49. Schülermehrkampf
49. Schülermehrkampf
Coesfeld, am 17.05.2012
Ergebnisliste

Dreikampf Mannschaft, Kinder - Männlich - U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 4.329  
   Hopf Lucas 2003 993
   Thier Stefan 2003 941
   Rettig Michel 2003 829
   Thewes Lasse 2003 802
   Fedder Jannik 2003 764
2.  LG Coesfeld 3.172  
   Schumacher Nicholas 2003 733
   Frank Michel 2003 683
   Rengshausen Justus 2004 599
   Kucuran Damian 2003 592
   Hein Robin 2003 565
3.  LC Borken 2.872  
   Windbrake Viktor 2003 638
   Grotenhorst Henning 2003 610
   Strauß Jasper 2003 592
   Robering Fabian 2003 555
   Schmied Björn 2004 477
4.  LG Coesfeld 2.325  
   Nee Kilian 2004 530
   Leugermann Jasper 2004 495
   Reimer Jakob 2004 492
   Beule Lukas 2003 423
   Hobbold Justus 2004 385

Dreikampf Mannschaft, Kinder - Weiblich - U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Ratio Münster 4.275  
   Mendes Maxime 2003 994
   Aßmann Patricia 2003 981
   Mühlenbeck Theresa 2003 840
   Reher Lilly 2004 748
   Aichele Julia 2003 712
2.  LG Coesfeld 4.228  
   Kayser Greta 2003 970
   Woltering Sarah 2003 865
   Bethke Emma 2004 852
   Mönsters Fiona 2004 784
   Dieker Nele 2004 757
3.  SuS Stadtlohn 4.110  
   Iker Lotte 2003 1090
   Elsing Maja 2004 908
   Brans Jana 2004 813
   Schroer Noomi 2004 674
   Rothering Franziska 2003 625
4.  TSG Dülmen 4.061  
   Schepp Josefa 2003 1080
   Schellhove Lisa 2003 978
   Achenbach Jaane 2003 901
   Bittner Katharina 2004 573
   Schulte-Vorwick Anna 2004 529
5.  SC Union 08 Lüdinghausen 3.440  
   Bücker Greta 2004 720
   Thurm Franka 2003 706
   Steiner Lucie 2003 701
   Badde Gesa 2004 694
   Lütke Entrup Rieke 2004 619
6.  LG Coesfeld 3.392  
   Brinks Annika 2004 728
   Ayeva Noemi 2004 721
   Lammerding Gina 2004 703
   Rier Johanna 2004 653
   Kamps Hannah-Elisa 2004 587
7.  SV Heek 2.788  
   Hilbring Jule 2004 744
   Kößters Lea-Marie 2004 638
   Wieland Helene 2004 476
   Vakajlouic Alina 2004 474
   Muswik Emma 2004 456

Dreikampf Mannschaft, Kinder - Männlich - U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 4.197  
   Sietmann Marco 2002 877
   Seggewiß Leon 2002 863
   Ebbing Julian 2001 860
   Lukas Vincent 2002 816
   Leugermann Jakob 2002 781
2.  TV Gronau 3.134  
   Gerwing Florian 2001 816
   Lapke Marcel 2002 805
   Asbreuk Jesse 2002 599
   Rörick Daniel 2002 474
   Asbreuk Joost 2002 440

Vierkampf Mannschaft, Kinder - Männlich - U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Ems Warendorf 5.180  
   Manegold Julian 2002 1135
   Sissingh Fynn 2001 1076
   Jüttner Len 2001 1063
   Querdel Julius 2002 1045
   Lau Clemens 2002 861

Dreikampf Mannschaft, Kinder - Weiblich - U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 4.995  
   Volmer Lea 2001 1171
   Parthe Jona 2001 1034
   Schwarzer Miriam 2001 948
   Vicktor Maxine 2002 928
   Bielose Joy 2001 914
2.  LG Coesfeld 4.328  
   Wischnewski Anna 2001 889
   Schmitt Vera 2001 874
   Wolf Lea 2002 871
   Althoff Lioba 2002 855
   Holtmann Lilly 2001 839

Vierkampf Mannschaft, Kinder - Weiblich - U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 7.482  
   Schürmann Sophie 2001 1714
   Dieker Maike 2001 1561
   Röchter Jana 2001 1503
   Gerdes Greta 2001 1367
   Völker Meret 2002 1337

Dreikampf Mannschaft, Jugend - Weiblich - U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  DJK-VFL Billerbeck 5.657  
   Chrestin Tessa 1999 1193
   Erfmann Jule 1999 1184
   Kleinschmidt Hanna 2000 1172
   Ahlers Finja 2000 1103
   Wolters Clara 2000 1005
2.  LG Coesfeld 5.639  
   Holtmann Paulina 1999 1371
   Althoff Paula 2000 1179
   Rettig Pia 2000 1129
   Schmitz Franka 2000 985
   Holthoff Hanna 1999 975

Blockwettkampf Mannschaft, Jugend - Weiblich - U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 10.469  
   Daalmann Imke 1999 2387
   Bussmann Dana 1999 2137
   Fedder Linda 1999 2117
   Vogel Alessandra 2000 2105
   Hörbelt Laura 1999 1723
2.  SuS Olfen 9.309  
   Jungeilges Maja 2000 2101
   Brosterhaus Carina 2000 1959
   Köller Sherin 2000 1884
   Bücker Lea 2000 1760
   Hüser Sophie 2000 1605

Blockwettkampf Mannschaft, Jugend - Männlich - U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Ratio Münster 9.253  
   Herden Luka 2000 2044
   Rosenbaum Nico 1999 2005
   Kirchhefer Konrad 1999 1970
   Leuthner Jannis 1999 1702
   Gunsthoevel Jonas 1999 1532
2.  LG Coesfeld 8.451  
   Lesting Jonah 1999 1800
   Schüttert Joschua 2000 1765
   Martschrei Sebastian 2000 1713
   Hörbelt Jonas 2000 1664
   Hörnemann Malte 1999 1509
3.  SC Union 08 Lüdinghausen 8.386  
   Niehues Sebastian 1999 2290
   Gerwin Michael 2000 1780
   Ebbes Richard 2000 1488
   Martens Stefan 2000 1479
   Franke Yannick 2000 1349

Dreikampf, Kinder M7
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 416 Brandl Ben 2005 LG Ratio Münster 635  
   
9,19

(239)
3,26 m

(299)
(538)
15,00 m

(97)
(635)
2 370 Fragemann Jonas 2005 LG Dorsten 626  
   
9,45

(217)
3,02 m

(268)
(485)
19,00 m

(141)
(626)
3 252 Ricker Floris 2005 LG Coesfeld 574  
   
9,69

(198)
2,93 m

(256)
(454)
17,00 m

(120)
(574)
4 232 Wolter Max 2005 LC Borken 454  
   
10,65

(131)
2,37 m

(177)
(308)
19,50 m

(146)
(454)
5 251 Kalkhoff Henry 2005 LG Coesfeld 453  
   
10,07

(170)
2,43 m

(186)
(356)
15,00 m

(97)
(453)
6 320 Mersmann Mika 2005 LG Coesfeld 425  
   
10,72

(126)
2,54 m

(202)
(328)
15,00 m

(97)
(425)
7 255 Karhoff Luca 2005 LG Coesfeld 374  
   
10,63

(132)
2,45 m

(189)
(321)
11,50 m

(53)
(374)
8 132 Delitsch Julius 2005 TuS Sythen 365  
   
10,79

(122)
2,32 m

(170)
(292)
13,00 m

(73)
(365)
9 309 Wedewer Jan 2005 LG Coesfeld 297  
   
11,78

(65)
1,95 m

(112)
(177)
17,00 m

(120)
(297)
10 231 Könning Silas 2006 LC Borken 297  
   
10,40

(147)
1,86 m

(97)
(244)
11,50 m

(53)
(297)
11 241 Heisterkamp Jonas 2005 LC Borken 292  
   
11,31

(91)
2,22 m

(155)
(246)
11,00 m

(46)
(292)
12 620 Steinkamp Moritz 2006 SV Heek 289  
   
10,67

(129)
2,05 m

(128)
(257)
10,00 m

(32)
(289)
13 229 Göttling Florian 2005 LC Borken 283  
   
11,05

(106)
2,16 m

(145)
(251)
10,00 m

(32)
(283)
14 248 Brockhoff Mathis 2005 LG Coesfeld 280  
   
10,31

(153)
1,93 m

(109)
(262)
9,00 m

(18)
(280)
15 250 Ewertz Jan-Carlos 2005 LG Coesfeld 276  
   
12,41

(34)
2,16 m

(145)
(179)
15,00 m

(97)
(276)
16 530 Hommel Fritz 2005 LG Coesfeld 254  
   
10,83

(119)
1,94 m

(110)
(229)
9,50 m

(25)
(254)
17 1614 Hölscher Lukas 2005 LG Coesfeld 234  
   
12,44

(33)
2,01 m

(122)
(155)
13,50 m

(79)
(234)
18 249 Kis Leon 2005 LG Coesfeld 230  
   
11,90

(59)
2,03 m

(125)
(184)
11,00 m

(46)
(230)
19 1635 Jakim Nico 2005 GER TV Vreden 219  
   
11,62

(74)
2,00 m

(120)
(194)
9,50 m

(25)
(219)
1535 Grote Linus 2006 VfL Ahaus n.a.  
   


n.a.

n.a.

712 Füchtmann Lukas 2008 TV Gescher n.a.  
   


n.a.

n.a.

