LG Coesfeld                    58:00
 12. Gövert, Ute                 66 LG Coesfeld                    58:32
 13. Kresse, Gerlinde            66                              1:01:10
 14. Ristau, Claudia             67 Lauftreff Waltrop            1:01:47
 15. Klupiec, Heidi              70 TRC 84 Essen                 1:01:48
 16. Fehmer, Silke               70                              1:02:23
 17. Bittscheidt, Frauke         66 Emscher-Lippe-Dragons        1:04:16



Seniorinnen W45 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Wenning, Angela             63 Dülmen Läuft                   47:05
  2. Beekmanns, Petra            64 LG Coesfeld                    49:19
  3. Hille, Annette              63 LG Coesfeld                    52:16
  4. Schulz, Beate               64 SV Brukteria Rorup             55:17
  5. Bagus, Simone               62 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS    56:34
  6. Thesing, Bärbel             62                                58:44



Seniorinnen W50 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Jünger, Antoinette          59 VSV Grenzland-Wegberg          41:37
  2. Rüsweg, Maria               60 Dülmen Läuft                   49:15
  3. Dram, Silvia                60 Dülmen Läuft                   52:39
  4. Reismann, Gitte             58 Lauftreff Lette                56:32
  5. Sandscheiper, Maria         57 Lauftreff Lette                58:45
  6. Thyssen, Anne               59 TSG Dülmen                     59:40



Seniorinnen W55 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Buschmann, Rita             55 LG Coesfeld                    48:47
  2. Klöpper-Becker, Ammelie     55 LG Coesfeld                    56:08
  3. Konert, Doris               54 LG Coesfeld                    56:18
  4. Pröbsting, Hildegard        53                              1:01:27



Senioren M60 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Lange, Theodor              48                                48:14
  2. Kuhlage, Eugen              47 Lauftreff Lette                56:24



Senioren M65 - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Meinhardt, Lothar           41                                50:00
  2. Finger, Karl-Heinz          41 VfL Hüls                       50:53
  3. Emanuel, Edy                43 SG Coesfeld 06                 54:21
  4. Nickel, Otto                42                                54:55
  5. Charfreitag, Ekkohard       43                              1:03:56





männliche Jugend A - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Kemmerling, Roman           92 LG Coesfeld                    35:39
  2. Tebbel, Ralf                92 LG Coesfeld                    37:54
  3. Altmüller, Markus           91 FC Schalke 04                  41:57
  4. Große-Lordemann, Bastian    91 SW Beerlage                    48:01



männliche Jugend B - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Wies, Daniel                93 LG Coesfeld                    38:00
  2. Pröbsting, Leonard          94 ESV Münster                    44:01
  3. Peter, Manuel               96 SV Brukteria Rorup             44:33
  4. Schulz, Maximilian          93 SV Brukteria Rorup             50:10
  5. Bittscheidt, Bendix         94 Emscher-Lippe-Dragons          56:35



weibliche Jugend A - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Roters, Linda               91                                56:42



weibliche Jugend B - ca. 9.600m [Klassenübersicht]

  1. Abbenhaus, Denise           93                                53:13




Schülerinnen W5 - ca. 500m [Klassenübersicht]

  1. Rösing, Hannah              05 LG Coesfeld                     2:28



Schülerinnen W6 - ca. 500m [Klassenübersicht]

  1. Holtkamp, Hanne             04 TV Westfalia Epe                2:14
  2. Huesmann, Ester             04 LG Coesfeld                     2:29
  3. Althoff, Rosa               04                                 2:34
  4. Richard, Chiara             04 LG Coesfeld                     3:19
  5. Kolve, Johanna              04 LG Coesfeld                     3:23



Schülerinnen W7 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Schulte, Anna               03 TuS Sythen                      5:29
  2. Achenbach, Jaane            03 TSG Dülmen                      5:33
  3. Roßbach, Luisa              03 SuS Olfen                       5:34
  4. Kasparek, Jessica           03 SuS Olfen                       5:49
  5. Legge, Louisa               03 SuS Olfen                       5:50
  6. Tumbirnk, Judith            03 SuS Olfen                       5:54
  7. Wüpping, Finja              03 SuS Stadtlohn                   6:00
  8. Harhues, Hella              03 ASV Senden                      6:01
  9. Roßbach, Lilli              03 SuS Olfen                       6:02
 10. Walter, Sabrina             03 SuS Olfen                       6:05
 11. Mönster, Fiona              03 LG Coesfeld                     6:17
 12. Steenberg, Merle            03 LG Coesfeld                     6:25
 13. Rösner, Anna                03 SV Heek                         6:26
 14. Crisner-Velande, Yara       03 SV Heek                         6:41
 15. Kortbus, Lina               03 TV Westfalia Epe                6:53
 16. Pescher, Zoe                03 LG Coesfeld                     7:09
 17. Müther, Pia                 03 LG Coesfeld                     7:24
 18. Köning, Celina              04 LG Coesfeld                     7:33




Schüler M5 - ca. 500m [Klassenübersicht]

  1. Klupic, Ole                 05 TSG Dülmen                      2:20
  2. Steenberg, Fiete            05 LG Coesfeld                     3:25



Schüler M6 - ca. 500m [Klassenübersicht]

  1. Rengshausen, Justus         04 LG Coesfeld                     2:01
  2. Banken, Fabian              04 ETus Haltern                    2:11
  3. Thelen, Leon                04 TV Westfalia Epe                2:22
  4. Sommer, Marec               04 TV Westfalia Epe                2:35



Schüler M7 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Bennemann, Lennart          03 SuS Stadtlohn                   4:49
  2. Thier, Stefan               03 SG Coesfeld 06                  4:49
  3. Rettig, Michel              03 LG Coesfeld                     5:19
  4. Bazynski, Tobias            03 SuS Stadtlohn                   5:24
  5. Bonin, Alexander            03 SuS Stadtlohn                   5:39
  6. Hengst, Leonard             03 LG Coesfeld                     5:40
  7. Nagel, Julian               03 Vorwärts Hiddingsel             5:41
  8. Frank, Michel               03 LG Coesfeld                     5:48
  9. Lübbert, Hendrik            03 SuS Olfen                       5:50
 10. Terbeck, Max                04 LG Coesfeld                     5:52
 11. Thewes, Lasse               03 LG Coesfeld                     6:03
 12. Gerding, Maurice            03 LG Coesfeld                     6:07
 13. Blechinger, Luiz            03 LG Coesfeld                     6:08
 14. Fedder, Jannik              03 LG Coesfeld                     6:18
 15. Kloster, Fabian             03 LG Coesfeld                     6:21
 16. Damhues, Finn               03 LG Coesfeld                     6:50
 17. Schumacher, Nicholas        03 LG Coesfeld                     7:23



Schülerinnen W8 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Krumme, Liv-Grete           02 SuS Stadtlohn                   4:40
  2. Woltering, Sandra           02 SV Brukteria-Rorup              4:42
  3. Völker, Meret               02 LG Coesfeld                     4:54
  4. Vicktor, Maxine             02 LG Coesfeld                     4:56
  5. Althoff, Lioba              02 LG Coesfeld                     5:07
  6. Meyer, Fabienne             02 TV Westfalia Epe                5:07
  7. Twilfer, Johanna            02 LG Coesfeld                     5:20
  8. Röckmann, Pia               02 SW Beerlage                     5:22
  9. Stapelbroeck, Lena          02 LG Coesfeld                     5:32
 10. Booms, Lotte                02 TV Vreden                       5:33
 11. Brosterhaus, Leonie         02 SuS Olfen                       5:34
 12. Hornhues, Johanna           02 SuS Stadtlohn                   5:35
 13. Schlottbohm, Emilie         02 ASV Senden                      5:36
 14. Medding, Rica               02 SW Beerlage                     5:36
 15. Medding, Kris               02 SW Beerlage                     5:37
 16. Diewald, Celina             02 TSG Dülmen                      5:39
 17. Wensing, Ida                02 SV Heek                         5:39
 18. Knappstein, Lynn            02 SV Heek                         5:40
 19. Riermann, Alina             02 LG Rosendahl                    5:46
 20. Hüser, Jana                 02 SuS Olfen                       5:47
 21. Scholten, Carolin           02 SuS Olfen                       5:48
 22. Terlau, Lilli               02 SV Brukteria-Rorup              5:57
 23. Schermer, Lisa              02 TV Westfalia Epe                6:02
 24. Leuters, Carla              02 SV Heek                         6:06
 25. Campe, Lara-Sophie          02 LG Coesfeld                     6:07
 26. Walter, Ann-Kathrin         02 LG Coesfeld                     6:33
 27. Schabbing, Maris            02 SV Heek                         6:39
 28. Selimaj, Edita              02 ASV Senden                      6:47