Dreikampf Mannschaft, Kinder M7
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 2.123  
   Ricker Floris 2005 574
   Kalkhoff Henry 2005 453
   Mersmann Mika 2005 425
   Karhoff Luca 2005 374
   Wedewer Jan 2005 297
2.  LG Coesfeld 1.274  
   Brockhoff Mathis 2005 280
   Ewertz Jan-Carlos 2005 276
   Hommel Fritz 2005 254
   Hölscher Lukas 2005 234
   Kis Leon 2005 230

Dreikampf, Kinder W7
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 587 Edebusch Jule 2005 LG Coesfeld 646  
   
9,77

(222)
2,73 m

(268)
(490)
11,50 m

(156)
(646)
2 259 Buss Luisa 2005 LG Coesfeld 604  
   
10,14

(194)
2,52 m

(237)
(431)
12,50 m

(173)
(604)
3 584 Sietmann Nele 2005 LG Coesfeld 600  
   
10,15

(193)
2,12 m

(174)
(367)
16,50 m

(233)
(600)
4 359 Linke Veronika 2005 LG Coesfeld 596  
   
10,08

(198)
2,86 m

(287)
(485)
9,00 m

(111)
(596)
5 430 Rakass Anissa 2005 LG Ratio Münster 579  
   
9,96

(207)
2,55 m

(242)
(449)
10,00 m

(130)
(579)
6 233 Vormann Lina 2005 LC Borken 577  
   
10,39

(176)
2,41 m

(220)
(396)
13,00 m

(181)
(577)
7 246 Janocha Mirjam 2005 LG Coesfeld 569  
   
9,95

(208)
2,61 m

(250)
(458)
9,00 m

(111)
(569)
8 367 Hülsmann Marie 2005 LG Dorsten 565  
   
10,48

(170)
2,42 m

(222)
(392)
12,50 m

(173)
(565)
9 583 Damhus Ida 2005 LG Coesfeld 564  
   
10,53

(166)
2,55 m

(242)
(408)
11,50 m

(156)
(564)
10 307 Jagnow Ricarda 2005 LG Coesfeld 532  
   
10,08

(198)
2,43 m

(223)
(421)
9,00 m

(111)
(532)
11 960 Lenfers Frieda 2005 SV Heek 514  
   
10,25

(186)
2,45 m

(226)
(412)
8,50 m

(102)
(514)
12 956 Alfert Lina 2005 SV Heek 493  
   
10,34

(179)
1,88 m

(133)
(312)
13,00 m

(181)
(493)
13 961 Blömer Lore 2005 SV Heek 449  
   
10,21

(189)
1,97 m

(149)
(338)
9,00 m

(111)
(449)
14 426 Höfener Lena 2005 LG Ratio Münster 448  
   
11,02

(134)
2,18 m

(184)
(318)
10,00 m

(130)
(448)
15 974 Wessels Lea 2005 TB Burgsteinfurt 443  
   
10,87

(144)
2,21 m

(188)
(332)
9,00 m

(111)
(443)
16 243 von Salm Anna 2005 LC Borken 406  
   
12,04

(76)
2,28 m

(200)
(276)
10,00 m

(130)
(406)
17 308 Ferchland Nele 2005 LG Coesfeld 387  
   
10,17

(192)
1,96 m

(147)
(339)
6,00 m

(48)
(387)
18 287 Tombrink Maleen 2005 LG Coesfeld 379  
   
11,12

(128)
2,10 m

(170)
(298)
7,50 m

(81)
(379)
19 1611 Alfert Jule 2005 SV Heek 373  
   
10,98

(137)
2,01 m

(155)
(292)
7,50 m

(81)
(373)
20 247 Jülicher Hannah 2005 LG Coesfeld 348  
   
10,57

(163)
1,72 m

(104)
(267)
7,50 m

(81)
(348)
21 244 Garding Alina 2005 LC Borken 278  
   
12,28

(64)
2,00 m

(154)
(218)
6,50 m

(60)
(278)
22 585 Kraus Lisa 2005 LG Coesfeld 271  
   
13,02

(29)
1,98 m

(150)
(179)
8,00 m

(92)
(271)
23 415 Slomke Laura 2005 LG Ratio Münster 236  
   
12,49

(53)
1,55 m

(72)
(125)
9,00 m

(111)
(236)
24 289 Göntgens Antonia 2006 LG Coesfeld 153  
   
13,00

(30)
1,69 m

(99)
(129)
5,00 m

(24)
(153)

Dreikampf Mannschaft, Kinder W7
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Coesfeld 3.015  
   Edebusch Jule 2005 646
   Buss Luisa 2005 604
   Sietmann Nele 2005 600
   Linke Veronika 2005 596
   Janocha Mirjam 2005 569
2.  LG Coesfeld 2.210  
   Damhus Ida 2005 564
   Jagnow Ricarda 2005 532
   Ferchland Nele 2005 387
   Tombrink Maleen 2005 379
   Jülicher Hannah 2005 348

Dreikampf, Kinder M8
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 997 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 837  
   
8,83

(271)
27,50 m

(222)
(493)
3,63 m

(344)
(837)
2 488 Kluthe Marius 2004 SuS Stadtlohn 693  
   
8,71

(282)
19,50 m

(146)
(428)
3,00 m

(265)
(693)
3 998 Zahlten Silas 2004 TSG Dülmen 689  
   
9,38

(223)
23,50 m

(186)
(409)
3,11 m

(280)
(689)
4 712 Füchtmann Lukas 2004 TV Gescher 670  
   
8,99

(256)
21,50 m

(166)
(422)
2,87 m

(248)
(670)
5 190 Herbstmann Pit-Paul 2004 TV Gescher 638  
   
9,63

(203)
21,50 m

(166)
(369)
3,03 m

(269)
(638)
6 487 Strack Simon 2004 GER SuS Stadtlohn 626  
   
9,94

(179)
26,00 m

(209)
(388)
2,80 m

(238)
(626)
7 1634 Gerwens Louis 2004 TV Vreden 625  
   
9,48

(215)
22,50 m

(176)
(391)
2,77 m

(234)
(625)
8 253 Rengshausen Justus 2004 LG Coesfeld 599  
   
9,24

(234)
15,00 m

(97)
(331)
3,02 m

(268)
(599)
9 465 Struwe Benjamin 2004 Rot-Weiß Unna 575  
   
9,78

(191)
19,50 m

(146)
(337)
2,80 m

(238)
(575)
10 273 Nee Kilian 2004 LG Coesfeld 530  
   
9,67

(200)
16,50 m

(114)
(314)
2,64 m

(216)
(530)
11 1633 Bühn Fabian 2004 TV Vreden 503  
   
10,06

(171)
18,00 m

(131)
(302)
2,53 m

(201)
(503)
12 256 Leugermann Jasper 2004 LG Coesfeld 495  
   
10,13

(166)
18,00 m

(131)
(297)
2,51 m

(198)
(495)
13 315 Reimer Jakob 2004 LG Coesfeld 492  
   
9,88

(184)
15,00 m

(97)
(281)
2,60 m

(211)
(492)
14 197 Wissen Levin 2004 TV Gescher 480  
   
10,26

(156)
15,00 m

(97)
(253)
2,72 m

(227)
(480)
15 234 Schmied Björn 2004 LC Borken 477  
   
10,65

(131)
19,00 m

(141)
(272)
2,56 m

(205)
(477)
16 1545 Lajer David 2004 TV Gronau 473  
   
10,53

(138)
19,50 m

(146)
(284)
2,45 m

(189)
(473)
17 592 Wolter Hendrik 2004 LC Borken 467  
   
10,46

(143)
16,00 m

(109)
(252)
2,63 m

(215)
(467)
18 225 Kappenhagen Johann 2004 LC Borken 437  
   
11,01

(108)
18,00 m

(131)
(239)
2,51 m

(198)
(437)
19 959 Wieöland Moritz 2004 SV Heek 409  
   
10,27

(156)
10,50 m

(40)
(196)
2,62 m

(213)
(409)
20 409 Fehmer Lenn 2004 LG Ratio Münster 396  
   
10,30

(154)
11,50 m

(53)
(207)
2,45 m

(189)
(396)
21 313 Hobbold Justus 2004 LG Coesfeld 385  
   
10,40

(147)
11,50 m

(53)
(200)
2,42 m

(185)
(385)
22 590 Petz Camilo 2004 LG Coesfeld 300  
   
10,82

(120)
10,00 m

(32)
(152)
2,18 m

(148)
(300)
23 245 Lödding Nik 2004 LG Coesfeld 271  
   
10,96

(111)
8,00 m

(2)
(113)
2,24 m

(158)
(271)
24 303 Claeßen Tim 2004 LG Coesfeld 248  
   
10,72

(126)
7,00 m

(0)
(126)
2,01 m

(122)
(248)
25 261 Dilkaute Jonas 2004 LG Coesfeld 211  
   
11,44

(84)
8,50 m

(10)
(94)
1,98 m

(117)
(211)

Dreikampf, Kinder W8
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1640 Elsing Maja 2004 SuS Stadtlohn 908  
   
8,75

(313)
3,41 m

(362)
(675)
16,50 m

(233)
(908)
2 271 Bethke Emma 2004 LG Coesfeld 852  
   
8,83

(305)
3,51 m

(374)
(679)
12,50 m

(173)
(852)
3 454 Schulze-Kalthoff Annika 2004 LG Rosendahl 845  
   
9,70

(228)
3,04 m

(312)
(540)
22,00 m

(305)
(845)
4 490 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 813  
   
9,21

(269)
3,03 m

(311)
(580)
16,50 m

(233)
(813)
5 269 Mönsters Fiona 2004 GER LG Coesfeld 784  
   
9,61

(235)
2,97 m

(302)
(537)
17,50 m

(247)
(784)
6 131 Ahmann Nele 2004 TuS Sythen 762  
   
10,17

(192)
2,71 m

(265)
(457)
22,00 m

(305)
(762)
7 311 Dieker Nele 2004 LG Coesfeld 757  
   
9,76

(223)
3,01 m

(308)
(531)
16,00 m

(226)
(757)
8 420 Reher Lilly 2004 LG Ratio Münster 748  
   
9,36

(256)
2,98 m

(304)
(560)
13,50 m

(188)
(748)
9 964 Hilbring Jule 2004 SV Heek 744  
   
9,55

(240)
3,07 m

(316)
(556)
13,50 m

(188)
(744)
10 136 Stenner Paula 2004 TuS Sythen 735  
   
9,37

(255)
3,07 m

(316)
(571)
12,00 m

(164)
(735)
11 266 Brinks Annika 2004 LG Coesfeld 728  
   
9,53

(242)
2,78 m

(275)
(517)
15,00 m

(211)
(728)
12 591 Dube Hanna 2004 LC Borken 726  
   
9,51

(243)
2,92 m

(295)
(538)
13,50 m

(188)
(726)
13 265 Ayeva Noemi 2004 LG Coesfeld 721  
   
9,01

(288)
3,11 m

(322)
(610)
9,00 m

(111)
(721)
14 926 Bücker Greta 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 720  
   