Schüler M8 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Fallbrügge, Felix           02 SV Brukteria-Rorup              4:41
  2. Westermann, Finn-Mathis     02 LG Haltern                      4:50
  3. Gehling, Moritz             02 SuS Stadtlohn                   4:59
  4. Bertels, Finn               02 LG Coesfeld                     5:01
  5. Bonin, Johannes             02 SuS Stadtlohn                   5:03
  6. Kmiecik, Jan                02 SuS Olfen                       5:04
  7. Holtkamp, Mattes            02 TV Westfalia Epe                5:07
  8. Wilmer, Frederick           02 LG Coesfeld                     5:11
  9. Banken, Florian             02 LG Haltern                      5:20
 10. Seidel, Leon                02 SuS Olfen                       5:24
 11. Seggewiß, Leon              02 LG Coesfeld                     5:28
 12. Gebel, Carl                 02 LG Rosendahl                    5:29
 13. Wessels, Aaron              02 SuS Stadtlohn                   5:41
 14. Klüner, Tom                 02 LG Coesfeld                     5:48



Schülerinnen W9 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Giesbers, Marit             01 LG Hünxe                        4:30
  2. Faßbender, Julia            01 SuS Olfen                       4:38
  3. Kniesburges, Julia          01 LG Haltern                      4:40
  4. Hornhues, Sarah             01 SuS Stadtlohn                   4:40
  5. Dieker, Maike               01 LG Coesfeld                     4:41
  6. Wessel, Hannah              01 TuS Sythen                      4:41
  7. Heidemann, Dorte            01 Marathon Pim Mulier             4:41
  8. Mulder, Lucy                01 TV Vreden                       4:44
  9. Bruns, Marie                01 LG Haltern                      4:51
 10. Parthe, Jona                01 LG Coesfeld                     4:57
 11. Marwitz, Linda              01 LG Haltern                      4:58
 12. Riermann, Jana              01 LG Rosendahl                    5:03
 13. Gehling, Jule               01 SuS Stadtlohn                   5:04
 14. Bilose, Joy                 01 LG Coesfeld                     5:07
 15. Lütke-Enking, Anke          01 SW Beerlage                     5:08
 16. Boom, Larissa               01 LG Rosendahl                    5:09
 17. Schlamann, Merle            01 VfL Ahaus                       5:11
 18. Buning, Anna-Lena           01 LG Coesfeld                     5:12
 19. Kößer, Mareike              01 SuS Stadtlohn                   5:12
 20. Wischnewski, Anna           01 LG Coesfeld                     5:13
 21. Wenninghoff, Helen          01 SV Heek                         5:14
 22. Hambrecht, Laura            01 ASV Senden                      5:15
 23. Schermer, Irma              01 TV Westfalia Epe                5:28
 24. Tastler, Lilli              01 SuS Olfen                       5:34
 25. Hassenkamp, Milena          01 SV Hullern 68                   5:39
 26. Schmitt, Vera               01 LG Coesfeld                     5:41
 27. Grajetzki, Leah             01 LG Coesfeld                     5:46
 28. Lenz, Annika                01 SuS Olfen                       5:54
 29. Zirkel, Theresa             01 LG Coesfeld                     6:50
 30. Hasenpflug, Nora            01 TV Westfalia Epe                7:10



Schüler M9 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Steinhoff, Benjamin         01 DJK-VfL Billerbeck              4:15
  2. Haacke, Neil                01 SuS Olfen                       4:18
  3. Feldmann, Simon             01 SW Beerlage                     4:19
  4. Preilowski, Peer            01 FC Schalke 04                   4:20
  5. Niehues, Tobias             01 SC Union 08 Lüdinghausen        4:21
  6. Schulze-Tast, Johann        01 LG Coesfeld                     4:31
  7. Tekstra, Laurent            01 LG Coesfeld                     4:37
  8. Schwadrat, Freddy           01 LG Haltern                      4:37
  9. Schlender, Jacob            00 LG Hünxe                        4:39
 10. Thier, Christian            01 SG Coesfeld 06                  4:45
 11. Fricke, Fynn                01 SV Brukteria-Rorup              4:49
 12. Janze, Ernst-Eike           01 LG Coesfeld                     4:54
 13. Amann, Rik                  01 SuS Olfen                       4:55
 14. Mensing, Niklas             01 LG Coesfeld                     4:59
 15. Hengst, Maximilian          01 LG Coesfeld                     4:59
 16. Rösing, Jonas               01 LG Coesfeld                     5:00
 17. Eierhoff, Malte             01 ASV Senden                      5:01
 18. Sommer, Andre               01 LG Coesfeld                     5:04
 19. Schücker, Lennart           01 VfL Ahaus                       5:06
 20. Althoff, Nils               01 LG Coesfeld                     5:09
 21. Vinkelau, Dominik           01 LG Rosendahl                    5:10
 22. Wilmer, Oliver              01 LG Coesfeld                     5:11
 23. De Sacco, Emilio            01 SuS Olfen                       5:13
 24. Schulze-Borgmühl, Franz-Luca01 Vorwärts Hiddingsel             5:14
 25. Hetfeld, Marco              01 LG Coesfeld                     5:31
 26. Alfert, Michail             01 SV Heek                         5:37
 27. Völker, Alexander           01 LG Coesfeld                     5:42
 28. Brückner, Leon              01 SuS Olfen                       5:47
 29. Schmidt, Christopher        01 TV Vreden                       7:24



Schülerinnen W10 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Vogel, Alessandra           00 LG Coesfeld                     4:22
  2. Uhlig, Anna                 00 LG Rosendahl                    4:24
  3. Damhues, Paulin             00 LG Coesfeld                     4:25
  4. Jona, Wencke                00 ASV Senden                      4:28
  5. Koppe, Klara                00 TSG Dülmen                      4:30
  6. Zahn, Lotta                 00 LG Haltern                      4:31
  7. Wüpping, Sophie             00 SuS Stadtlohn                   4:32
  8. Holtkamp, Ute               00 SuS Olfen                       4:33
  9. Ahlers, Finja               00 DJK-VfL Billerbeck              4:34
 10. Otto, Tanja                 00 SuS Olfen                       4:35
 11. Coßmann, Charline           00 SV Heek                         4:36
 12. Bücker, Lea                 00 SuS Olfen                       4:39
 13. Mersmann, Judith            00 SV Brukteria-Rorup              4:41
 14. Stüwe, Ronja                00 TSG Dülmen                      4:42
 15. Weise, Carla                00 LG Rosendahl                    4:44
 16. Vicktor, Fabienne           00 LG Coesfeld                     4:46
 17. Kertelge, Lena              00 SuS Olfen                       4:47
 18. Schulenkorf, Maike          00 LG Rosendahl                    4:50
 19. Achenbach, Jule             00 TSG Dülmen                      4:51
 20. Paus, Angelina              00 LG Rosendahl                    4:52
 21. Kleinschmidt, Hanna         00 DJK-VfL Billerbeck              4:55
 22. Mitteldorf, Elisa           00 SC Union 08 Lüdinghausen        4:56
 23. Althoff, Paula              00 LG Coesfeld                     4:57
 24. Schomberg, Kiara            00 SV Heek                         4:58
 25. Hüser, Sophie               00 SuS Olfen                       4:59
 26. Harhues, Hannah             00 ASV Senden                      5:00
 27. Köller, Sherin              00 SuS Olfen                       5:01
 28. Schlierkamp, Kira           00 SuS Olfen                       5:05
 29. Bresterhaus, Carina         00 SuS Olfen                       5:16
 30. Inkmann, Eva                00 LG Coesfeld                     5:20
 31. Scheitmann, Luisa           00 SC Union 08 Lüdinghausen        5:25
 32. Vollmer, Sophie             00 LG Rosendahl                    5:43
 33. Höfener, Ina                00 SV Brukteria-Rorup              5:45