9,64

(233)
2,89 m

(291)
(524)
14,00 m

(196)
(720)
15 388 Manegold Luisa 2004 LG Ems Warendorf 710  
   
9,06

(283)
2,81 m

(280)
(563)
11,00 m

(147)
(710)
16 272 Lammerding Gina 2004 LG Coesfeld 703  
   
9,86

(215)
2,79 m

(277)
(492)
15,00 m

(211)
(703)
17 931 Badde Gesa 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 694  
   
9,28

(263)
2,78 m

(275)
(538)
11,50 m

(156)
(694)
18 433 Müller-Ehrenberg Mathilda 2004 LG Ratio Münster 685  
   
9,52

(243)
2,68 m

(261)
(504)
13,00 m

(181)
(685)
19 492 Schroer Noomi 2004 GER SuS Stadtlohn 674  
   
10,19

(190)
2,52 m

(237)
(427)
17,50 m

(247)
(674)
20 421 Kleine-Vorholt Lea 2004 LG Ratio Münster 661  
   
9,77

(222)
2,78 m

(275)
(497)
12,00 m

(164)
(661)
21 264 Rier Johanna 2004 LG Coesfeld 653  
   
9,43

(250)
2,96 m

(301)
(551)
8,50 m

(102)
(653)
22 195 Andexer Finja 2004 TV Gescher 648  
   
9,76

(223)
2,62 m

(252)
(475)
12,50 m

(173)
(648)
23 957 Kößters Lea-Marie 2004 SV Heek 638  
   
10,19

(190)
2,78 m

(275)
(465)
12,50 m

(173)
(638)
24 929 Lütke Entrup Rieke 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 619  
   
10,22

(188)
2,72 m

(267)
(455)
12,00 m

(164)
(619)
25 1637 Wessinghage Jana 2004 RLC 604  
   
9,06

(283)
2,68 m

(261)
(544)
6,50 m

(60)
(604)
26 424 Thieme Helena 2004 LG Ratio Münster 602  
   
10,31

(182)
2,34 m

(209)
(391)
15,00 m

(211)
(602)
27 267 Kamps Hannah-Elisa 2004 LG Coesfeld 587  
   
9,68

(229)
2,65 m

(256)
(485)
8,50 m

(102)
(587)
28 128 Hackenberg Lorena 2004 TuS Sythen 580  
   
10,44

(172)
2,68 m

(261)
(433)
11,00 m

(147)
(580)
29 339 Pahls Johanna 2004 LG Coesfeld 579  
   
10,10

(197)
2,56 m

(243)
(440)
10,50 m

(139)
(579)
30 995 Bittner Katharina 2004 TSG Dülmen 573  
   
10,47

(170)
2,70 m

(264)
(434)
10,50 m

(139)
(573)
31 486 Gelking Marie 2004 SuS Stadtlohn 530  
   
11,21

(123)
2,40 m

(219)
(342)
13,50 m

(188)
(530)
32 994 Schulte-Vorwick Anna 2004 TSG Dülmen 529  
   
10,36

(178)
2,31 m

(204)
(382)
11,00 m

(147)
(529)
33 242 Hirschmann Emely 2004 LC Borken 522  
   
11,10

(129)
2,52 m

(237)
(366)
11,50 m

(156)
(522)
34 257 Pahls Julia 2004 LG Coesfeld 506  
   
10,44

(172)
2,63 m

(253)
(425)
7,50 m

(81)
(506)
35 927 Klüsener Meret 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 477  
   
11,08

(131)
2,17 m

(182)
(313)
12,00 m

(164)
(477)
36 958 Wieland Helene 2004 SV Heek 476  
   
10,85

(145)
2,23 m

(192)
(337)
10,50 m

(139)
(476)
37 1500 Vakajlouic Alina 2004 SV Heek 474  
   
10,63

(159)
2,50 m

(234)
(393)
7,50 m

(81)
(474)
38 963 Muswik Emma 2004 SV Heek 456  
   
11,40

(111)
2,27 m

(198)
(309)
11,00 m

(147)
(456)
39 196 Jung Merle 2004 TV Gescher 416  
   
10,71

(154)
2,10 m

(170)
(324)
8,00 m

(92)
(416)
40 235 Abdel-Rahmann Dima 2004 LC Borken 397  
   
11,39

(112)
2,12 m

(174)
(286)
9,00 m

(111)
(397)
41 593 Steinkamp Hanna 2004 kein Verein 369  
   
14,36

(0)
2,21 m

(188)
(188)
13,00 m

(181)
(369)
42 268 Meyer Lea 2004 LG Coesfeld 369  
   
11,78

(90)
1,92 m

(140)
(230)
10,50 m

(139)
(369)
935 Sperling Julia 2004 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.  
   





(0)
n.a.

Dreikampf, Kinder M9
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 291 Hopf Lucas 2003 LG Coesfeld 993  
   
8,42

(311)
3,75 m

(359)
(670)
40,50 m

(323)
(993)
2 377 Fritzsche Robin 2003 LG Dorsten 977  
   
8,05

(350)
3,90 m

(376)
(726)
31,00 m

(251)
(977)
3 254 Thier Stefan 2003 LG Coesfeld 941  
   
8,80

(274)
3,42 m

(319)
(593)
44,00 m

(348)
(941)
4 184 Gerdemann Jonas 2003 TV Friesen Telgte 896  
   
8,67

(286)
3,62 m

(343)
(629)
33,00 m

(267)
(896)
5 260 Rettig Michel 2003 LG Coesfeld 829  
   
8,86

(268)
3,45 m

(322)
(590)
29,50 m

(239)
(829)
6 1636 Thewes Lasse 2003 GER LG Coesfeld 802  
   
8,98

(257)
3,10 m

(278)
(535)
33,00 m

(267)
(802)
7 443 Goldschmidt Jan 2003 LG Ratio Münster 783  
   
8,28

(325)
3,02 m

(268)
(593)
24,00 m

(190)
(783)
8 1627 Fedder Jannik 2003 LG Coesfeld 764  
   
9,25

(234)
3,30 m

(304)
(538)
28,00 m

(226)
(764)
9 1632 Claushues Felix 2003 GER TV Vreden 734  
   
8,99

(256)
3,03 m

(269)
(525)
26,00 m

(209)
(734)
10 290 Schumacher Nicholas 2003 LG Coesfeld 733  
   
8,56

(297)
3,36 m

(311)
(608)
17,50 m

(125)
(733)
11 274 Frank Michel 2003 GER LG Coesfeld 683  
   
9,72

(196)
2,97 m

(261)
(457)
28,00 m

(226)
(683)
12 495 Bonin Alexander 2003 SuS Stadtlohn 651  
   
9,58

(207)
2,81 m

(240)
(447)
25,50 m

(204)
(651)
13 226 Windbrake Viktor 2003 LC Borken 638  
   
9,31

(229)
3,18 m

(289)
(518)
17,00 m

(120)
(638)
14 223 Grotenhorst Henning 2003 LC Borken 610  
   
10,20

(161)
2,85 m

(245)
(406)
25,50 m

(204)
(610)
15 217 Werner Julius 2003 DJK-VFL Billerbeck 606  
   
9,06

(250)
2,78 m

(236)
(486)
17,00 m

(120)
(606)
16 1593 de Wolf Piet 2003 VfL Ahaus 593  
   
9,46

(216)
2,82 m

(241)
(457)
18,50 m

(136)
(593)
17 227 Strauß Jasper 2003 LC Borken 592  
   
9,36

(224)
3,23 m

(295)
(519)
13,00 m

(73)
(592)
18 324 Kucuran Damian 2003 LG Coesfeld 592  
   
9,84

(187)
2,95 m

(259)
(446)
19,50 m

(146)
(592)
19 318 Hein Robin 2003 LG Coesfeld 565  
   
9,92

(181)
2,95 m

(259)
(440)
17,50 m

(125)
(565)
20 389 Jüttner Mats 2003 LG Ems Warendorf 556  
   
10,22

(159)
2,75 m

(231)
(390)
21,50 m

(166)
(556)
21 224 Robering Fabian 2003 LC Borken 555  
   
9,11

(246)
2,88 m

(249)
(495)
12,00 m

(60)
(555)
22 399 Ballmann Felix 2003 ESV Münster 501  
   
9,54

(210)
2,61 m

(212)
(422)
13,50 m

(79)
(501)
23 469 Bräutigam Robin 2003 Rot-Weiß Unna 441  
   
10,34

(151)
2,36 m

(176)
(327)
16,50 m

(114)
(441)
24 230 Martin Julian 2003 LC Borken 441  
   
10,46

(143)
2,53 m

(201)
(344)
15,00 m

(97)
(441)
25 222 Heinz Moritz 2003 LC Borken 433  
   
10,27

(156)
2,75 m

(231)
(387)
11,00 m

(46)
(433)
26 317 Beule Lukas 2003 LG Coesfeld 423  
   
10,52

(139)
2,52 m

(199)
(338)
14,00 m

(85)
(423)
27 1543 Nielebock André 2003 TV Gronau 347  
   
11,19

(98)
2,32 m

(170)
(268)
13,50 m

(79)
(347)
1544 Lesnjak Alexander 2003 TV Gronau n.a.  
   





(0)



(0)
316 Reimer Jakob 2003 LG Coesfeld n.a.  
   