Schüler M10 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Gerwin, Michael             00 SC Union 08 Lüdinghausen        4:08
  2. Martschei, Sebastian        00 LG Coesfeld                     4:12
  3. Hornig, Florian             00 TSG Dülmen                      4:13
  4. Mandry, Jannick             00 SuS Olfen                       4:21
  5. Schüttert, Joshua           00 LG Coesfeld                     4:24
  6. von der Assen, Lennard      00 TV Vreden                       4:25
  7. Stake, Jonathan             00 LG Haltern                      4:27
  8. Kroll, Silas                00 VfL Ahaus                       4:30
  9. Hörbelt, Jonas              00 LG Coesfeld                     4:31
 10. Itzeck, Timon               00 VfL Ahaus                       4:34
 11. Bukow, Nick                 00 VfL Ahaus                       4:34
 12. Hartmann, Luke              00 FC Schalke 04                   4:35
 13. Schilde, Tobias             00 LG Haltern                      4:37
 14. Hörsting, Nick              00 TSG Dülmen                      4:40
 15. Wichtrup, Nico              00 LG Coesfeld                     4:41
 16. Müther, Luca                00 LG Coesfeld                     4:48
 17. Thibud, Dominik             00 FC Nordkirchen                  4:48
 18. Petrak, Tom                 00 FC Schalke 04                   4:49
 19. Blumenthal, Florian         00 FC Schalke 04                   4:50
 20. Bazynski, David             00 SuS Stadtlohn                   4:50
 21. Woltering, Felix            00 SV Brukteria-Rorup              4:55
 22. Vogel, Marian               00 LG Coesfeld                     4:58
 23. Nabakowski, Dominic         00 FC Nordkirchen                  5:01
 24. Hüning, Justin              00 TV Vreden                       5:04
 25. Roye, Xavier                00 VfL Ahaus                       5:04
 26. Tenbrink, Henrik            00 SuS Stadtlohn                   5:05
 27. Hölscher, Patrick           00 LG Coesfeld                     5:08
 28. Höink, Michael              00 TV Vreden                       5:08
 29. Schulz, Robin               00 LG Coesfeld                     5:27
 30. van Leussen, Alexander      00 VfL Ahaus                       5:28
 31. Huesmann, Tim               00 LG Coesfeld                     5:30
 32. Kösters, Johannes           00 SW Beerlage                     5:31
 33. Kosters, Fabian             00 LG Rosendahl                    5:33
 34. Treptow, Rene               00 LG Coesfeld                     5:34
 35. Elbers, Jan                 00 SuS Olfen                       5:40



Schülerinnen W11 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Wenning, Jasmin             99 TV Vreden                       4:15
  2. Marwitz, Rhonda             99 LG Haltern                      4:18
  3. Daalmann, Imke              99 LG Coesfeld                     4:22
  4. Ilka, Böhm                  99 TV Vreden                       4:36
  5. Bussmann, Dana              99 LG Coesfeld                     4:37
  6. Niebur, Luisa               99 SuS Stadtlohn                   4:38
  7. Möller, Chiara              99 TSG Dülmen                      4:44
  8. Deiters, Laureen            99 VfL Ahaus                       4:45
  9. Vieira, Sara                99 DJK-VfL Billerbeck              4:48
 10. Reinders, Leonie            99 VfL Ahaus                       4:50
 11. Chrestin, Tessa             99 DJK-VfL Billerbeck              4:51
 12. Pankock, Jasmin             99 TSG Dülmen                      4:52
 13. Röhling, Anna               99 TSG Dülmen                      4:54
 14. Nienhaus, Ann-Christin      99 LG Coesfeld                     4:54
 15. Erfmann, Jule               99 DJK-VfL Billerbeck              4:54
 16. Fallbrügge, Lisa            99 SV Brukteria-Rorup              4:54
 17. Hansen, Angelina            99 LG Coesfeld                     4:58
 18. Fedder, Linda               99 LG Coesfeld                     4:59
 19. Hericks, Leonie             99 TSG Dülmen                      5:01
 20. Hornhues, Christin          99 SuS Stadtlohn                   5:06
 21. Köhne, Rahel                99 SV Brukteria-Rorup              5:07
 22. Decker, Noelle              99 SV Heek                         5:08
 23. Kortstiege, Kira            99 SC Union 08 Lüdinghausen        5:10
 24. Wittenberg, Lena            99 SV Heek                         5:14
 25. Mietker, Nele               99 LG Coesfeld                     5:15
 26. Kößer, Hanna                99 SuS Stadtlohn                   5:16
 27. Heidemann, Meike            98 Marathon Pim Mulier             5:17
 28. Thülig, Franziska           99 SuS Olfen                       5:18
 29. Bednara, Patricia           99 SuS Olfen                       5:20
 30. Koch, Lena                  99 LG Coesfeld                     5:23
 31. Masuth, Lea                 99 SuS Olfen                       5:27
 32. Klupic, Noelle              99 TSG Dülmen                      5:29
 33. Schubert, Carina            99 ASV Senden                      5:30
 34. Falke, Sarah                99 ASV Senden                      5:32