(0)


338 Hengst Leonard 2003 GER LG Coesfeld n.a.  
   





(0)


Dreikampf, Kinder W9
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1532 Iker Lotte 2003 GER SuS Stadtlohn 1090  
   
8,63

(325)
3,52 m

(376)
(701)
29,50 m

(389)
(1090)
2 993 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 1080  
   
8,71

(317)
3,63 m

(390)
(707)
28,00 m

(373)
(1080)
3 176 Wilms Sarah 2003 TuS Sythen 1075  
   
8,25

(365)
3,61 m

(387)
(752)
23,50 m

(323)
(1075)
4 900 Mendes Maxime 2003 LG Ratio Münster 994  
   
8,57

(331)
3,38 m

(358)
(689)
22,00 m

(305)
(994)
5 449 Aßmann Patricia 2003 LG Ratio Münster 981  
   
9,02

(287)
3,62 m

(389)
(676)
22,00 m

(305)
(981)
6 992 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 978  
   
8,48

(340)
3,81 m

(412)
(752)
16,00 m

(226)
(978)
7 263 Kayser Greta 2003 LG Coesfeld 970  
   
8,95

(293)
3,59 m

(385)
(678)
21,00 m

(292)
(970)
8 186 Laus Nina 2003 TV Friesen Telgte 932  
   
9,01

(288)
3,64 m

(391)
(679)
18,00 m

(253)
(932)
9 398 Hohage Hannah 2003 ESV Münster 919  
   
8,44

(344)
3,66 m

(394)
(738)
13,00 m

(181)
(919)
10 985 Achenbach Jaane 2003 GER TSG Dülmen 901  
   
8,92

(296)
3,44 m

(365)
(661)
17,00 m

(240)
(901)
11 589 Herhut Jana 2003 LG Dorsten 866  
   
9,16

(274)
3,24 m

(339)
(613)
18,00 m

(253)
(866)
12 262 Woltering Sarah 2003 LG Coesfeld 865  
   
8,81

(307)
3,41 m

(362)
(669)
14,00 m

(196)
(865)
13 468 Neuhaus Lisa 2003 Rot-Weiß Unna 861  
   
9,42

(251)
3,03 m

(311)
(562)
21,50 m

(299)
(861)
14 429 Mühlenbeck Theresa 2003 LG Ratio Münster 840  
   
8,98

(290)
3,13 m

(324)
(614)
16,00 m

(226)
(840)
15 187 Krafczyk Lina 2003 TV Friesen Telgte 839  
   
9,23

(268)
3,23 m

(338)
(606)
16,50 m

(233)
(839)
16 976 Wessels Kaya 2003 TB Burgsteinfurt 821  
   
9,07

(282)
3,27 m

(343)
(625)
14,00 m

(196)
(821)
17 586 Zessin Elvira 2003 ESV Münster 776  
   
8,85

(303)
3,14 m

(326)
(629)
11,00 m

(147)
(776)
18 228 Könning Lucia 2003 LC Borken 762  
   
9,37

(255)
3,09 m

(319)
(574)
13,50 m

(188)
(762)
19 410 Aichele Julia 2003 LG Ratio Münster 712  
   
9,96

(207)
2,91 m

(294)
(501)
15,00 m

(211)
(712)
20 930 Thurm Franka 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 706  
   
9,51

(243)
2,78 m

(275)
(518)
13,50 m

(188)
(706)
21 214 Kleinschmidt Femke 2003 GER DJK-VFL Billerbeck 706  
   
9,40

(253)
2,71 m

(265)
(518)
13,50 m

(188)
(706)
22 928 Steiner Lucie 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 701  
   
9,32

(260)
2,85 m

(285)
(545)
11,50 m

(156)
(701)
23 194 Göppert Madita 2003 TV Gescher 660  
   
10,40

(175)
2,72 m

(267)
(442)
15,50 m

(218)
(660)
24 213 Klaus Laura 2003 DJK-VFL Billerbeck 660  
   
9,98

(206)
2,61 m

(250)
(456)
14,50 m

(204)
(660)
25 497 Rothering Franziska 2003 SuS Stadtlohn 625  
   
9,87

(214)
2,53 m

(238)
(452)
12,50 m

(173)
(625)
26 810 Dombrowski Lisa 2003 TV Gronau 583  
   
10,96

(138)
2,60 m

(249)
(387)
14,00 m

(196)
(583)
27 210 Tönnißen Lena 2003 DJK-VFL Billerbeck 580  
   
10,56

(164)
2,41 m

(220)
(384)
14,00 m

(196)
(580)
28 300 Kunz Mala 2003 LG Coesfeld 559  
   
10,78

(150)
2,46 m

(228)
(378)
13,00 m

(181)
(559)
29 494 Winking Lea-Marie 2003 SuS Stadtlohn 556  
   
10,48

(170)
2,42 m

(222)
(392)
12,00 m

(164)
(556)
30 418 Kerger Lisa 2003 LG Ratio Münster 498  
   
10,46

(171)
2,16 m

(180)
(351)
11,00 m

(147)
(498)
924 Klöpping Lara 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.  
   





(0)
n.a.

423 Gibmeyer Charlize 2003 LG Ratio Münster n.a.  
   





(0)
n.a.

221 Ossenbrink Jenna 2003 DJK-VFL Billerbeck n.a.  
   





(0)
n.a.

933 Rüschkamp Nele 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.  
   





(0)
n.a.

215 Romann Lena 2003 DJK-VFL Billerbeck n.a.  
   





(0)
n.a.

422 Überwasser Sina 2003 LG Ratio Münster n.a.  
   





(0)
n.a.

376 Valdix Mara 2003 LG Dorsten n.a.  
   





(0)
n.a.

586 Zessin Elvira 2003 ESV Münster n.a.  
   





(0)
n.a.

965 Lammers Johannes 2003 SV Heek n.a.  
   





(0)
n.a.

942 Möller Jule 2003 SC Union 08 Lüdinghausen n.a.  
   





(0)
n.a.

Vierkampf, Kinder M10
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 387 Manegold Julian 2002 LG Ems Warendorf 1135  
   
8,68

(285)
3,15 m

(285)
(570)
1,12 m

(271)
(841)
36,50 m

(294)
(1135)
2 393 Querdel Julius 2002 LG Ems Warendorf 1045  
   
9,33

(227)
3,27 m

(300)
(527)
1,12 m

(271)
(798)
30,50 m

(247)
(1045)
3 383 Lau Clemens 2002 LG Ems Warendorf 861  
   
9,00

(255)
3,03 m

(269)
(524)
0,92 m

(147)
(671)
24,00 m

(190)
(861)
286 Nienhaus Johannes 2002 GER LG Coesfeld n.a.  
   





(0)
n.a.



384 Tertilt Jannes 2002 LG Ems Warendorf n.a.  
   





(0)
n.a.



379 Averbeck Jan 2002 LG Ems Warendorf n.a.  
   





(0)
n.a.



714 Revolinski Lukas 2002 LG Coesfeld n.a.  
   





(0)
n.a.



Dreikampf, Kinder M10
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 496 Bonin Johannes 2002 GER SuS Stadtlohn 902  
   
8,59

(294)
3,35 m

(310)
(604)
37,00 m

(298)
(902)
2 185 Neuhaus Michael 2002 TV Friesen Telgte 886  
   
8,67

(286)
3,37 m

(313)
(599)
35,50 m

(287)
(886)
3 285 Sietmann Marco 2002 LG Coesfeld 877  
   
8,92

(263)
3,28 m

(301)
(564)
39,00 m

(313)
(877)
4 277 Seggewiß Leon 2002 GER LG Coesfeld 863  
   
8,62

(291)
3,15 m

(285)
(576)
35,50 m

(287)
(863)
5 428 Benoit-Mertee Jean 2002 LG Ratio Münster 838  
   
8,51

(302)
3,38 m

(314)
(616)
27,50 m

(222)
(838)
6 284 Lukas Vincent 2002 GER LG Coesfeld 816  
   
8,52

(301)
3,15 m

(285)
(586)
28,50 m

(230)
(816)
7 1548 Lapke Marcel 2002 TV Gronau 805  
   
8,61

(292)
3,37 m

(313)
(605)
25,00 m

(200)
(805)
8 1630 Schweers Ricardo 2002 kein Verein 797  
   
8,90

(264)
3,10 m

(278)
(542)
31,50 m

(255)
(797)
9 275 Leugermann Jakob 2002 LG Coesfeld 781  
   
9,20

(238)
3,37 m

(313)
(551)
28,50 m

(230)
(781)
10 279 Klüner Tom 2002 GER LG Coesfeld 761  
   
9,33

(227)
3,26 m

(299)
(526)
29,00 m

(235)
(761)
11 1641 Revolinshi Lukas 2002 DJK Coesfeld 761  
   
9,06

(250)
3,12 m

(281)
(531)
28,50 m

(230)
(761)
12 980 Mösle Julian 2002 TSG Dülmen 739  
   
9,26

(233)
2,98 m

(263)
(496)
30,00 m

(243)
(739)
13 819 Hinkes David 2002 DJK-VFL Billerbeck 737  
   
9,52

(211)
2,92 m

(255)
(466)
33,50 m

(271)
(737)
14 1533 Witt Niklas 2002 VfL Ahaus 684  
   
8,66

(287)
3,32 m

(306)
(593)
14,50 m

(91)
(684)
15 966 Wieland Antonius 2002 SV Heek 663  
   
9,07

(249)
3,06 m

(273)
(522)
19,00 m

(141)
(663)
16 199 Brüning Louis 2002 TV Gescher 611  
   
9,65

(201)
2,73 m

(229)
(430)
23,00 m

(181)
(611)
17 809 Asbreuk Jesse 2002 TV Gronau 599  
   
9,73

(195)
2,76 m

(233)
(428)
22,00 m

(171)
(599)
18 425 Ernst Lukas 2002 LG Ratio Münster 599  
   
9,39

(222)
2,70 m

(225)
(447)
20,00 m

(152)
(599)
19 1541 Rörick Daniel 2002 TV Gronau 474  
   
10,55

(137)
2,61 m

(212)
(349)
17,50 m

(125)
(474)
20 1542 Asbreuk Joost 2002 TV Gronau 440  
   
10,62

(133)
2,40 m

(182)
(315)
17,50 m

(125)
(440)
21 314 Nachtigall Denis 2002 LG Coesfeld 406  
   
10,82

(120)
2,16 m

(145)
(265)
19,00 m

(141)
(406)
22 1671 Nachtigall Denis 2002 DJK Coesfeld 0  
   





(0)



(0)
23 310 Klüner Tom 2002 LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 431 Seiling Paul Fabian 2002 LG Ratio Münster 0  
   





(0)


23 1534 Grote Dominik 2002 GER VfL Ahaus 0  
   





(0)


23 281 Strasser Domink 2002 LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 280 Ebel Dominik 2002 LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 278 Bertels Finn 2002 GER LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 276 Cramer Luis 2002 GER LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 319 Lukas Vincent 2002 LG Coesfeld 0  
   