Schüler M11 - ca. 1.100m [Klassenübersicht]

  1. Niehues, Sebastian          99 SC Union 08 Lüdinghausen        3:49
  2. Dabrowski, Simon            99 SC Union 08 Lüdinghausen        3:55
  3. Schwartzenberg, Noah        99 DJL SG Tackenberg Oberhausen    3:58
  4. Müller, Tobias              99 VfL Ahaus                       3:59
  5. Büttinghaus, Til            99 SuS Stadtlohn                   4:00
  6. Wenninghoff, Tom            99 SV Heek                         4:03
  7. Dönnebrink, Fabian          99 SuS Stadtlohn                   4:05
  8. Kleingries, Tobias          99 TV Vreden                       4:10
  9. Preilowski, Philip          99 FC Schalke 04                   4:14
 10. Frye, Niklas                99 SuS Olfen                       4:17
 11. Bertels, Liam               99 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS     4:18
 12. Schink, Philip              99 LG Coesfeld                     4:19
 13. Diekrup, Lennard            99 SW Beerlage                     4:20
 14. Willemsen, Robin            99 SuS Stadtlohn                   4:21
 15. Wesseler, Laurenz           99 SW Beerlage                     4:24
 16. Weiss, Josh                 99 TV Vreden                       4:28
 17. Steinhoff, Florian          99 DJK-VfL Billerbeck              4:31
 18. Heineke, Gabriel            99 ASV Senden                      4:32
 19. Wigger, Johannes            99 SW Beerlage                     4:38
 20. Fuchs, Louis                99 ASV Senden                      4:39
 21. van Suntum,                 99 FC Nordkirchen                  4:40
 22. Feßen-Fallsehr, Arne        99 VfL Ahaus                       4:41
 23. Diekamp, Kai                99 TSG Dülmen                      4:42
 24. Strübig, Luca               99 TSG Dülmen                      4:43
 25. Schücker, Niklas            99 VfL Ahaus                       4:48
 26. Frechen, Daniel             99 SuS Stadtlohn                   4:55
 27. Kamme, Niklas               99 TV Vreden                       4:58
 28. Kortbus, Jannis             99 TV Westfalia Epe                4:59
 29. Hallekamp, Timo             99 VfL Ahaus                       5:35
 30. Caspers, Jan                99 LG Rosendahl                    5:38



Schülerinnen W12 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Schröder, Sophia            98 SC Union 08 Lüdinghausen        8:18
  2. Robers, Maike               98 SuS Stadtlohn                   8:22
  3. Bomkamp, Kim                98 TV Vreden                       8:24
  4. Badde, Antonia              98 SC Union 08 Lüdinghausen        8:38
  5. Grande, Judith              98 SuS Stadtlohn                   8:40
  6. Haacke, Fay                 98 SuS Olfen                       8:41
  7. Strübig, Saskia             98 TSG Dülmen                      8:42
  8. Weiser, Henrike             98 LG Rosendahl                    8:43
  9. Vogel, Ann-Sophie           98 LG Coesfeld                     8:45
 10. Stüwe, Malin                98 TSG Dülmen                      8:46
 11. Faßbender, Maike            98 SuS Olfen                       8:47
 12. Wüpping, Jannah             98 SuS Stadtlohn                   8:52
 13. Hugo, Svenja                98 SuS Olfen                       8:57
 14. Simon, Joelle               98 ASV Senden                      9:03
 15. Mallmann, Vanessa           98 LG Coesfeld                     9:06
 16. Schulenkorf, Laura          98 LG Rosendahl                    9:08
 17. Feldkamp, Maike             98 LG Coesfeld                     9:11
 18. Zirkel, Johanna             98 LG Coesfeld                     9:18
 19. Walter, Kim-Michelle        98 SuS Olfen                       9:32
 20. Klüsener, Michelle          98 LG Coesfeld                     9:55
 21. Janze, Anna                 98 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS    10:12
 22. Tillmann, Luisa             98 FC Nordkirchen                 10:29
 23. Graßmeier, Pia-Luise        98 SuS Olfen                      10:43
 24. Kolitz, Paula               98                                12:05