(0)


23 466 Weigner Lennard 2002 Rot-Weiß Unna 0  
   





(0)


Dreikampf, Kinder W10
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 489 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 1278  
   
8,00

(394)
4,07 m

(444)
(838)
34,50 m

(440)
(1278)
2 981 Mahmens Neele 2002 GER TSG Dülmen 1060  
   
8,45

(343)
3,48 m

(371)
(714)
25,50 m

(346)
(1060)
3 982 Woltering Sandra 2002 TSG Dülmen 1004  
   
8,46

(342)
3,24 m

(339)
(681)
23,50 m

(323)
(1004)
4 1547 Fibich Jenny 2002 TV Gronau 941  
   
9,07

(282)
3,22 m

(336)
(618)
23,50 m

(323)
(941)
5 371 Schröder Charise 2002 LG Dorsten 932  
   
8,84

(304)
3,26 m

(342)
(646)
20,50 m

(286)
(932)
6 361 Vicktor Maxine 2002 LG Coesfeld 928  
   
8,95

(293)
3,67 m

(395)
(688)
17,00 m

(240)
(928)
7 175 Groneberg Maren 2002 TuS Sythen 924  
   
8,60

(328)
3,42 m

(363)
(691)
16,50 m

(233)
(924)
8 212 Schlüter Marie 2002 DJK-VFL Billerbeck 885  
   
9,16

(274)
3,23 m

(338)
(612)
19,50 m

(273)
(885)
9 372 Hülsmann Klara 2002 LG Dorsten 875  
   
8,96

(292)
3,22 m

(336)
(628)
17,50 m

(247)
(875)
10 608 Wolf Lea 2002 LG Coesfeld 871  
   
8,46

(342)
3,08 m

(318)
(660)
15,00 m

(211)
(871)
11 183 Böer Lena 2002 TV Friesen Telgte 859  
   
9,53

(242)
3,04 m

(312)
(554)
22,00 m

(305)
(859)
12 1000 Althoff Lioba 2002 GER LG Coesfeld 855  
   
9,05

(284)
3,23 m

(338)
(622)
16,50 m

(233)
(855)
13 1546 Lajer Jeanette 2002 TV Gronau 831  
   
9,43

(250)
2,92 m

(295)
(545)
20,50 m

(286)
(831)
14 193 Andexer Nina-Sophie 2002 TV Gescher 812  
   
9,10

(279)
3,34 m

(352)
(631)
13,00 m

(181)
(812)
15 400 Zessin Olivia 2002 ESV Münster 792  
   
9,42

(251)
2,87 m

(288)
(539)
18,00 m

(253)
(792)
16 218 Erfmann Merle 2002 DJK-VFL Billerbeck 790  
   
9,44

(249)
2,87 m

(288)
(537)
18,00 m

(253)
(790)
17 967 Schabbing Maris 2002 SV Heek 787  
   
9,76

(223)
2,71 m

(265)
(488)
21,50 m

(299)
(787)
18 990 Konstanz Elina 2002 TSG Dülmen 752  
   
10,12

(195)
2,62 m

(252)
(447)
22,00 m

(305)
(752)
19 192 Lüdiger Janna 2002 TV Gescher 734  
   
10,27

(184)
2,70 m

(264)
(448)
20,50 m

(286)
(734)
20 220 Rungenhagen Frieda 2002 DJK-VFL Billerbeck 733  
   
9,44

(249)
3,10 m

(320)
(569)
12,00 m

(164)
(733)
21 984 Surmann Svenja 2002 TSG Dülmen 729  
   
9,59

(237)
2,87 m

(288)
(525)
14,50 m

(204)
(729)
22 373 Fragemann Lea 2002 LG Dorsten 678  
   
9,72

(226)
2,65 m

(256)
(482)
14,00 m

(196)
(678)
23 904 Rickert Lea-Marie 2002 kein Verein 598  
   
9,81

(219)
2,60 m

(249)
(468)
10,00 m

(130)
(598)
24 219 Meyer Leonie 2002 DJK-VFL Billerbeck 553  
   
10,21

(189)
2,44 m

(225)
(414)
10,50 m

(139)
(553)
25 715 Vukajlovic Diana 2002 SV Heek 469  
   
10,74

(152)
1,81 m

(121)
(273)
14,00 m

(196)
(469)
206 Wolters Hanna 2002 DJK-VFL Billerbeck n.a.  
   
n.a.





902 Marquardt Marie 2002 DJK Grün-Weiß Nottuln n.a.  
   
n.a.





369 Seidler Elina 2002 LG Dorsten n.a.  
   
n.a.





Vierkampf, Kinder W10
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 968 Wensing Ida 2002 GER SV Heek 1369  
   
8,00

(394)
3,89 m

(422)
(816)
1,12 m

(261)
(1077)
21,00 m

(292)
(1369)
2 340 Völker Meret 2002 LG Coesfeld 1337  
   
7,96

(399)
3,76 m

(406)
(805)
1,08 m

(233)
(1038)
21,50 m

(299)
(1337)
3 437 Kuhpal Tineke 2002 LG Ratio Münster 1310  
   
7,97

(397)
3,70 m

(399)
(796)
1,12 m

(261)
(1057)
18,00 m

(253)
(1310)
4 419 Saalfeld Amelie 2002 LG Ratio Münster 1193  
   
8,55

(333)
3,38 m

(358)
(691)
0,96 m

(145)
(836)
26,50 m

(357)
(1193)
460 Telger Fenja 2002 LG Rosendahl n.a.  
   
n.a.

n.a.





353 Stapelbroek Lena 2002 LG Coesfeld n.a.  
   
n.a.

n.a.





Vierkampf, Kinder M11
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 969 Lösing Andre 2001 GER SV Heek 1563  
   
7,78

(382)
4,06 m

(394)
(776)
1,36 m

(406)
(1182)
49,00 m

(381)
(1563)
2 1629 Hangen Ole 2001 kein Verein 1306  
   
8,28

(325)
3,56 m

(336)
(661)
1,24 m

(340)
(1001)
38,00 m

(305)
(1306)
3 987 Bittner Jan 2001 GER TSG Dülmen 1268  
   
9,04

(252)
3,55 m

(335)
(587)
1,24 m

(340)
(927)
43,00 m

(341)
(1268)
4 288 Winkelhüsener Lukas 2001 LG Coesfeld 1247  
   
8,44

(309)
3,91 m

(377)
(686)
1,20 m

(318)
(1004)
30,00 m

(243)
(1247)
5 1531 Niehues Tobias 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1196  
   
8,66

(287)
3,65 m

(347)
(634)
1,16 m

(295)
(929)
33,00 m

(267)
(1196)
6 302 Näschen Niklas 2001 LG Coesfeld 1086  
   
8,34

(319)
3,43 m

(320)
(639)
1,08 m

(247)
(886)
25,00 m

(200)
(1086)
7 391 Sissingh Fynn 2001 LG Ems Warendorf 1076  
   
9,19

(239)
3,39 m

(315)
(554)
1,08 m

(247)
(801)
34,00 m

(275)
(1076)
8 390 Jüttner Len 2001 LG Ems Warendorf 1063  
   
8,76

(277)
3,30 m

(304)
(581)
1,04 m

(223)
(804)
32,00 m

(259)
(1063)
9 989 Klein Malte 2001 TSG Dülmen 857  
   
9,29

(230)
2,98 m

(263)
(493)
1,04 m

(223)
(716)
19,00 m

(141)
(857)
962 Homölle Luis 2001 SV Heek n.a.  
   


n.a.





988 Schepp David 2001 TSG Dülmen n.a.  
   


n.a.





Dreikampf, Kinder M11
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 491 te Vrügt Jan 2001 SuS Stadtlohn 991  
   
8,39

(314)
3,62 m

(343)
(657)
42,00 m

(334)
(991)
2 901 Nowak Nils 2001 LG Ratio Münster 877  
   
8,19

(335)
3,77 m

(361)
(696)
23,00 m

(181)
(877)
3 764 Alfert Jonas 2001 SV Heek 870  
   
8,76

(277)
3,45 m

(322)
(599)
33,50 m

(271)
(870)
4 395 Hohage Tim 2001 ESV Münster 862  
   
8,75

(278)
3,60 m

(341)
(619)
30,00 m

(243)
(862)
5 283 Ebbing Julian 2001 LG Coesfeld 860  
   
8,56

(297)
3,54 m

(333)
(630)
28,50 m

(230)
(860)
6 236 Nagel Marcel 2001 GER LC Borken 826  
   
8,67

(286)
3,31 m

(305)
(591)
29,00 m

(235)
(826)
7 238 Wolter Johann 2001 LC Borken 816  
   
8,95

(260)
3,25 m

(297)
(557)
32,00 m

(259)
(816)
8 811 Gerwing Florian 2001 TV Gronau 816  
   
8,35

(318)
3,08 m

(276)
(594)
27,50 m

(222)
(816)
9 82 Kadel Theo 2001 TSG Dülmen 782  
   
9,20

(238)
3,03 m

(269)
(507)
34,00 m

(275)
(782)
10 991 Fricke Fynn 2001 TSG Dülmen 746  
   
9,01

(254)
3,32 m

(306)
(560)
23,50 m

(186)
(746)
11 806 Alfert Nils 2001 SV Heek 744  
   
9,91

(181)
3,11 m

(280)
(461)
35,00 m

(283)
(744)
12 239 Heisterkamp Tobias 2001 LC Borken 730  
   
9,28

(231)
2,87 m

(248)
(479)
31,00 m

(251)
(730)
13 1538 Dütemeyer Moritz 2001 LG Ratio Münster 667  
   
8,77

(276)
2,85 m

(245)
(521)
19,50 m

(146)
(667)
14 240 Kappenhagen Jan-Hendrik 2001 LC Borken 631  
   
9,42

(219)
3,01 m

(266)
(485)
19,50 m

(146)
(631)
282 Strasser Tobias 2001 LG Coesfeld ab.  
   





(0)
ab.

352 Ebbing Julian 2001 LG Coesfeld ab.  
   




ab.

189 Ganten Noah 2001 TV Gescher ab.  
   
n.a.



ab.

Dreikampf, Kinder W11
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 342 Volmer Lea 2001 LG Coesfeld 1171  
   
8,50

(338)
3,86 m

(418)
(756)
32,00 m

(415)
(1171)
2 1530 Richter Sophia 2001 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1127  
   
8,42

(347)
3,77 m

(407)
(754)
28,00 m

(373)
(1127)
3 977 Beckmann Katharina 2001 TB Burgsteinfurt 1077  
   
8,19

(372)
4,02 m

(438)
(810)
19,00 m

(267)
(1077)
4 978 Drunkenmölle Cora 2001 TB Burgsteinfurt 1053  
   
7,92

(403)
3,91 m

(424)
(827)
16,00 m

(226)
(1053)
5 356 Parthe Jona 2001 LG Coesfeld 1034  
   
8,84

(304)
3,45 m

(367)
(671)
27,00 m

(363)
(1034)
6 354 Schwarzer Miriam 2001 LG Coesfeld 948  
   
8,86

(302)
3,35 m

(354)
(656)
21,00 m

(292)
(948)
7 357 Bielose Joy 2001 LG Coesfeld 914  
   
9,12

(277)
2,93 m

(297)
(574)
25,00 m

(340)
(914)
8 343 Wischnewski Anna 2001 LG Coesfeld 889  
   
9,21

(269)
3,50 m

(373)
(642)
17,50 m

(247)
(889)
9 346 Schmitt Vera 2001 LG Coesfeld 874  
   
9,33

(259)
2,98 m

(304)
(563)
22,50 m

(311)
(874)
10 237 Vormann Annika 2001 GER LC Borken 869  
   
9,04

(285)
3,03 m

(311)
(596)
19,50 m

(273)
(869)
11 344 Holtmann Lilly 2001 LG Coesfeld 839  
   
8,95

(293)
3,16 m

(328)
(621)
15,50 m

(218)
(839)
12 341 Treptow Natascha 2001 LG Coesfeld 820  
   
10,07

(199)
2,90 m

(292)
(491)
24,00 m

(329)
(820)
13 396 Ortmeier Sophie 2001 ESV Münster 780  
   
9,46

(248)
2,85 m

(285)
(533)
17,50 m

(247)
(780)
14 438 Hüffmeier Charlotte 2001 LG Ratio Münster 751  
   
9,77

(222)
3,03 m

(311)
(533)
15,50 m

(218)
(751)
15 191 Bönning Daniela 2001 TV Gescher 571  
   
10,17

(192)
2,43 m

(223)
(415)
11,50 m

(156)
(571)
201 Beulker Swende 2001 GER DJK-VFL Billerbeck n.a.  
   
n.a.





355 Ristau Melanie 2001 LG Coesfeld n.a.  
   
n.a.





436 Kriwet Jona 2001 LG Ratio Münster n.a.  
   
n.a.





345 Rennert Jule 2001 LG Coesfeld n.a.  
   
n.a.





Vierkampf, Kinder W11
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 362 Schürmann Sophie 2001 LG Coesfeld 1714  
   
7,93

(402)
4,10 m

(447)
(849)
1,24 m

(342)
(1191)
43,50 m

(523)
(1714)
2 347 Dieker Maike 2001 LG Coesfeld 1561  
   
8,20

(371)
4,06 m

(443)
(814)
1,28 m

(368)
(1182)
28,50 m

(379)
(1561)
3 464 Riermann Jana 2001 GER LG Rosendahl 1513  
   
8,52

(336)
3,85 m

(417)
(753)
1,20 m

(315)
(1068)
35,00 m

(445)
(1513)
4 351 Röchter Jana 2001 LG Coesfeld 1503  
   
8,33

(356)
3,57 m

(382)
(738)
1,20 m

(315)
(1053)
35,50 m

(450)
(1503)
5 1638 Lösing Lina 2001 SV Heek 1410  
   
8,23

(367)
3,58 m

(383)
(750)
1,28 m

(368)
(1118)
21,00 m

(292)
(1410)
6 348 Gerdes Greta 2001 LG Coesfeld 1367  
   
8,79

(309)
3,53 m

(377)
(686)
1,12 m

(261)
(947)
32,50 m

(420)
(1367)
7 350 Grajetzki Leah 2001 LG Coesfeld 1320  
   
8,61

(327)
3,65 m

(392)
(719)
1,20 m

(315)
(1034)
20,50 m

(286)
(1320)
8 417 Vennemann Anika 2001 LG Ratio Münster 1262  
   
8,10

(382)
3,60 m

(386)
(768)
1,12 m

(261)
(1029)
16,50 m

(233)
(1262)
9 455 Boom Larissa 2001 GER LG Rosendahl 1233  
   
8,68

(320)
3,71 m

(400)
(720)
1,08 m

(233)
(953)
20,00 m

(280)
(1233)
112 Wagner Helena 2001 Turnerbund Rauxel n.a.  
   


n.a.





Vierkampf, Jugend M12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 386 Depke Tilo 2000 LG Ems Warendorf 1563  
   
11,34

(378)
4,63 m
+0,0
(457)
(835)
1,22 m

(329)
(1164)
47,50 m

(399)
(1563)
2 1529 Hornig Florian 2000 GER TSG Dülmen 1497  
   
11,62

(354)
4,10 m
+0,0
(399)
(753)
1,38 m

(417)
(1170)
36,00 m

(327)
(1497)
3 474 Kasper Silvan 2000 GER SuS Olfen 1469  
   
11,21

(390)
4,04 m
+0,0
(392)
(782)
1,34 m

(395)
(1177)
31,00 m

(292)
(1469)
4 177 Lindner Philipp 2000 TuS Sythen 1438  
   
10,86

(422)
4,47 m
+0,0
(440)
(862)
1,10 m

(259)
(1121)
34,50 m

(317)
(1438)
5 439 Brirup Luca 2000 LG Ratio Münster 1429  
   
10,85

(423)
3,72 m
+0,0
(355)
(778)
1,30 m

(373)
(1151)
29,00 m

(278)
(1429)
6 588 Darpe Janik 2000 LG Ems Warendorf 1391  
   
11,57

(358)
3,78 m

(362)
(720)
1,26 m

(351)
(1071)
35,00 m

(320)
(1391)
1502 Müther Luca 2000 LG Coesfeld ab.  
   
n.a.





ab.

Basis - Blockwettkampf, Jugend M12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 378 Kakoro Mamady 2000 LG Ems Warendorf 2065  
   
11,07

(402)
10,72

(456)
(858)
4,09 m
+0,0
(398)
(1256)
49,00 m

(408)
(1664)
7:56,87

(401)
(2065)
2 450 Herden Luka 2000 LG Ratio Münster 2044  
   
10,66

(442)
10,67

(461)
(903)
4,67 m
+0,0
(461)
(1364)
41,50 m

(363)
(1727)
9:02,09

(317)
(2044)
3 949 Gerwin Michael 2000 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1780  
   
11,52

(363)
11,50

(388)
(751)
3,46 m
+0,0
(324)
(1075)
28,50 m

(274)
(1349)
7:37,45

(431)
(1780)
4 331 Schüttert Joschua 2000 LG Coesfeld 1765  
   
12,21

(307)
12,33

(326)
(633)
3,93 m
+0,0
(379)
(1012)
38,50 m

(344)
(1356)
7:51,91

(409)
(1765)
5 1528 Gensler Leon 2000 TV Unna 1721  
   
12,25

(304)
12,20

(335)
(639)
3,78 m
+0,0
(362)
(1001)
29,50 m

(281)
(1282)
7:32,21

(439)
(1721)
6 312 Martschrei Sebastian 2000 LG Coesfeld 1713  
   
11,66

(351)
12,76

(296)
(647)
3,99 m
+0,0
(386)
(1033)
32,00 m

(300)
(1333)
8:11,91

(380)
(1713)
7 329 Hörbelt Jonas 2000 LG Coesfeld 1664  
   
11,72

(346)
15,05

(169)
(515)
4,07 m
+0,0
(395)
(910)
45,00 m

(384)
(1294)
8:19,39

(370)
(1664)
8 71 Hörsting Nick 2000 GER TSG Dülmen 1644  
   
12,16

(311)
13,25

(265)
(576)
3,84 m

(369)
(945)
27,00 m

(262)
(1207)
7:33,58

(437)
(1644)
9 955 Ebbes Richard 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 1488  
   
11,87

(334)
13,61

(244)
(578)
3,60 m
+0,0
(341)
(919)
37,50 m

(337)
(1256)
10:29,55

(232)
(1488)
10 947 Martens Stefan 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 1479  
   
12,36

(296)
13,66

(241)
(537)
3,18 m
+0,0
(289)
(826)
30,50 m

(289)
(1115)
8:23,83

(364)
(1479)
11 950 Franke Yannick 2000 SC Union 08 Lüdinghausen 1349  
   
12,73

(269)
14,67

(187)
(456)
3,21 m
+0,0
(292)
(748)
24,00 m

(238)
(986)
8:24,12

(363)
(1349)
945 Gick Moritz 2000 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   


ab.

ab.

ab.



951 Evertz Sandro 2000 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   


ab.

ab.

ab.



Dreikampf, Jugend M12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 475 Mandry Jannik 2000 GER SuS Olfen 1120  
   
11,18

(392)
3,92 m
+0,0
(378)
(770)
39,50 m

(350)
(1120)
2 337 Schulze Baek Karsten 2000 LG Coesfeld 1057  
   
11,42

(371)
3,90 m
+0,0
(376)
(747)
33,50 m

(310)
(1057)
3 178 Delitsch Linus 2000 TuS Sythen 1003  
   
11,33

(379)
3,91 m
+0,0
(377)
(756)
25,00 m

(247)
(1003)
4 336 Wichtrup Nico 2000 LG Coesfeld 939  
   
11,58

(357)
3,30 m
+0,0
(304)
(661)
29,00 m

(278)
(939)
5 986 Woltering Felix 2000 GER TSG Dülmen 876  
   
12,42

(291)
3,30 m
+0,0
(304)
(595)
29,50 m

(281)
(876)
6 335 Treptow Rene 2000 LG Coesfeld 669  
   
14,63

(154)
2,82 m

(241)
(395)
28,50 m

(274)
(669)
7 1628 Zellmann Nico 2000 TV Gronau 635  
   
14,09

(184)
2,90 m
+0,0
(252)
(436)
19,50 m

(199)
(635)
8 394 Höft Jacob 2000 LG Ems Warendorf 599  
   
13,68

(208)
2,56 m
+0,0
(205)
(413)
18,00 m

(186)
(599)
1540 Hovestadt Luis 2000 TV Gescher ab.  
   
ab.

n.a.

ab.