Schüler M12 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Fuhrig, Lennart             98 SuS Stadtlohn                   6:59
  2. Bennemann, Eric             98 SuS Stadtlohn                   7:00
  3. Jona, Malte                 98 ASV Senden                      7:01
  4. Noll, Benedikt              98 SC Union 08 Lüdinghausen        7:24
  5. Spahn, Jaques-Noelle        98 SuS Stadtlohn                   7:34
  6. Bromby, Yannis              98 LG Hünxe                        7:38
  7. Weuster, Christoph          98 FC Schalke 04                   7:47
  8. Blumenthal, Philip          98 FC Schalke 04                   7:49
  9. Heidemann, Leon             98 ASV Senden                      7:58
 10. Christians, Nils            98 SuS Olfen                       8:08
 11. Ernst, Martin               98 LG Hünxe                        8:16
 12. Huld, Jonas                 98 LG Hünxe                        8:19
 13. Albert, Johann              98 DJK-VfL Billerbeck              8:22
 14. Wigger-Pieper, Fabio        98 SW Beerlage                     8:28
 15. Möllmann, Raphael           98 SuS Olfen                       8:31
 16. Jerke, Luca                 98 SW Beerlage                     8:53
 17. Schlender, Moritz           98 LG Hünxe                        8:54
 18. Blumenthal, Tobias          98 FC Schalke 04                   8:56
 19. Overbeck, Johann            98 FC Nordkirchen                  8:56
 20. Brinkmann, Leon             98 SC Union 08 Lüdinghausen        8:56
 21. Vogler, Marc                98 FC Schalke 04                   8:57
 22. Hangen, Immo                98 FSV Gescher                     9:05
 23. Heitmann, Julius            98 SC Union 08 Lüdinghausen        9:11
 24. Althoff,  Moritz            98                                 9:14
 25. Marfort, Andre              98 LG Coesfeld                     9:33
 26. Pfeiler, Philipp            98 TV Westfalia Epe               10:03
 27. Heßelink, Chris             98 TV Westfalia Epe               10:18
 28. Kösters, Lukas              98 SW Beerlage                    10:49
 29. Gassner, Florian            98 TV Westfalia Epe               11:26



Schülerinnen W13 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Engels, Hannah              97 FC Nordkirchen                  7:50
  2. Vortkamp, Jana              97 VfL Ahaus                       7:52
  3. van Eick, Sina              97 TuS Sythen                      7:53
  4. Klink, Kader                97 FC Nordkirchen                  7:56
  5. Hörnemann, Nadine           97 LG Coesfeld                     7:57
  6. Heimann, Nora               97 DJK-VfL Billerbeck              8:02
  7. Ahlers, Elena               97 DJK-VfL Billerbeck              8:08
  8. Lucius, Cathrin             97 TuS Sythen                      8:17
  9. Schlierkamp, Ellen          97 SuS Olfen                       8:23
 10. Fuchs, Kira-Lynn            97 ASV Senden                      8:27
 11. Fischer, Suela              97 SC Union 08 Lüdinghausen        8:32
 12. Hangen, Marike              97 LG Coesfeld                     8:36
 13. Drews, Luise                97 SuS Olfen                       8:37
 14. Jürgensmeier, Sina          97 TSG Dülmen                      8:42
 15. Rentemeister, Ina           97 LG Coesfeld                     8:44
 16. Willemsen, Janna            97 SuS Stadtlohn                   9:12
 17. Höink, Marie                97 TV Vreden                       9:17
 18. Triebel, Inga               97 LG Coesfeld                     9:44