Basis - Blockwettkampf, Jugend W12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 365 Sowa Pauline 2000 LG Dorsten 2111  
   
11,76

(360)
11,39

(462)
(822)
4,04 m
+0,0
(440)
(1262)
34,00 m

(425)
(1687)
8:08,46

(424)
(2111)
2 330 Vogel Alessandra 2000 LG Coesfeld 2105  
   
11,37

(393)
11,96

(425)
(818)
4,22 m
+0,0
(461)
(1279)
30,50 m

(395)
(1674)
8:04,55

(431)
(2105)
3 481 Jungeilges Maja 2000 GER SuS Olfen 2101  
   
11,15

(413)
11,53

(453)
(866)
4,22 m
+0,0
(461)
(1327)
33,50 m

(420)
(1747)
8:58,15

(354)
(2101)
4 905 Hagelschuer Anka 2000 LAC Veltins Hochsauerland 2090  
   
11,58

(375)
12,55

(391)
(766)
4,36 m
+0,0
(478)
(1244)
35,50 m

(437)
(1681)
8:18,92

(409)
(2090)
5 910 Eiden Cathrin 2000 SC Olpe 2088  
   
11,04

(423)
11,77

(437)
(860)
4,27 m
+0,0
(467)
(1327)
26,00 m

(354)
(1681)
8:20,26

(407)
(2088)
6 477 Brosterhaus Carina 2000 GER SuS Olfen 1959  
   
11,47

(384)
12,30

(405)
(789)
4,35 m
+0,0
(477)
(1266)
27,50 m

(368)
(1634)
9:22,12

(325)
(1959)
7 482 Köller Sherin 2000 GER SuS Olfen 1884  
   
11,79

(358)
12,77

(379)
(737)
3,83 m
+0,0
(415)
(1152)
33,00 m

(416)
(1568)
9:29,61

(316)
(1884)
8 472 Bücker Lea 2000 GER SuS Olfen 1760  
   
11,58

(375)
14,09

(314)
(689)
3,74 m
+0,0
(404)
(1093)
22,50 m

(320)
(1413)
9:03,87

(347)
(1760)
9 480 Hüser Sophie 2000 GER SuS Olfen 1605  
   
12,05

(337)
14,17

(310)
(647)
3,45 m
+0,0
(367)
(1014)
23,00 m

(325)
(1339)
10:17,30

(266)
(1605)
10 434 Bodeewes Hanna 2000 LG Ratio Münster 1601  
   
11,32

(398)
11,45

(458)
(856)
4,18 m
+0,0
(457)
(1313)
19,50 m

(288)
(1601)
aufg.

11 483 Schlierkamp Kira 2000 GER SuS Olfen 1557  
   
12,73

(286)
14,38

(301)
(587)
3,19 m
+0,0
(332)
(919)
23,00 m

(325)
(1244)
9:32,53

(313)
(1557)
12 479 Holtkamp Ute 2000 GER SuS Olfen 512  
   


aufg.

2,20 m

(187)
(187)
23,00 m

(325)
(512)



(512)
471 Ossenbühl Angelina 2000 GER SuS Olfen ab.  
   


aufg.

aufg.

ab.



922 Bußkamp Nele 2000 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   


aufg.

aufg.

ab.



920 Mitteldorf Elisa 2000 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   


aufg.

aufg.

ab.



Dreikampf, Jugend W12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 403 Breitkopf Frieda 2000 LG Ratio Münster 1233  
   
11,09

(418)
4,38 m
+0,0
(480)
(898)
24,00 m

(335)
(1233)
2 327 Althoff Paula 2000 LG Coesfeld 1179  
   
11,28

(401)
4,19 m
+0,0
(458)
(859)
22,50 m

(320)
(1179)
3 202 Kleinschmidt Hanna 2000 GER DJK-VFL Billerbeck 1172  
   
11,90

(349)
3,94 m
+0,0
(428)
(777)
30,50 m

(395)
(1172)
4 325 Rettig Pia 2000 LG Coesfeld 1129  
   
12,06

(336)
3,99 m
+0,0
(434)
(770)
26,50 m

(359)
(1129)
5 208 Ahlers Finja 2000 GER DJK-VFL Billerbeck 1103  
   
11,76

(360)
3,82 m
+0,0
(413)
(773)
23,50 m

(330)
(1103)
6 113 Klappach Lena 2000 TuS Ickern 1085  
   
11,90

(349)
3,50 m
+0,0
(373)
(722)
27,00 m

(363)
(1085)
7 211 Wolters Clara 2000 GER DJK-VFL Billerbeck 1005  
   
12,56

(298)
3,41 m
+0,0
(362)
(660)
25,00 m

(345)
(1005)
8 326 Schmitz Franka 2000 LG Coesfeld 985  
   
12,18

(327)
3,27 m
+0,0
(343)
(670)
22,00 m

(315)
(985)
9 124 Wiesner Dana 2000 TuS Ickern 951  
   
13,05

(265)
3,29 m

(346)
(611)
24,50 m

(340)
(951)
10 903 Haak Jasmin 2000 DJK SuS Brambauer 832  
   
13,36

(244)
3,11 m

(322)
(566)
17,50 m

(266)
(832)
11 441 Düring Leonie 2000 LG Ratio Münster 787  
   
13,34

(246)
3,13 m
+0,0
(324)
(570)
13,50 m

(217)
(787)
485 Kertelge Lena 2000 GER SuS Olfen ab.  
   


ab.

n.a.

478 Deifuß Anna 2000 GER SuS Olfen ab.  
   


ab.

n.a.

476 Bergmann Maike 2000 GER SuS Olfen ab.  
   


ab.

n.a.

Vierkampf, Jugend W12
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 470 Zirngibl Lara 2000 Rot-Weiß Unna 1729  
   
10,95

(432)
4,05 m
+0,0
(441)
(873)
1,42 m

(457)
(1330)
31,00 m

(399)
(1729)
2 385 Polomka Nele 2000 LG Ems Warendorf 1659  
   
11,95

(345)
3,71 m
+0,0
(400)
(745)
1,46 m

(481)
(1226)
35,00 m

(433)
(1659)
3 435 Forsthove Svenja 2000 LG Ratio Münster 1626  
   
11,16

(412)
3,96 m
+0,0
(430)
(842)
1,34 m

(407)
(1249)
28,50 m

(377)
(1626)
4 298 Vicktor Fabienne 2000 LG Coesfeld 1597  
   
11,32

(398)
3,97 m

(432)
(830)
1,30 m

(381)
(1211)
29,50 m

(386)
(1597)
5 457 Schulenkorf Maike 2000 GER LG Rosendahl 1485  
   
12,23

(323)
3,83 m
+0,0
(415)
(738)
1,34 m

(407)
(1145)
24,50 m

(340)
(1485)
97 Lipperheide Kira 2000 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

100 Boyke Maja 2000 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

88 Palisaar Jule 2000 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

111 Bakenecker Hanna 2000 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

909 Klocke Kim Juleen 2000 LG Lemgo ab.  
   





(0)
ab.

ab.

Vierkampf, Jugend M13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 306 Sorko Marvin 1999 LG Coesfeld 1544  
   
10,95

(414)
4,17 m

(407)
(821)
1,26 m

(351)
(1172)
43,00 m

(372)
(1544)

Dreikampf, Jugend M13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 374 Fritzsche Dustin 1999 LG Dorsten 975  
   
11,93

(329)
3,53 m
+0,0
(332)
(661)
34,00 m

(314)
(975)
2 198 Bönning Dominik 1999 TV Gescher 683  
   
14,25

(175)
2,80 m

(238)
(413)
28,00 m

(270)
(683)
1536 Grote Jan-Phillip 1999 GER VfL Ahaus ab.  
   





(0)
ab.

Basis - Blockwettkampf, Jugend M13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 946 Niehues Sebastian 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 2290  
   
11,13

(397)
10,39

(488)
(885)
4,51 m
+0,0
(444)
(1329)
56,50 m

(450)
(1779)
6:52,29

(511)
(2290)
2 453 Rosenbaum Nico 1999 LG Ratio Münster 2005  
   
10,94

(414)
10,98

(432)
(846)
4,45 m
+0,0
(438)
(1284)
43,50 m

(375)
(1659)
8:37,70

(346)
(2005)
3 451 Kirchhefer Konrad 1999 LG Ratio Münster 1970  
   
10,90

(418)
12,01

(349)
(767)
4,44 m

(436)
(1203)
38,00 m

(341)
(1544)
7:40,69

(426)
(1970)
4 304 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld 1800  
   
11,31

(381)
11,95

(353)
(734)
3,99 m
+0,0
(386)
(1120)
34,50 m

(317)
(1437)
8:24,39

(363)
(1800)
5 452 Leuthner Jannis 1999 LG Ratio Münster 1702  
   
10,88

(420)
10,42

(485)
(905)
4,47 m
+0,0
(440)
(1345)
40,50 m

(357)
(1702)



(1702)
6 1679 Gunsthoevel Jonas 1999 LG Ratio Münster 1532  
   
12,21

(307)
13,60

(244)
(551)
3,38 m
+0,0
(314)
(865)
30,00 m

(285)
(1150)
8:10,65

(382)
(1532)
7 305 Hörnemann Malte 1999 LG Coesfeld 1509  
   
11,95

(327)
15,33

(156)
(483)
3,81 m
+0,0
(366)
(849)
29,50 m

(281)
(1130)
8:12,17

(379)
(1509)
948 Hufnagel Clemens 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen n.a.  
   
n.a.

12,53

(312)
(312)
3,72 m
+0,0
(355)
(667)
40,50 m

(357)
(1024)



(1024)
925 Dabrowski Simon 1999 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   
10,84

(424)
ab.

ab.

ab.