Schüler M13 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Orlowski, Steven            97 SuS Stadtlohn                   6:55
  2. Ndala, Mavo                 97 SC Union 08 Lüdinghausen        8:12
  3. Piekenbrock, Johann         97 FC Nordkirchen                  8:13
  4. Wittenberg, Rene            97 SV Heek                         8:17
  5. Scheffer, Tim               97 TV Westfalia Epe                8:20
  6. Kösters, Jens               97 SW Beerlage                     8:25
  7. Thiemann, Omari             97 LG Coesfeld                     8:39
  8. Hassenkamp, Hendrik         97 SV Hullern                      8:42
  9. van Schelve, Markus         97 TV Westfalia Epe                8:47
 10. Dreckmann, Jan-Philipp      97 TuS Sythen                      8:49
 11. Hörnemann, Nils             97 LG Coesfeld                     9:30
 12. Gutschera, Jannis           97 SuS Olfen                      11:24



Schülerinnen W14 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Tönsing, Saskia             96 TV Vreden                       7:57
  2. Volmer, Lena Rabea          96 TSG Dülmen                      8:11
  3. Sicking, Lena               96 SuS Stadtlohn                   8:16
  4. Engels, Lisa                96 FC Nordkirchen                  8:22
  5. Möllmann, Felina            96 SuS Olfen                       9:24
  6. Vieting, Nina               96 TSG Dülmen                      9:35
  7. Kempers, Gaia               96 SV Heek                         9:44
  8. Zumbülte, Theresa           96 DJK-VfL Billerbeck              9:53
  9. Gördes, Johanna             96 SV Lembeck                      9:58
 10. Kolitz, Luisa               96 DJK-VfL Billerbeck             10:27



Schüler M14 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Leuders, Theo               96 TV Westfalia Epe                6:47
  2. Kohle, Jannek               96 TuS Sythen                      6:58
  3. Gördes, Daniel              96 LAZ Rhede                       7:26
  4. Borgert, Thomas             96 LG Coesfeld                     7:48
  5. Arends, Timo                96 SuS Stadtlohn                   8:05
  6. Nienhaus, Sebastian         96 LG Coesfeld                     8:06
  7. Diekrup, Marius             96 SW Beerlage                     8:12
  8. Haacke, Lino                96 SuS Olfen                       8:58



Schülerinnen W15 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Fels, Anika                 95 DJK-VfL Billerbeck              7:58



Schüler M15 - ca. 1.900m [Klassenübersicht]

  1. Westbunk, Lars              95 ESV Münster                     6:41
  2. Noll, Johannes              95 SC Union 08 Lüdinghausen        6:52
  3. Schüßler, Till              95 DJK-VfL Billerbeck              7:08
  4. Kalhoff, Niklas             95 TSG Dülmen                      7:09
  5. Scheffer, Nils              95 TV Westfalia Epe                7:27
  6. Pothoff, Lennart            95 LG Rosendahl                    7:38



Männer - ca. 10.000m Walking Walking [Klassenübersicht]

  1. Loch, Manfred               49 LG Hamm                      1:11:20
  2. Hölker, Herbert             37 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:19:09
  3. Nonhoff, Peter              37 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:23:12
  4. Huster, Manfred             60 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:33
  5. Klein-Heßling, Johannes     36 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:34
  6. Huda, Wolfgang              42 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:39
  7. Duhnke, Klaus               58 DJK Preußen 1911 Bochum      1:31:39
  8. Bäumer, Klaus               39 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:35:55



Frauen - ca. 10.000m Walking Walking [Klassenübersicht]

  1. Fleige, Helga               36 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:17:13
  2. Janning, Gisela             58 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:17:52
  3. Hageböck, Petra             64 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:17:53
  4. Kleinhölting, Monika        58 DJK Vorwärts Lette           1:17:54
  5. Nonnhoff, Vera              70 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:19:02
  6. Walther, Birgit             63 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:21:28
  7. Pelster, Maria              49 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:21:41
  8. Stöler-Sahlrr, Ursula       63 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:22:02
  9. Krechting, Daniela          82 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:23:01
 10. Eßling, Erika               39 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:23:19
 11. Gehling, Beate              56 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:25
 12. Mielsch, Margret            59 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:28
 13. Huster, Roswitha            62 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:32
 14. Wermeling, Kathrin          85 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:24:58
 15. Stockmann, Gertrud          52 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:25:34
 16. Duhnke, Vuokko              63 DJK Preußen 1911 Bochum      1:31:43
 17. Artz-Kanbach, Stefanie      65 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:34:32
 18. Hengst, Nannete             69 LG Coesfeld                  1:35:43
 19. Bäumer, Margret             39 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS  1:35:45