7:11,37

(475)
(899)
952 Dabrowski Simon 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   


ab.

ab.

ab.



Basis - Blockwettkampf, Jugend W13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 333 Daalmann Imke 1999 LG Coesfeld 2387  
   
10,66

(460)
10,25

(549)
(1009)
4,83 m
+0,0
(530)
(1539)
38,50 m

(461)
(2000)
8:33,60

(387)
(2387)
2 973 Meinikmann Hanna 1999 TB Burgsteinfurt 2353  
   
10,90

(436)
11,02

(488)
(924)
4,51 m
+0,0
(495)
(1419)
43,50 m

(498)
(1917)
8:01,35

(436)
(2353)
3 366 Hebenbrock Lea 1999 LG Dorsten 2279  
   
11,02

(425)
10,29

(545)
(970)
4,46 m
+0,0
(489)
(1459)
32,00 m

(408)
(1867)
8:16,75

(412)
(2279)
4 321 Bussmann Dana 1999 LG Coesfeld 2137  
   
11,26

(403)
11,24

(473)
(876)
4,29 m

(470)
(1346)
29,00 m

(382)
(1728)
8:18,82

(409)
(2137)
5 332 Fedder Linda 1999 LG Coesfeld 2117  
   
10,86

(440)
11,35

(465)
(905)
4,27 m
+0,0
(467)
(1372)
26,50 m

(359)
(1731)
8:34,68

(386)
(2117)
6 120 Sust Rieke 1999 TuS Ickern 1971  
   
11,61

(373)
11,67

(444)
(817)
4,09 m

(446)
(1263)
24,50 m

(340)
(1603)
8:47,54

(368)
(1971)
7 334 Hörbelt Laura 1999 LG Coesfeld 1723  
   
11,64

(370)
disq.

4,40 m
+0,0
(482)
(852)
36,50 m

(445)
(1297)
8:07,12

(426)
(1723)
413 Saalfeld Julia 1999 LG Ratio Münster ab.  
   


12,71

(382)
(382)
ab.

32,00 m

(408)
(790)



(790)
484 Pieper Lina 1999 GER SuS Olfen ab.  
   





(0)
ab.

ab.



921 Nieß Jana 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   





(0)
ab.

ab.



919 Siebert Viktoria 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   





(0)
ab.

ab.



917 Oellerich Nele 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   





(0)
ab.

ab.



916 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   





(0)
ab.

ab.



411 Saalfeld Jane 1999 LG Ratio Münster ab.  
   





(0)
ab.

ab.



Vierkampf, Jugend W13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 182 Große Schute Sarah 1999 TV Friesen Telgte 1914  
   
10,70

(456)
4,47 m
+0,0
(490)
(946)
1,46 m

(481)
(1427)
42,00 m

(487)
(1914)
2 906 Kloppenborg Freda 1999 LG Emsdetten 1858  
   
10,73

(453)
4,34 m

(475)
(928)
1,46 m

(481)
(1409)
37,00 m

(449)
(1858)
3 459 Hemsing Ricarda 1999 GER LG Rosendahl 1748  
   
10,86

(440)
4,61 m
+0,0
(506)
(946)
1,34 m

(407)
(1353)
30,50 m

(395)
(1748)
4 473 Beike Ines 1999 LG Ratio Münster 1617  
   
10,59

(467)
4,29 m
+0,0
(470)
(937)
1,26 m

(355)
(1292)
23,00 m

(325)
(1617)
5 1680 Malkemper Hannah 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 1601  
   
11,49

(383)
3,57 m
+0,0
(382)
(765)
1,38 m

(432)
(1197)
31,50 m

(404)
(1601)
6 448 Hüffmeier Friederike 1999 LG Ratio Münster 1481  
   
11,57

(376)
3,96 m
+0,0
(430)
(806)
1,18 m

(302)
(1108)
28,00 m

(373)
(1481)
94 Kruse Paula 1999 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

110 Spengler Ines 1999 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

104 Palisaar Carlotta 1999 Turnerbund Rauxel ab.  
   





(0)
ab.

ab.

446 Voigt Lara 1999 LG Ratio Münster ab.  
   





(0)
ab.

ab.

Dreikampf, Jugend W13
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 322 Holtmann Paulina 1999 LG Coesfeld 1371  
   
10,65

(461)
4,61 m
+0,0
(506)
(967)
31,50 m

(404)
(1371)
2 1682 Siebert Voktoria 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 1343  
   
11,01

(426)
4,45 m
+0,0
(488)
(914)
34,50 m

(429)
(1343)
3 447 Mehrländer Lea 1999 LG Ratio Münster 1200  
   
10,96

(431)
3,51 m
+0,0
(374)
(805)
30,50 m

(395)
(1200)
4 203 Chrestin Tessa 1999 GER DJK-VFL Billerbeck 1193  
   
11,33

(397)
4,10 m

(447)
(844)
25,50 m

(349)
(1193)
5 204 Erfmann Jule 1999 GER DJK-VFL Billerbeck 1184  
   
11,32

(398)
4,17 m
+0,0
(456)
(854)
23,50 m

(330)
(1184)
6 467 Nolte Nikola 1999 Rot-Weiß Unna 1174  
   
10,83

(443)
4,51 m
+0,0
(495)
(938)
15,00 m

(236)
(1174)
7 188 Gilhaus Jana 1999 TV Friesen Telgte 1148  
   
11,32

(398)
3,87 m
+0,0
(420)
(818)
23,50 m

(330)
(1148)
8 1681 Nieß Jana 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1104  
   
11,70

(365)
4,04 m

(440)
(805)
20,50 m

(299)
(1104)
9 915 Bergendahl Franziska 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1066  
   
11,83

(354)
3,91 m
+0,0
(424)
(778)
19,50 m

(288)
(1066)
10 380 Elbin Christina 1999 LG Ems Warendorf 1033  
   
11,92

(347)
3,48 m
+0,0
(371)
(718)
22,00 m

(315)
(1033)
11 918 Berning Svenja 1999 GER SC Union 08 Lüdinghausen 1025  
   
12,61

(295)
3,67 m
+0,0
(395)
(690)
24,00 m

(335)
(1025)
12 445 Goldschmidt Sarah 1999 LG Ratio Münster 1022  
   
12,61

(295)
3,54 m
+0,0
(378)
(673)
25,50 m

(349)
(1022)
13 323 Holthoff Hanna 1999 LG Coesfeld 975  
   
12,52

(301)
3,39 m
+0,0
(359)
(660)
22,00 m

(315)
(975)
14 205 Vieira Sara 1999 GER DJK-VFL Billerbeck 883  
   
13,77

(219)
2,89 m
+0,0
(291)
(510)
28,00 m

(373)
(883)

Vierkampf, Jugend M14
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 406 Apaschev Astemir 1998 LG Ratio Münster 1507  
   
14,23
+0,0
(397)
4,28 m
+1,1
(419)
(816)
1,30 m

(373)
(1189)
6,78 m

(318)
(1507)
2 401 Frerichs David 1998 LG Ratio Münster 1317  
   
15,69
+0,0
(300)
3,51 m
+0,9
(330)
(630)
1,18 m

(306)
(936)
8,05 m

(381)
(1317)
407 Klönne Lukas 1998 LG Ratio Münster ab.  
   
ab.

3,82 m
+0,6
(367)
(367)



(367)



(367)

Dreikampf, Jugend M14
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 1678 Rüddenclau Nils 1998 TV Unna 1291  
   
13,15
+0,0
(482)
4,87 m

(482)
(964)
36,00 m

(327)
(1291)
953 Heitmann Julius 1998 GER SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   
ab.

ab.



Dreikampf, Jugend W14
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 1537 Vorspohl Verena 1998 TV Friesen Telgte 1405  
   
14,75
+0,0
(422)
4,23 m

(463)
(885)
46,50 m

(520)
(1405)
2 293 Vormann Kerstin 1998 GER LG Coesfeld 1257  
   
15,25
+0,0
(388)
3,84 m
+0,0
(416)
(804)
37,50 m

(453)
(1257)
3 209 Beumer Denise 1998 DJK-VFL Billerbeck 1148  
   
15,86
+0,0
(350)
3,66 m
+0,0
(394)
(744)
31,50 m

(404)
(1148)
4 292 Klüsener Michelle 1998 GER LG Coesfeld 1041  
   
16,10
+0,0
(336)
3,40 m
+0,0
(360)
(696)
25,00 m

(345)
(1041)
808 Manders Anna 1998 TV Gronau ab.  
   


ab.

ab.

Dreikampf, Jugend M15
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
aW 498 Thier Daniel 1997 SuS Stadtlohn 0  
   






Vierkampf, Jugend M15
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
aW 404 Kamps Fabian 1997 LG Ratio Münster 0  
   








aW 405 Cronjaeger Lukas 1997 LG Ratio Münster 0  
   








Dreikampf, Jugend W15
17.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 207 Ahlers Elena 1997 GER DJK-VFL Billerbeck 1364  
   
14,24
+0,0
(459)
4,24 m
+0,0
(464)
(923)
36,00 m

(441)
(1364)
2 392 Polomka Wiebke 1997 LG Ems Warendorf 1213  
   
16,01
+0,0
(341)
3,54 m
+0,0
(378)
(719)
43,00 m

(494)
(1213)
3 442 Feuring Lioba 1997 LG Ratio Münster 1154  
   
14,61
+0,0
(432)
4,03 m
+0,0
(439)
(871)
19,00 m

(283)
(1154)
4 295 Triebel Inga 1997 GER LG Coesfeld 1100  
   
16,39
+0,0
(319)
3,57 m
+0,0
(382)
(701)
31,00 m

(399)
(1100)
5 294 Wolbring Lea 1997 GER LG Coesfeld 1087  
   
15,14
+0,0
(396)
3,69 m

(397)
(793)
20,00 m

(294)
(1087)
6 427 Reimers Lisa 1997 LG Ratio Münster 1064  
   
15,71
+0,0
(359)
3,72 m
+0,0
(401)
(760)
21,00 m

(304)
(1064)
937 Richter Louisa 1997 SC Union 08 Lüdinghausen ab.  
   
n.a.

ab.

ab.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
www.seltec.at